Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 16536669
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 140412126
2 недели назад
2 май, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107103129
5 месяцев назад
18 ноя, 16:49
Собственник
ID 141508252
Документы проверены
вчера
вчера, 16:46
Собственник
ID 116734149
месяц назад
24 мар, 12:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:34
Собственник
ID 134191173
месяц назад
27 мар, 18:47
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 18:53
Собственник
ID 55765862
Документы проверены
полгода назад
2 июл, 13:56
Собственник
ID 141276577
2 недели назад
8 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:40
Собственник
ID 107671088
полгода назад
17 окт, 11:12
Собственник
ID 108505088
шесть дней назад
16 май, 10:41
Собственник
ID 110072549
месяц назад
8 апр, 03:41
ID 92720671
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 15:50
Собственник
ID 91144240
год назад
4 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 132575583
2 недели назад
8 май, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 08:12
Риелтор
ID 48828056
неделю назад
11 май, 11:31
Собственник
ID 16273320
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:47
Риелтор
ID 5286562
2 недели назад
8 май, 09:15
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Проектировщик в поселке Аять?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в СНТ Проектировщик в поселке Аять
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:684,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,2 м² (площадь дома), 5,5 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,6 м² (площадь дома), 5,5 сот. (площадь участка)