


Дом в деревне. 4 комнаты, кухня, санузел) Печное и автоматическое отопление от универсального котла (пеллеты, эл-во, дрова). 380 В. 15 кВт. 4 теплицы, большой огород и садик, Гараж, крытый двор, банька. Летняя кухня. Есть все для проживания и ведения хозяйства. Рядом река, лес. (хорошее место для рыбалки, много ягод и грибов) В деревне есть почта, клуб, магазин, ходит автобус.



Теплый бревенчатый дом, обшитый снаружи вагонкой, изнутри-ДВП и гипсокартоном. Площадь дома 58 кв.м. 2 печи - голландка и каменка, газ баллонный с плитой. Новая баня 3*5*3 с теплым предбанником и террасой. Водопровод летний, запас дров на несколько лет. Имеется 2 навеса для инструментов и дров размером 3*8 м и 3*6м. В огороде 2 теплицы 3*4 и 3*8 м укрыты поликарбонатом. Много вишни, 3 яблони и 2 груши, смородина, крыжовник, калина. Экологически чистый район, в лесу много ягод- лесная клубника, грибы, лечебные травы. Для охотников - огромное количество косуль.



Продается "загородная жизнь"! Недалеко от населенного пункта "Черноусова". место просто "шикарное"! Участок граничит с лесом, 14 соток! есть всё и для всех! для детей большая детская площадка,со своим детским домиком на участке, для взрослых и постарше. Для старшего поколения две теплицы,грядки, кустарники. Для женской половины декоративные деревья,цветники и конечно же Дом, три комнаты, одна кухня гостинная, одна детская и одна для гостей. а также для гостей если вдруг нагрянут... есть еще два вагончика,которые служат как летняя веранда и как гостевой дом.Главное место много, вокруг соседей мало их не слышно...лес, пение птиц, и звезды на небе!Приезжайте! Живите! Код пользователя: 191400 Номер в базе: 10052306



Дом в деревне Маркова , в сторону Петрокаменское ,в 90 км от Нижнего Тагила. Отличное место для отдыха выходного дня , уединения с природой и постоянного проживания. В доме две комнаты, кухня, отопление электрическое, печное отопление и вторая печь "голланка".Питьевая вода из скважины , заведена в дом ,хорошая баня. Ограждение -красивый деревянный забор Земельный участок 30 соток обработан , плодово-ягодные кусты и деревья, две теплицы, две парника. В деревне есть магазин и ФМП, транспорт по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4679007



Продается участок в СНТ Дуброво-1 военнослужащих, служащих и пненсионеров УФСБ по Свердловской области. Проезд по Тюменскому тракту. Участок большой, много плодоносящих деревьев и кустарников. Имеется капитальный гараж, баня. Дом, баня и земля зарегистрированы. Есть скважина, электричество. Показы по договоренности.



Продается деревянный дом в деревне Златогорова, Белоярского района. Расстояние от Екатеринбурга - 54 км. Время в пути на машине 50 мин. Асфальтированная дорога до самого дома. Дом состоит из жилой комнаты (13,2 кв.м.), кухни (7,9 кв.м.), а так же тамбура (5,9 кв.м.), прихожей (13 кв.м.) и комнаты на втором этаже (6 кв.м,), которые не входят в общую площадь дома. Общая площадь всех помещений 46 кв.м. Дом 2004 года, построен из бруса, утеплен минеральной ватой и обшит деревянным сайдингом. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Бывший хозяин строил дом для себя, по специальности был краснодеревщик. Особое внимание уделял полам, они очень крепкие, ничего не шатается и не скрипит. Он был настолько талантливый, что при подготовке к олимпиаде в Москве его пригласили там поработать. К сожалению рано умер и жена сразу продала дом нынешним хозяевам. Все скамейки в бане сделаны его руками и летнюю комнату он соорудил. В общем, в дереве и его качестве он знал толк. По центру дома расположена настоящая шведская печь с варочной поверхностью, духовым шкафом и сушилкой. Печь облицована керамической плиткой. Нагреваясь, она накапливает тепло и постепенно отдает ее в окружающее пространство, дольше сохраняя тепло в доме. На втором этаже - комната для гостей. Под домом - подвал для хранения овощей и заготовок. Снаружи дома - просторная веранда, на которой очень душевно пить чай, наслаждаясь красивыми видами декоративного сада. На участке высажено большое количество декоративных растений: Гортензии Фрайзмельба, Климатис сиреневый и бордовый, 5 кустов сирени, ирга, 5 кустов плодоносящей жимолости, 2 вида декоративной жимолости Каприфоль, 1 куст татарской декоративной жимолости, японский многолетний кустраник Спирея, яблони сорта Малиновка и Роялти, черемуха краснолистная, клен Геннала, можжевельник казацкий, туя, 4 куста барбариса, многолетние флоксы, виноград Девичий (декоративная лиана), дерен белый, ива извилистая, многолетний василек, многолетняя роза, садовый жасмин 2 куста, лилейник многолетний. Для полива установлен металлический бак объемом 2 куб.м. Под ним оборудована кабина летнего душа. Вода из скважины. Выполнена разводка водопровода по участку, установлено 5 точек подключения шлангов для полива. Баня выполнена из рубленого бревна, снаружи обшита деревянным сайдингом. Есть вместительный предбанник и моечная, совмещенная с парной. В парной установлена новая дровяная печь Термофор. На участке недавно поставили новую теплицу 3х4м из поликарбоната, построили новый туалет и установили новый забор. КОММУНИКАЦИИ: + Вода из скважины + Туалет уличный + Электричество - 220В + Отопление печное/электрообогреватель. ИНФРАСТРУКТУРА: + Школа расположена в соседнем селе Камышево. Расстояние до школы 5 км, 9 минут на машине. + Магазин Монетка в 2,5 км от дома, 6 минут на машине. + ЖД станция Златогорова находится в 1,7 км от дома, 20 минут пешком. + Автобусная остановка - в 1,3 км от дома, 15 минут пешком. + В селе Камышево



Продам земельный участок 2979 кв. м., (30 соток). Тихое место, машины не ездят. Электричество. Возможность бесплатного проведения газа. На участке стоит дом. Дом построен в лучших русских традициях из бревна. Есть летняя комната и кладовая. Крыша перекрыта шифером. Фундамент дома ленточный. В дом заведена вода, отопление печное, 2 печи. Дом под ремонт (требует вложений). Установлена тарелка Триколор, водопровод хол. Вода, горячая водонагреватель. На участке растёт ель, земля хорошая-чернозём. В селе шикарное Некрасовское водохранилище, река Каменка протекает прямо за огородом. Прекрасная возможность отдохнуть за рыбалкой, вокруг красивый лес, летом много ягод и грибов. До села Некрасово хорошая асфальтированная дорога, от Автовокзала ходит прямой рейсовый автобус (Екатеринбург-Некрасово), в селе есть школа, детский сад. Рассмотрим разные варианты оплаты МСК, жилищные сертификаты, ипотека и т.д. Торг при осмотре. Звони! Запишись на просмотр!



Cрочно продам земельным участком с жилым домом в экологически чистом районе Свердловской области Михайловского муниципального образования, пос. Михайловский завод. До центра города можно доехать за 6-7минут на машине., а также ходит общественный транспорт. Очень удобный подьезд к дому. Территориальное расположение дома порадует вас удивительной красоты пейзажами. А близость железнодорожного вокзала позволит добраться в течение 20 мин до природного парка "Оленьи ручьи", который в настоящее время получил масштабное туристическое развитие. В 30 минутах езды- санаторий "Нижние Серги". Неподалеку протекает река Серга- излюбленное место отдыха местных жителей и туристов. В 5 минутах езды- форелевое хозяйство. Достопримечательности данного места: Михайловский пруд, гора Воронина, гора Любви, гора Кукан, Михайловский краеведческий музей, Вознесенская церковь. В шаговой доступности фельдшерский пункт, школа, железнодорожный вокзал, магазины. Отличный сигнал мобильной связи. Главный фасад дома обращен на восток, имеет 3 окна. Боковой фасад имеет 2 окна, выходит на южную сторону. Окно кухни выходит во двор. Имеются две кладовые, обширное подполье, не затопляемое водой. Фундамент дома был выровнен. Произведено перекрытие кровли. Большой крытый двор. На территории участка находится баня с предбанником(требует ремонта), конюшня, яма для хранения собранного урожая. Земельный участок благоустроен деревьями и кустарниками, имеется яблоневый сад, огород с плодово-ягодными культурами. Поселок газифицирован. Дом теплый, комфортный для проживания. Один собственник. Хорошие соседи.



Порядочные хорошие соседи , как одна семья. Продаём в связи с семейными обстоятельствами. Участок отмежеван, капитальный забор по границе участка, скважина ( вода не заведена в дом), поменяна в этом году эл.проводка, в доме можно жить круглый год. Один собственник. Обременений нет. Документы в порядке. Быстрый выход на сделку.



Продам садовый участок в СНТ Рось, в 40 км от города. Ухоженный, есть немного кустов. На участке расположен домик 15 кв.м, беседка 18 кв.м, пристройка к дому с раковиной, душем (бак с теном) и с местом для хранения вещей. Так же отдельно стоящая зона барбекю. ЭЭ есть, скважины и летнего водопровода нет. Обратите внимание, участок разделен садовой дорогой, с одной стороны зона отдыха, с другой огород. За забором лес. Над садом ЛЭП, ворота не автоматические.



Предлагаю вашему вниманию замечательный дом, полностью готовый для проживания. Комнаты с красивым видом из окна. Дом сделан под ключ. В шаговой доступности выход к берегу реки Брусянка, аптека, магазин строительных материалов, продуктовый магазин Пятёрочка, церковь Вознесения Господня, пункт выдачи Wildberries, компания по организации полетов на воздушном шаре, автомойка, средняя общеобразовательная школа 7, детские сады, дом культуры Юбилейный, остановка общественного транспорта. ID объекта в нашей базе: 8139



Дом. в котором хочется жить, и он полностью готов для исполнения Вашей мечты. Бревно, 109.5 м2 со всеми коммуникациями, 1-этажный загородный дом. Посмотрите на фотографии и Вы увидите, что это ВАШ ВАРИАНТ! В доме нужно отдыхать, дом нужен для творчества, для семьи, для встреч с друзьями и родственниками - для этих целей есть светлые и просторные комнаты с естественным "вторым светом", санузел, ванная и центр любого дома - удобная кухня 20 м2. Это, надеюсь, Ваш будущий дом и при таком размере - низкие коммунальные платежи, потому, что только Вы сами позволяете себе роскошь тратить столько, сколько хотите: полностью под Вашим контролем вода, отопление, электричество . Дом располагается в центре на большом правильной формы участке 21 сотка, вокруг плодоносящие деревья, с вкусными плодами сливы, вишни, калины , черная и красная смородина, черемуха, крыжовник (в этом легко можно убедиться при посещении дома). Вы всегда сможете отдохнуть, любуясь на собственный умиротворяющий сад - есть простор фантазиям. В 300 метрах от дома лес с грибами и ягодами! Рядом пруд для любителей рыбалки и купания! На участке есть баня, веранда, хозяйственные постройки.. Вся территория ограждена забором. Добраться до дома легко по асфальтовым дорогам. Располагается дом в экологически-чистом районе . Есть школа, садик, магазины, железнодорожная станция! Выгодная цена, учитывая все плюсы и возможности. Нет никаких обременений и долгов. Чистые готовые документы, быстрый выход на сделку и уже этой зимой, Вы можете наслаждаться собственным домом , затопить русскую печь и исполнять все сокровенные мечты. Все реально, проверьте! Все вопросы и пожелания обсуждаются, решаются и выслушиваются. Не откладывайте решения на потом, пока Вас не опередил кто-то другой. Еще раз посмотрите фотографии, прочитайте этот текст и жду Ваших вопросов - приятно исполнять мечты! :) ID объекта в нашей базе: 1436



Прекрасный дом-дача из бруса 150*150 обшит вагонкой, 200м от соснового леса , 2 комнаты (25м2 и 11м2) кухня 12м2 , санузел в доме . Печь + Кварцевый обогреватели ТеплЭко базальтовый ( газ подведен к дому, не заводили т.к. использовали в летний период) . Веранда 3*6 с отделением для хранения солений -варений , гараж - мастерская (1 машина) + 2 парковочных места , баня 3*6 , 3 теплицы , скважина , летний водопровод. Участок 27 соток : 16 разработаны, на 11ти лес с грибами . 16 оформлены в собственность , 11 также можно оформить. По док-там 16 соток в собственности , дом незавершенное строительство (свидетельство НС) . После ввода в эксплуатацию заводим газ и получаем постоянное место жительства !!! В 30 метрах ФАП ( фельдшерско-акушерский пункт ) , что немаловажно .



Продается просторный бревенчатый дом в деревне Нижний Катарач Талицкого района Свердловской области. Деревня расположена на берегу реки, что создает приятный микроклимат и живописные виды. Организовано регулярное автобусное сообщение с районным центром. Инфраструктура включает большую школу, детский сад, библиотеку, дом культуры и несколько магазинов, обеспечивая все необходимые бытовые потребности. Дом площадью 71,2 кв. м состоит из трех комнат, кухни и просторной веранды, что позволяет удобно разместить семью или использовать объект для сезонного отдыха. Отопление комбинированное: печное и с помощью электрокотла, что гарантирует тепло в любое время года. Окна заменены на современные пластиковые, повышая энергоэффективность и защиту от внешних факторов. Вблизи участка расположен колодец с чистой питьевой водой. Двор оборудован хозяйственными постройками, которые можно использовать для хранения инвентаря или содержания домашних животных. Участок земли площадью 7 соток предоставляет возможности для садоводства, организации зоны отдыха или дальнейшего расширения жилой зоны. Близость к природе и реке делает это место идеальным для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и спокойствие. Этот вариант подойдет как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи или гостевого дома. Звоните! Договоримся на показ в любое удобное для вас время! Код пользователя: 182745 Номер в базе: 9587149



Дом находится на берегу реки, рядом лес, участок ухоженный 15 соток, газон, кусты, виктория, клубника, земляника, смородина, малина, крыжовник, ирга, деревья, яблони,облепиха, лиственница, дуб, кедр, ель. Две теплицы 4 и 6 метров. Скважина, погреб. Баня с верандой 25 м.кв. 2022 год постойки. Гараж металлический.Собственник.Торг.



УНИКАЛЬНОЕ ПЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ И УЮТА! Хотите жить в гармонии с природой и наслаждаться жизнью вдали от городской суеты? У нас есть идеальный вариант для вас! Продается дом мечты на берегу реки Исеть, в живописном уголке, где вы сможете забыть о заботах и стрессе! Площадь дома: 183,6 кв.м. Участок: 28 соток чистейшего воздуха и зелени Гараж: 47,4 кв.м. на два автомобиля Крыша: металлочерепица, утеплитель 300. Стены: прочный Твин блок 625x300x250 Дом требует внутренней отделки — реализуйте свои дизайнерские идеи! Гараж: оборудован автоматическими воротами Doorhan, канализацией, электричеством и водой! Преимущества: - Чистейшая вода и разнообразие рыбы в реке Исеть — для любителей рыбалки это настоящая находка! - Лес, полный грибов и ягод — отдохните от городской суеты, наслаждаясь дарами природы. - Природные достопримечательности рядом — порог Ревун и Смолинская пещера подарят незабываемые впечатления! Локация: всего 80 км от Екатеринбурга и 20 км от Каменск-Уральского! Этот дом станет вашим личным убежищем, где каждый день — это праздник! Не упустите шанс сделать первый шаг к своему идеальному загородному жизнеощущению. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Торопитесь! Записывайтесь на просмотр прямо сейчас и откройте для себя новый уровень комфорта и спокойствия! Ваше новое счастливое место ждет вас! Номер объекта: #1/537299/24051



Продаётся участок 8 соток с домом площадью 56 кв.м.в СНТ "Путеец" в 500м от д. Логиново. Дом деревянный, отделка-вагонка, отопление печное. На участке: 2 теплицы, беседка, хозблок с овощной ямой, своя скважина. Убедительная просьба звонить и писать в мессенджер MAX +7 912 637-75-04 Ольга Михайловна
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |