Cрочно продам земельным участком с жилым домом в экологически чистом районе Свердловской области Михайловского муниципального образования, пос. Михайловский завод. До центра города можно доехать за 6-7минут на машине., а также ходит общественный транспорт. Очень удобный подьезд к дому. Территориальное расположение дома порадует вас удивительной красоты пейзажами. А близость железнодорожного вокзала позволит добраться в течение 20 мин до природного парка "Оленьи ручьи", который в настоящее время получил масштабное туристическое развитие. В 30 минутах езды- санаторий "Нижние Серги". Неподалеку протекает река Серга- излюбленное место отдыха местных жителей и туристов. В 5 минутах езды- форелевое хозяйство. Достопримечательности данного места: Михайловский пруд, гора Воронина, гора Любви, гора Кукан, Михайловский краеведческий музей, Вознесенская церковь. В шаговой доступности фельдшерский пункт, школа, железнодорожный вокзал, магазины. Отличный сигнал мобильной связи. Главный фасад дома обращен на восток, имеет 3 окна. Боковой фасад имеет 2 окна, выходит на южную сторону. Окно кухни выходит во двор. Имеются две кладовые, обширное подполье, не затопляемое водой. Фундамент дома был выровнен. Произведено перекрытие кровли. Большой крытый двор. На территории участка находится баня с предбанником(требует ремонта), конюшня, яма для хранения собранного урожая. Земельный участок благоустроен деревьями и кустарниками, имеется яблоневый сад, огород с плодово-ягодными культурами. Поселок газифицирован. Дом теплый, комфортный для проживания. Один собственник. Хорошие соседи.
Модульный дом 30 м2 с отделкой и сан узлом Звоните прямо сейчас и получите: Террасу 8м2 Кухонный гарнитур Скидку 50 000 ₽ при оплате наличными Акция действует до конца месяца! ________________ Преимущества наших домов: Скорость. Модульные дома собираются на производстве и устанавливаются за считанныедни, без долгого строительства. Энергоэффективность. Утеплённые стены и герметичные стыки снижают затраты на потребление энергии. Модульные дома не являются капитальным строительством, их можно устанавливать даже в заповедных зонах, лесах, горах, у водоемов. Гибкость дизайна. Модули легко адаптируются - можно добавить террасу, панорамные окна или баню, создавая стильный и функциональный дом для жизни и отдыха. Больше возможностей. Изменение планировки, увеличение площади дома до 130 м2 Гарантия • На конструктив 25 лет • Отделка 5 лет • Инженерия 2 года • Сантехника и санфаянс срок регламентированный производителем Остались вопросы? Напишите/позвоните менеджеру и узнайте все подробности ________________ Общая площадь - 30 м2; Плоская эксплуатируемая кровля В объявлении указана цена за дом в предчистовой отделке Фундамент, монтаж - не входит в стоимость Септик, скважина и подведение к участку электричества мы не осуществляем, но можем помочь с проверенными подрядчиками! Доставка рассчитывается индивидуально ________________ В стоимость входит: КАРКАС • Пол и потолок Сухая строганная доска 46*195 мм, стены 46*146 мм • Утеплитель минеральной вата Технониколь (200 мм пол и потолок , 150 мм стены) • Пароизоляция мембрана GRAND LINE • Ветро-гидроизоляция Изоспан AQ proff • Скотч Изоспан ML proff НАРУЖНАЯ ОТДЕЛКА • Фасады - Планкен • Кровля - ПВХ-мембрана (Logicroof) ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА • Напольное покрытие - износостойкий ламинат (33 класс) • Стены и потолок — имитация бруса (хвойные породы, сорт АБ) • Санузел — на полу и в мокрой зоне керамогранит, в сухой зоне имитация бруса ДВЕРИ И ОКНА • Межкомнатные двери - глухие со звукоизоляцией. • Входные двери и окна - трехкамерный ПВХ профиль с ламинацией текстура дерева окрашенный в массе. • Фурнитура Roto (Германия) ИНЖЕНЕРИЯ • Распределительные электрощитки с автоматами legrand, кабель ВВГнг(в)-Is. • Розеточные группы Legrand, светодиодные потолочные светильники во всех помещениях • Уличные влагостойкие светильники на террасах Уличные влагостойкие розетки на террасах. • Канализация - труба 50 и 110 мм. • Водопровод - армированный полипропилен комбинированный с гибкой подводкой. (Водоподведение скрытое в стенах водоотведение в полу, на каждой водоразетке кран) • Отопительные конвекторы с функцией поддержания заданной температуры. САНУЗЕЛ • Унитаз, раковина с тумбой, душевая стойка с тропическим душем, душевой поддон из искусственного камня, водонагреватель на 50 л, теплый пол. ВЕНТИЛЯЦИЯ • в санузле и кухонной зоне принудительная вытяжка ________________ ЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС, ОБСУДИМ ПЛАНИРОВКУ И ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ОТДЕЛКЕ. ________________
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю прекрасный, деревенский дом в с. Бакряж, Свердловской обл., жилая деревня, очень живописно, в доме Аогв, газ, вода, баня, двор, хоз. Постройки, родники, школа, сад, автобусы, магазин, подъезд асфальт, рассматривается предложения аренды для семьи на длительный срок. Собственник. Все вопросы по тел. Торг возможен.
Объект 1396. Продается земельный участок 9,6 соток в живописном поселке Щелкун! Категория земель: ЛПХ (личное подсобное хозяйство) Кадастровый номер: 66:25:4201004:964 Площадь: 9,6 соток Участок отлично подходит для: • Постройки жилого дома • Разведения сада и огорода • Содержания небольшого хозяйства Расположение и инфраструктура: • Удобный подъезд к участку • В поселке есть все необходимое для комфортной жизни: - Магазины и торговые точки - Школа и детский сад - Местное самоуправление - Остановка общественного транспорта - Регулярное автобусное сообщение с городом Преимущества локации: • Тихая и экологичная местность • Спокойные соседи • Развитая инфраструктура поселка Юридическая чистота: ОБЪЕКТ без обременений, залогов и арестов, полная юридическая чистота! Оплата: Рассмотрим все варианты: ИПОТЕКА, наличные. Не одобрена ипотека? Не проблема, мы поможем! Также рассмотрим обмен на вашу недвижимость!
id:30. Арт. 70748955 Мечтаете о тишине и спокойствии? Откройте для себя райский уголок в 20 км от Ревды! Представляем вам великолепный 2-х этажный бревенчатый дом на ухоженном участке 11,79 соток в СНТ "Трансмаш" (г. Первоуральск, район Дидино).Отдохните от городской суеты: * Чистый воздух: Дышите полной грудью, наслаждаясь тишиной леса. * Ухоженный участок: Вас ждет просторная зеленая территория, идеальная для отдыха и садоводства. * Готовая инфраструктура: Скважина 80 м, печное отопление, электричество от солнечных батарей все для комфортного проживания.* Баня, сарай, теплицы: Создайте свою комфортную дачную жизнь!Дом:* Просторные 2 этажа: Первый этаж (35 кв.м.) и мансарда (35 кв.м.) предлагают уютную и функциональную планировку.* Бревенчатые стены: Создают ощущение тепла и уютного дома. * Обшивка сайдингом: Надежная защита и современный вид. Дополнительные преимущества:* Лесной массив: Собирайте грибы и ягоды летом, катайтесь на лыжах зимой! Хотите узнать больше? Звоните нам! Этот уютный домик ждет именно Вас!
Продается садовый участок 4,34 сотки и двухэтажный кирпичный садовый дом 38 кв м в СНТ Восход г Заречный 1-я линия. Участок высокий, его не топит!!! участок хорошей правильной формы, к участку имеется два подъезда с разных сторон, участок удобренный и ухоженный. На участке расположен кирпичный дом 30 кв: первый этаж 19,8 кв м и второй этаж 18кв м. Электричество заведено в дом, в доме отопление печное, имеется скважина. В дое возможна прописка. Документы готовы, приглашаем Вас на просмотр :)
Продается уютный дом в сельской местности! Адрес: Свердловская область, Артинский район, село Сухановка, ул. Ленина, дом 28 Цена: 550 000 Продается дом площадью 57,5 квадратных метров с цокольным этажом и погребом. Уютный и комфортный, он станет идеальным местом для жизни на свежем воздухе! Описание: Площадь: 57,5 кв.м Цокольный этаж и погреб — отличное место для хранения вещей и продуктов. На цокольном этаже расположена печь. Участок с постройками, включая небольшой гараж и баню. За домом протекает живописная речка. Инфраструктура: Недалеко от дома находится магазин и остановка общественного транспорта. В километре от дома расположен пруд, прекрасное место для летнего отдыха или рыбалки. В 3 км от дома находится центр села, где находятся школа, два магазина, детский сад и дом культуры. Удобства: Асфальтированная дорога вдоль дома обеспечивает легкий доступ к главным маршрутам. Не упустите возможность приобрести дом в прекрасном сельском окружении!
Продам дом с земельным участком в красивом, живописном месте. Дом из бруса на железобетонном фундаменте 23 м.кв. Отопление печное. Земельный участок 10 соток, правильной, прямоугольной формы. Объекты оформлены в собственность. Проведено межевание. Экологически чистое место, очень тихое, хорошие соседи. Покажем по согласованию, звоните, все подробности по телефону.
Дом в деревне. 4 комнаты, кухня, санузел) Печное и автоматическое отопление от универсального котла (пеллеты, эл-во, дрова). 380 В. 15 кВт. 4 теплицы, большой огород и садик, Гараж, крытый двор, банька. Летняя кухня. Есть все для проживания и ведения хозяйства. Рядом река, лес. (хорошее место для рыбалки, много ягод и грибов) В деревне есть почта, клуб, магазин, ходит автобус.
Предлагаю Вам вашу будущую дачу:) дом с земельным участком, расположенные в экологически чистом месте - селе Полдневая (Полевской тракт). Живописная природа: хвойные и лиственные леса со множеством грибов и ягод, охота и рыбалка, до озера Иткуль 20 минут езды. Вы непременно влюбитесь в эти места)) Добраться можно различными способами: ЭЛЕКТРИЧКА (на ж/д станции "Полдневая" билеты до населенных пунктов: Екатеринбург, Полевской, Верхний Уфалей), автобус (рейсовый, из Полевского, несколько раз в день), АВТОМОБИЛЬ или такси (асфальтированная дорога, по пути следования - родник с чистой питьевой водой). В селе есть садик, школа, магазины, аптека, почта, медпункт. В 2026 году подведут к домам ГАЗ. Наш дом удачно расположен, практически 5-10 минут ходьбы до всего. Рядом с домом — речка, остановка автобуса, магазины. ДОМ: бревенчатый прочный (лиственница, простоит еще 100 лет), 1-этажный, на каменном фундаменте, полы дерево, крыша шифер, окна деревянные, печное отопление (новая печь 2018 года), проводку меняли 7 лет назад (счетчик установлен), вода — скважина 37 м., телевидение — тарелка Триколор. Внутренняя отделка ТРЕБУЕТСЯ. Платежи за дом (свет + мусор): зимой 1000 рублей, летом 500 рублей. Двор частично крытый. Туалет на улице. Есть чулан, дровяник, погреб в огороде под навесом (глубина 2,5м, обложен шпалами), банька (бревенчатая, 3*5м, новая жаркая печь). ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК прямоугольной формы (состоит из двух частей), отмежёван, в этом году не ухаживали, есть насаждения (яблоня, смородина, малина, крыжовник, жимолость) и две теплицы из поликарбоната. Документы готовы, обременений нет, никто не прописан, звоните!! Продаём в связи с переездом поближе к детям, в собственности одной семьи 8 лет.
Продается двухэтажный каркасный дом в живописном месте, где каждое утро начинается с вида на спокойную гладь Верхнесергинского пруда и прогулок по хвойному лесу под пение птиц. О доме: Это не просто дом из дома — это современная, энергоэффективная технология каркасного деревянного строительства, давно признанная в России. Каркасный дом — это: отличная теплоизоляция: зимой тепло держится дольше, а летом — прохлада; низкие коммунальные расходы благодаря энергоэффективности; высокая шумоизоляция и экологичность; Возможность свободной планировки — спроектируйте свой идеальный дом! Дом уже под крышей ,установлены качественные окна и двери , по границе участка есть газ и подведено электричество , выполнена организационная планировка, но при желании вы можете изменить их под свои пожелания. Это отличная возможность завершить строительство по своему вкусу — создать именно тот уют, о котором говорят и мечтают. Дом в собственности с 2021 года. Преимущества: Прекрасный вид на пруд — настоящая редкость! Рядом с лесом — идеальное место для прогулок, занятий спортом и уединения Доброжелательные соседи Удобный подъезд — отсыпанная ровная дорога без ям Газ и электричество уже на участке Участок угловой! Два подъезда, что очень удобно Это не просто дом — это возможность начать новую жизнь ближе к природе, но с комфортом и теплом в современном доме. Звоните и приезжайте — возможно, это именно тот дом, о котором вы мечтали!
Продам садовый участок 5 соток с летним домиком, СНТ "Восход", г. Заречный. Дом состоит из комнаты отдыха (15м2),кухни(10м2) и коридора(2м2). В холодное время года обогревается конвекторами, новая электропроводка, установлен щиток, имеется антенна для ТВ, сейф дверь, пластиковые окна. Водоснабжение - общий колодец с родниковой водой. На участке имеется парковочное место под два автомобиля, зона отдыха, два вместительных хоз. блока, туалет, летний душ, по периметру с трех сторон имеется забор из металлопрофиля. Посадки: две яблони, две вишни, груша, облепиха, черноплодная рябина, ирга, калина, малина, смородина, крыжовник, клубника, многолетние цветы (пионы, люпины, лилейник, ирис, нарциссы, маргаритки), дуб, голубая ель, две елочки, можжевельник, новые удобренные грядки. Участок имеет выход на две стороны (заезд возможен с обеих сторон). В доме остается мебель (кресло-кровать, кухонный гарнитур, полки). ЛЭП над участком не проходит, трассы рядом нет. Тишина и спокойствие. Это то самое место, которое можно назвать "Моя любимая уютная дача", место для отдыха всей семьей.
Продается бревенчатый дом пгт Белоярский ул. Калинина 71. Общая площадь дома 52 кв м, 2 комнаты, кухня, терраса. Отопление печное, электричество 380. Участок 8,46 соток - земли населенных пунктов, ИЖС. На участке построена небольшая деревянная банька, имеется дополнительно два разработанных земельных участка их передаем также в пользование покупателям. Документы готовы. Приглашаем Вас на просмотр :) Реальному покупателю ТОРГ
Срочно!Сточно!Срочно!Продам дом с земельным участком рядом с озером. На участке в 15 соток, расположен дом с жилой площадью 20.6 м2, гараж, пристрой (в процессе строительства). В доме есть коммуникации в кухне, ванной, туалете (скважина, выгребная яма). Дом подойдет как для дачи, так и для ПМЖ. В селе имеется школа, магазины, действующая церковь. Ж/Д станция и автобусная остановка в шаговой доступности. Газ проведен по улице. Чистая продажа за собственные средства покупателя ( без участия МСК). ID объекта в нашей базе: 17416
Арт. 70546477 "Посадить сад - значит верить в завтрашний день". - Одри Хепберн. Предлагаю Вашему вниманию земельный участок, площадью 357 кв.м. с домом, площадью 56 кв.м. Участок расположен в живописном месте: в лесной зоне вблизи речки Пышма, что позволит наслаждаться тишиной, прогулками, сбором черники, земляники, грибов и рыбной ловлей от плотвы до щуки. Сад расположен в 20 км. от Екатеринбурга, в 5 км. от Березовского. В 5-7 минутах от сада имеется остановка рейсового автобуса. В пешей доступности продуктовый магазин, тропа Здоровья и Шиловский пруд. На участке 2х этажный дом с печным отоплением и электричеством, фундамент под баню, летний водопровод. Санузел на улице. Из посадок: слива красная и желтая, смородина белая, декоративные насаждения. Оставляем холодильник, телевизор, мебель. При въезде в сад есть скважина с питьевой водой. В саду имеется свой пляж со входом в речку, где можно купаться. Звоните, отвечу на все вопросы. Торг уместен. Показ по договоренности.
Срочно! Продается бревенчатый дом с просторным земельным участком в спокойном и живописном поселке. Ровный рельеф, плодородная почва, чистый воздух и вода - все, о чем можно мечтать человеку, желающему иметь дачу или дом для души. Напротив дома находится колодец с питьевой водой. Есть возможность обновить скважину, которая находится на участке. Так же есть каркасная теплица, которую достаточно покрыть пленкой - и можно в первый же год выращивать собственный урожай. 2 года назад на кровлю дома постелен новый шифер. Сруб в хорошем состоянии и ровно стоит на фундаменте. Один взрослый собственник, готовый выйти на сделку хоть завтра. С документами полный порядок! Это идеальный вариант для дружной семьи или свободного человека, который любит уют. К оплате принимаем ипотеку, все возможные сертификаты, включая маткапитал и военную ипотеку. Сообщения на авито не отслеживаются. Звоните, договоримся! ID объекта в нашей базе: 16826
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |