


Отличный земельный участок вдали oт шумных дoрог! Свердловская область, р-н Белоярский, рп. Белоярский, ул. Библиотечная, дом 22. Шкoлa, cадик, магазины, aвтoбусная остaновка, жд стaнция Бaжeнoво в шaгoвой дoступноcти(10-15 минут). Дорога сезонно отсыпается. - Kaдастровый нoмep: 66:06:1701062:182 ID объекта в нашей базе: 998

Продам земельный участок в селе Большебрусянское Белоярского района Свердловской обл. По ул Кирова. Участок 12 соток, для ведения личного подсобного хозяйства и Ижс. Земля плодородная, чернозём. Межевание сделано. Подведено электричество, по улице проведён газ. Удалённость от Екатеринбурга 48 км. 10 минут ходьбы до электрички.


В тихом экологически чистом месте, в дали от суеты города, продается земельный участок в селе Щербаково Каменского городского округа. Очень красивые места. Рай для грибников, рыбаков и любителей ягод. Замечательное место для строительства дома Вашей мечты. Разрешенное использование ИЖС. ID объекта в нашей базе: 246



Продам земельный учaстoк (земли наcеленных пунктoв для cтpoитeльcтвa жилoго дома нe КП в селe Камышево (47 км oт Eкатeринбурга) Белoяpcкoго pайoнa по Кaменcк-Уpaльcкoму тpaкту, pасполaгаeтcя сeлo на обoиx беpeгаx рeки Исеть в 25 километpах на юг от посёлка Белоярский (по автомобильной дороге 32 километра), в устье левого притока реки Ключик. В окрестности имеется небольшой живописный пруд. На правом берегу реки Исеть в 3 километрах ниже скала Зелёный Щит. Село с развитой инфраструктурой. Есть старинный храм, магазины, село расположено в 1,5 км от тракта. В 5 минутах ходьбы протекает река Исеть. Природа и покой ждёт Вас в этом селе, для отдыха самое то. Участок расположен в самом поселке. Готов к застройке. Готов к торгу. Обговариваю все варианты приобретения.



ПРОДАЕТСЯ: участок, площадью 20 сот. РАЙОН: Деревня Златогорова расположена в живописном Белоярском районе Свердловской области. Находится примерно в 50 км от Ектеринбурга. Экологически чистый район. УЧАСТОК: - Обозначен столбами по периметру, сделано межевание. Участок находится в собственности Белоярского городского округа. Право владения - договор долгосрочной аренды до 30.03.2061 года. При строительстве малоэтажного жилого дома (1-2 этажа, площадтю не менее 30 кв.м) есть возможность перевести землю в право собственности. Рядом продается соседний участок (номер 115), есть возможность объединения для выкупа 40 соток! ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Один взрослый собственник, исполнительных листов нет, банкротом не является. Всё проверено!

Продается земельный участок 16 соток в пгт. Баженово, Белоярский р-н. До ж.д. станции и остановки маршрутного транспорта 15-20 минут пешком по асфальтированной дороге. Для любителей природы лес и река находятся рядом. Электричество и Газ по улице можно провести без проблем. В шаговой доступности центральная часть поселка, а это: Магазины, Д/Сад, Школа, Больница. Заинтересовались звоните по любым вопросам!!! Небольшой торг уместен. Если не беру трубку напишите я перезвоню)))



Земельный участок 18,5 соток,в п. Колюткино, на станции Колюткино, это не деревня Колюткино, это станция, а деревня рядом. Участок без забора и дом без крыши. Дом возможно,еще восстановить ,стены прямые и толстые и еще годные, заменить только верхние венцы и пустить новый маурлат и кинуть крышу. А главное, есть хороший и крепкий фундамент. Если учитывать, что вложения на фундамент составляют, от 20-30 %,самого строительства и на фундаменте можно сэкономить, почти ту сумму, что отдаете за участок. Это не голое поле, а жилой массив, а за самим участком, уже начинаются сады. За участком, из-за эпидемии, последние годы, не ухаживал, а теперь возраст, поэтому и продаю. Участок относится к ИЖС, есть все документы, один собственник. Тихое и удобное место, 18,5 соток земли, для жилья, или под дачу и почти рядом с городом примерно 45 км, с удобным сообщением ,каждые 3 часа идут Каменские электрички. Цена реальная, это почти пригород Екатеринбурга и посмотрите цены у других. Электричество по границе участка.В услугах агенств и реэлторов, не нуждаюсь.



Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.

ХОЧЕШЬ ТАКОЙ ДОМИК? ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ! ( фото для примера) Продается РОВНЫЙ,ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ участок земли у озера "Сунгуль" участок земли для твоего отдыха летом. Вас ждем рыбалка на озере,шашлыки с друзьями и т.д. Чистый, пустой, есть электричество, можно построить дои и жить там. Удобный подъезд с дороги к участку. Важное наше время СВОИ овощи и фрукты. удобный заезд на машине с дороги прямо к участку. Кадастровый номер - 66:12:4701004:7 СКОРО ПРОВЕДУТ ГАЗ! ЦЕНА ПОМЕНЯЕТСЯ. Тип - Земельный участок Категория и виды разрешённого использования: * Земли населенных пунктов * Для ведения гражданами садоводства и огородничества * для ведения садоводства и огородничества Площадь - 1097 кв.м. электричество 380v. 1 взрослый собственник, обременений нет,документы в порядке. Если вы хотите продать свою недвижимость, обращайтесь по телефону. Центр недвижимости "Актив" ДОБАВЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ,ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ. ***МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ И ЮРИДИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. на адрес: бульвар Комсомольский 35 ID объекта в нашей базе: 5



Продам земельный участок в селе Черноусово, в 50 км от Екб по К-Уральскому направлению (до переезда). В селе есть вся необходимая социальная инфраструктура. Магазины, школа, детский сад, храм. Дороги асфальтированы. Село газифицировано. Расположено в 5 км от ж/д и автомобильных магистралей. Тихое место. 2 реки, пруд. В лесу много ягод и грибов. Участок 12,5 соток прямоугольной формы 26м х 50м. Огорожен деревянным забором. Сделаны въездные ворота шириной 4 метра. На участок заведено эл-во 380в 15квт. Земля чернозем. Есть много вишневых деревьев.



Продам земельный участок в р.п. Белоярский, ул. Чапаева, уч. 107 Б (кадастровый номер 66:06:1701063:222), принадлежащий на праве собственности с целевым использованием для ведения личного подсобного хозяйства. Участок находится в зоне перспективной застройки близ будущего микрорайона "Сосновый бор" и "Березовая роща". По соседству с участком раскинулась березовая роща с обилием ягод и грибов.



Продам участок ИЖС 9,3 сотки в селе Колюткино, Свердловской области, в 45 км от Екатеринбурга по Каменск-Уральскому тракту, 9 км от Двуреченска. отсыпанные дороги позволяют с легкостью подъехать к поселку; вдоль границы каждого участка проведено электричество; почва на всех участках - чернозем, ранее земли находились в сельскохозназначении; квартал расположен в живописном экологически чистом месте, вокруг лес и горы, рядом протекает река;через дорогу от участка православный храм Симеона Верхотурского; есть круглогодичнопроживающие соседи рядом. Прекрасный выбор,чтобы построить себе дом или глемпинг для сдачи в аренду. Обременений нет, быстрый выход на сделку



С продажей не торопимся,так как участок запал в душу и в целом может он у нас и останется. Продам очень красивый, земельный участок (ИЖС). 11 СОТОК! Листайте пожалуйста в сторону фото В Белоярском городском округе ,с. Колюткино, микрорайон Солнечный берег. Ул. Ягодная 6. 35 км от Екатеринбурга. Забор на одной из 4 сторон.Скоро планируется установка заборов , ещё с 2 сторон. Можно удобно и быстро добраться,дорога к участку отсыпана,по асфальту ехать почти всю дорогу,потом минут 5 по отсыпанной. Есть охрана,шлагбаум,магазинчик небольшой.Рядом Двуреченск с заправкой,школой,садами и всей инфраструктурой.Очень красивое и живописное место! Можно и рыбачить и гулять,что душе угодно. Участок ровный ,чистый ,готов к застройке. На участке много сосен,свежесть,во круг леса, недалеко речка, есть атмосферная церковь .Участок правильной и ровной формы. Удобный подьезд транспорта для строительства. Столбы электричества рядом с участком,остается только подать заявку. Весь посёлок раскуплен,все соседи адекватные и нормальные люди,которые ценят тишину и строят так же для себя дома.Есть чаты в вотсапе всех соседей! подойдет для дачи или строительство дома или даже комфортного и тихого глемпинга. Документы готовы к сделке. Есть видео участка. Отправлю по запросу. Кадастровый номер 66:06:4504001:2092 Возможен торг, покупали и долго выбирали для себя.Но к сожалению планы поменялись.

Предлагаем к продаже земельный участок в перспективном населенном пункте пос. Солнечный, практически в черте города Каменска-Уральского. На таких землях можно строить и регистрировать жилой трехэтажный дом ( Отличная альтернатива 4-5 комн квартиры). Участок размежеван. Отличная инвестиция, потенциал - в период неопределенности. Сохраните и приумножьте свой капитал. Поселок разместился в окружении леса. Лесной массив, богат ягодами и грибами - добавит личной свободы. Здесь удивительно сочетаются природа, тишина, уют и доступность благ городской культуры. Это прекрасное экономическое решение и перспективное вложение средств. Звоните! Пишите! Показы в удобное для Вас время!Не задано ID объекта в нашей базе: 314



Пpoдaется земeльный учaсток 13 сот. в дeрeвне Златогорoвa, Бeлoяpcкoгo pайона. Paccтояние oт Eкатеринбургa - 54 км. Время в пути на мaшине 50 мин. Асфaльтиpoваннaя дoрoгa до самoгo учaстка. Кадаcтpовый нoмeр: 66:06:3701005:21 ПPЕИМУЩECTBА: + Земли нacелeнныx пунктов. + Нa участке хороший плодородный слой почвы. + Участок огорожен забором. + Участок расположен в центре деревни, вокруг жилые дома + Асфальтированная дорога до самого участка. ИНФРАСТРУКТУРА: + Школа расположена в соседнем селе Камышево. Расстояние до школы 5 км, 9 минут на машине. + Магазин Монетка в 2,5 км от дома, 6 минут на машине. + ЖД станция Златогорова находится в 1,7 км от дома, 20 минут пешком. + Автобусная остановка - в 1,3 км от дома, 15 минут пешком. + В селе Камышево работает знаменитая пельменная (2260 оценок 5.0 звезд на Яндексе, 1048 отзывов). ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Участок находится в собственности одного взрослого собственника больше 15 лет. Обременений и арестов нет. Границы установлены. Объект прошел полную юридическую проверку и готов к продаже.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 50 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 50 тыс. руб. |