Земля находится в Красноуфимском районе, в с. Юва. 23 сотки, документы в порядке. Земля обрабатывалась, в этом году только пустует. Сама живу в Екатеринбурге, некогда ею заниматься. Место хорошее. Проведён газ. Школа, детские сады, магазины, всё есть. Есть дом культуры,библиотека. А природа просто загляденье! Звоните, отвечу на все ваши вопросы. Торг уместен.
Продается земельный участок, с нежилым домом.
Село в Красноуфимском округе Свердловской области.
Участок обнесен забором, дом под снос, земля готова под посадку, в населенном пункте проводится газ.
Рядом пруд, лес, за участком речка.
До Екатеринбурга 215 км (без пробок 3 часа на машине), районный центр - Красноуфимск, расположен в 25 км (20 минут на машине, есть регулярное расписание автобусного маршрута.
Торг есть.
Звонить после 20:00
Продаю участок с видом на городской пруд до водоема 200м , на участке возведен забор частично , установлена бытовка-склад в виде морского контейнера 20ф , отсыпан подьезд к участку . Линии эл.передач проходят вдоль участка подключение обойдеться в 47т.р , в ближайшем будующем планируеться проведение газа по улице , он уже проводиться но еще не дотянули до участка. На участке установлена камера видеонаблюдения.
Продам участок в закрытом КП "Сосны". Асфальтированная дорога до поселка, рядом водоем и лес. Централизованная канализация, газ, водоснабжение и электричество.
id:8206.
Продаётся земельный участок в живописном месте! Кадастровый номер: 66:21:0101065:1317. Площадь: 10 соток. Категория земли: ИЖС. Колышки выставлены. Расположение: Участок находится улица Облепиховая, рядом с улицей Красных Разведчиков. Это тихое, уютное место с отличной инфраструктурой: рядом лес, что создаёт атмосферу уединения и свежего воздуха. Современная школа и детский сад в шаговой доступности. Автобусная остановка, супермаркеты "Монетка" и "Пятерочка" - всё под рукой. Удобный выезд на Ново-Московский тракт и в г. Дегтярск. Преимущества участка: Улица не проездная, тихая и спокойная. Идеальное место для строительства дома вашей мечты. Документы в полном порядке, сделка пройдёт быстро и без проблем. Звоните, чтобы узнать подробности или договориться о встрече! Ваш идеальный участок ждёт вас!
Продам земельный участок с постройками (бревенчатый дом с мансардой S 50 кв.м., сарай, баня, туалет), земли населенных пунктов, кадастр. номер 02:30:140504:23, площадью 22 сот, от г. Уфы-200 км., от с. Караидель-500м. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Участок находится на берегу залива р. Уфимка, в окружении хвойного леса. Экологически чистый район, через реку-районный центр с. Караидель, имеется понтонный мост, проложена новая отличная дорога, развитая инфраструктура. 1 взрослый собственник, все в собственности. Рассмотрим все предложения (ипотека, сертификаты, мат. капитал)
Продаётся участок 15 соток, станция Ильмовка , Первоуральского района, эл. Поезд Екатеринбург- Дружинино. Постройки: баня, летняя комната и спальня все под одной крышей. Сарай. Скважина. Посадки: облепиха, красная и чёрная смородина, крыжовник, малина, яблони, вишня, красная черемуха, черноплодная рябина, боярышник. Забор рабица. До электрички 5 мин пешком. Цена договорная. Собственник.
Земельный участок площадью 10 соток разработан, в конце участка речка.есть электричество, газ, насаждения, стройматериалы, огромное озеро рядом, Токарей 1 в.
Продаю земельный участок под Ижс. Все документы на руках. Участок находится Свердловская область Нижне Сергинский район г. Михайловск Ул. Бумажников 10а. Напротив дома.
Ул. Бумажников 10.
Продается земельный участок 20 соток в пгт. Бисерть Свердловской обл. Участок разработан, частично огорожен. На участке есть дом, баня, скважина. Мимо участка по улице проходит газ. Дорога асвальтирована. Недалеко находится вся инфраструктура поселка: магазины, аптека, банк, школа, д/сад, ж/д станция. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.
ID объекта в нашей базе: 603
В чистой продаже участок в экологическом месте. Рыбалка, прогулки по лесу, сплавы по реке вам обеспечены. Отличная локация участка. В шаговой доступности жд станция, магазины. В поселок ходит ежедневно автобус. На участке есть дом (под снос), прописка возможна. Прекрасное решение для дальнейшего строительства. На участке растут ели.
Одн взрослый собственник. Без залогов, арестов и ипотек.
Быстрый выход на сделку.
ID объекта в нашей базе: 747
Продам земельный участок в с. Битимка, ул. Луговая в собственности, участок прямоугольной формы, ровный, столбы электричества. Рядом жилая застройка, школа, магазин.
id:69.
Продаётся замечательный земельный участок ИЖС 10,3 соток , в экологически чистом месте г. Ревда .Участок расположен в 45 км от г. Екатеринбург. Возможно приобретение участка в ипотеку без первоначального взноса! А также в ипотеку со ставкой от 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Кадастровый номер:66:21:0101041:611 Участок ровной прямоугольной формы. Столб с электричеством на участке, улица газифицирована. Вся инфраструктура развита прямо в городе: школы, детские сады, дом культуры, продуктовые магазины , больницы и т.д. Собственник , участок полностью готов к продаже , успевайте! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость
Мечтаете о собственном уголке природы всего в 30 минутах от шумного Екатеринбурга?
Представляем вашему вниманию идеальный земельный участок в живописных садах, где вы сможете реализовать свои самые смелые мечты:
построить дом, разбить уютный сад или создать зону отдыха для всей семьи.
Что вас ждет:
Удобное расположение:
Всего полчаса езды от города и вы на свежем воздухе!
Тишина и спокойствие:
Идеальное место для отдыха от городской суеты.
Развитая инфраструктура СНТ:
( охрана, дороги).
Отличная транспортная доступность:
Легко добраться на машине или общественном транспорте.
Прекрасные соседи и природа вокруг
Создайте свой собственный райский уголок.
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Арт. 135987370
Продам земельный участок, расположенный в г. Нижние Серьги, ул. Лесорубов 3, в шаговой доступности санаторий Нижние Серьги, школа, есть точка подключения к газоснабжению. Торг.
Предлагаю от собственника великолепное место для строительства дома и проживания или в качестве дачи. Кадастровый номер: 66:58:0801003:17. Учacток рaспoложен в экологичеcки чистoм районе, старинное село Слобода, история с 1651 года (прежние названия — Чусовская слобода, Уткинская слобода, Утка Государева, Коуровская слобода).
Слобода расположена на берегах излучины Чусовой, при впадении в неё реки Утки, в 70 километрах к северо-западу от Екатеринбурга.
Изумительные природные ландшафты не оставят вас равнодушными. Действующий храм во имя святого великомученика Георгия Победоносца. В шаговой доступности река Чусовая и река Утка. В 1 километре расположена коуровская астрономическая обсерватория, туристическая база Чусовая. Рядом живут доброжелательные соседи. Участок разработан, есть фундамент под дом 6х6 м. Кв. Имеется скважина. Стоит баня из бруса готовая к эксплуатации 3х4 м. Кв. Каркас теплицы, поликарбонат под замену. Подведено электричество. Напротив участка находится колонка с питьевой водой.
Хoрошaя транcпoртнaя дoступнoсть, маршрутный автобус, автомобильная трасса.
Этo идеaльный выбop для положительных людей.
Все документы для оформления в наличии.
Продаю участок с лесом. На участке теплица, оцинкованные грядки, кусты смородины, крыжовника, жимолость, голубика, малина. Садовые деревья яблоня, груша, слива, вишня. Сделана скважина. Электричество. Рядом водоём, магазин. Прекрасное место для строительства. Посёлок попадает под программу Сельская ипотека. Хорошие соседи. На участке есть дом, 28 кв. Но в аварийном состоянии, либо под снос, либо кап. Ремонт. Участок покупали на мат. Капитал.
Участок в живописном посёлке Староуткинск (110 км от Екатеринбурга). В посёлке развитая инфраструктура. Отличная школа и детский сад, досуговый центр с 3D кинотеатром. Сетевые магазины (магнит, монетка, КБ), Пвз озон и валберис. Не долеко от участка(200 метров) реки Дарья и Чусовая. Дорога асфальтирована, подведен газ, возможность подключения к ценральному водоснабжению. Участок ровный, есть старые постройки, дом 66 и баня 33.
Продаётся садовый участок с деревянным домом общей площадью 36 кв. М и недостроенной баней, на участке земли, площадью 6 соток в коллективном саду Автомобилист. Дом из брёвен с печным отоплением. В доме две комнаты, одна из которых объединённая с кухней. Так-же на участке стоит баня, 2020 года постройки, фундамент 6*4 с выносом веранды 2м. Летний водопровод, электроэнергия круглогодично. Земля в собственности, разработана. Очень хорошие и дружные соседи. Есть возможность преобрести соседний участок для расширения. Рядом пруд, лес. От автобусной остановки 5 минут пешком до участка. Рядом магазин. Въезд в сад через автоматические ворота. Документы на продажу готовы. Собственник. Агенствам просьба не беспокоить. Торг.