Арт. 94565966 ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ТОРГ! при покупке за наличный расчёт!!!! Дом в черте города по ул.Швейников,25 (ст.Каменск) удобное месторасположение, площадь 55 кв.м., 3 комнаты, санузел смежный с душевой кабиной релакс, во всем доме сделан хороший ремонт, пол с подогревом! Мебель частично остается новым хозяевам! Водоснабжение центральное. Газ в доме. На территории шикарная Баня для всей семьи и отдыха с друзьями (видео по запросу вышлю) Также имеется вольер для собаки. На участке (5 соток) разнообразные посадки ягодных кустов, цветы, виктория, газон (детская площадка для игр). Рядом лес, хорошие не конфликтные соседи. Инфраструктура: в 5 минутах ходьбы магазин "Пятерочка", шиномонтажная мастерская, а также не далеко находится бассейн "Три пещеры", "Сосновый бор", сосновый лес (для прогулок и сбора грибов,ягод). В 15 минутах ходьбы (3 мин на машине) находится Школа 32. Не упустите возможность приобрести этот Дом с удобным расположением!
- Недвижимость в Екатеринбурге
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Свердловской области
- Каменск-Уральский
Купить загородную недвижимость в микрорайоне Старый Каменск в городе Каменск-Уральский
Арт. 107752143 Продаётся Таунхаус в черте города (Старый Каменск), общая площадь дома 220,9 кв.м Этажность - 4 этажа. Материал дома - Бетон + пеноблок, облицован кирпичом, дом газифицирован, 2х контурный котел Bosch, Бойлер на 190 литров, центральное холодное водоснабжение (водоканал), централизованная канализация, подключена охранная сигнализация - ОВО, проведен оптический интернет, имеется гараж на 1 авто, внутренний вход в гараж - из дома, автоматические ворота Hormann. Планировка: Цокольный этаж: Место под бассейн, сауну, хоз.комнату, прачечная, душевая кабина, имеется котельная, выход на территорию земельного участка (другая сторона дома). 1 этаж: Просторная прихожая, Кухня-гостиная, санузел, гараж. 2 этаж: Мастер спальня - 25 кв.м с совмещённым санузлом и ванной, с выходом на лоджию, 2 комнаты (раздельно), 20 кв.м + 18 кв.м, отдельная душевая, отдельный санузел. 3 этаж: свободная планировка. Ремонт: Сделан качественный евроремонт - Керамогранит, теплые полы на 3х этажах + батареи, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, дорогая кафельная плитка, лестница между этажами - паркет, сантехника от ведущих брендов, мебель возможно оставить по договоренности сторон. Дом расположен на земельном участке площадью 3,39 сотки, участок в собственности, огорожен забором категория земельного участка под ИЖС. Земельный участок в ухоженном состоянии, организован отдельный въезд на участок с воротами. Инфраструктура: Таунхаус находится в районе - "Старый каменск", в шаговой доступности: Магазины, остановки общественного транспорта, школа, это прекрасный вариант проживания для большой семьи с детьми - чистый воздух, вблизи с развитой инфраструктурой. Важный фактор - очень хорошие соседи! Как купить: Рассмотрим любые виды оплаты: ипотеку, наличные, сертификаты. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для Вас время. - Если Вам нравится наш вариант, а на покупку не хватает средств, для Вас мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы банк снижает ставку по кредиту для наших клиентов (СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА) - Если у Вас обмен или своя недвижимость еще не продана, предложите нам, возможно сейчас на нее есть покупатель. Реальному покупателю небольшой торг возможен. В нашем агентстве Вы можете воспользоваться услугой -Безопасные расчеты. Услуга позволяет участникам сделок с недвижимым имуществом осуществлять расчёты в безналичном порядке с использованием специального счета. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику так и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."
Продаётся Таунхаус в черте города (Старый Каменск), общая площадь дома 220,9 кв.м Этажность - 4 этажа. Материал дома - Бетон + пеноблок, облицован кирпичом, дом газифицирован, 2х контурный котел Bosch, Бойлер на 190 литров, центральное холодное водоснабжение (водоканал), централизованная канализация, подключена охранная сигнализация - ОВО, проведен оптический интернет, имеется гараж на 1 авто, внутренний вход в гараж - из дома, автоматические ворота Hormann. Планировка: Цокольный этаж: Место под бассейн, сауну, хоз.комнату, прачечная, душевая кабина, имеется котельная, выход на территорию земельного участка (другая сторона дома). 1 этаж: Просторная прихожая, Кухня-гостиная, санузел, гараж. 2 этаж: Мастер спальня - 25 кв.м с совмещённым санузлом и ванной, с выходом на лоджию, 2 комнаты (раздельно), 20 кв.м + 18 кв.м, отдельная душевая, отдельный санузел. 3 этаж: свободная планировка. Ремонт: Сделан качественный евроремонт - Керамогранит, теплые полы на 3х этажах + батареи, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, дорогая кафельная плитка, лестница между этажами - паркет, сантехника от ведущих брендов, мебель возможно оставить по договоренности сторон. Дом расположен на земельном участке площадью 3,39 сотки, участок в собственности, огорожен забором категория земельного участка под ИЖС. Земельный участок в ухоженном состоянии, организован отдельный въезд на участок с воротами. Инфраструктура: Таунхаус находится в районе - "Старый каменск", в шаговой доступности: Магазины, остановки общественного транспорта, школа, это прекрасный вариант проживания для большой семьи с детьми - чистый воздух, вблизи с развитой инфраструктурой. Важный фактор - очень хорошие соседи! Как купить: Рассмотрим любые виды оплаты: ипотеку, наличные, сертификаты. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для Вас время. - Если Вам нравится наш вариант, а на покупку не хватает средств, для Вас мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы банк снижает ставку по кредиту для наших клиентов (СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА) - Если у Вас обмен или своя недвижимость еще не продана, предложите нам, возможно сейчас на нее есть покупатель. Реальному покупателю небольшой торг возможен. В нашем агентстве Вы можете воспользоваться услугой -Безопасные расчеты. Услуга позволяет участникам сделок с недвижимым имуществом осуществлять расчёты в безналичном порядке с использованием специального счета. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. ООО Самолет Плюс (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику так и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований.
Уникальнoe пpедлoжeние! Продаетcя уютный дом в ЦEНТРE гоpода с coбcтвeннoй баней и гарaжом. Рaссмoтpим oбмeн. Вaшa мeчта o coбcтвенном дoме в сaмoм сеpдце гоpoда может стaть pеaльнoстью! Пpoдаетcя пpeкраcный однoэтажный дом с мaнcаpдoй, расположенный в удивительном месте — в спальном районе центра, на тихой, малоезжей улице. Всего в нескольких шагах — набережная реки Исеть. Это не просто дом, это готовое решение для комфортной жизни вашей семьи круглый год. **Почему этот дом — ваша лучшая инвестиция?** * **Идеальное расположение:** Спальная тишина и уют частного дома, при этом все инфраструктурные объекты центра — в шаговой доступности. Идеальный баланс спокойствия и городского комфорта. * **Полная благоустроенность и готовность к проживанию:** Вам не придется вкладываться в ремонт! Дом полностью обустроен для жизни: * Новая крыша из металлочерепицы (капитальный ремонт уже сделан!). * Современные пластиковые окна (тепло и тихо). * Газифицированное отопление (уют и экономичность). * **Новая, большая баня** с входом прямо из дома! Наслаждайтесь спа-процедурами в любое время года, не выходя на улицу. * **Простор и возможности:** * Площадь первого этажа — 100 кв.м. — это достаточно места для большой семьи. * Мансарда, готовая для летнего проживания, может стать отличной гостевой зоной, мастерской или игровой комнатой. * **Дополнительные бонусы:** * Отдельно стоящий гараж из шлакоблока — ваши автомобили под надежной защитой. * Уютная беседка — прекрасное место для отдыха и приема гостей на свежем воздухе. **Дом в отличном состоянии и ждет своих новых хозяев!** **Особые условия:** Рассмотрим вариант **обмена на квартиру в поселке Ленинский** с вашей доплатой. Все варианты готовы обсудить. Не упустите шанс поселиться в центре города, не жертвуя уютом частного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы назначить просмотр.
На первом фото пример идеального места для отдыха Вас и Ваших близких. Предлагаем к продаже земельный участок 8 соток, на котором имеется двухквартирный дом. - В доме две комнаты, печь, погреб, кухонка; - Уличный туалет, что погружает вас в деревенскую жизнь ; - Газ у дома; - Удобство расположения (черта города, остановки, магазины); - Забор по периметру; - Участок правильной формы; - Плодородная, мягкая, как пух земля; - Яблоня, вишня; - Природа, свежий воздух, река Каменка в 2х минутах от дома; - Пешая доступность с улицы Кирова по красивейшей лестнице. Показ по предварительной договоренности. Мы являемся членами Российской Гильдии Риелторов и Уральской Палаты Недвижимости, а также наша профессиональная деятельность застрахована (Полис САО "ВСК" 23180360W1213-0006). ID объекта в нашей базе: 940
Продам уютный теплый дом в черте города по ул. Урицкого 64. S=107 м.кв+6,3 сотки земли. Возможен обмен-Звоните! ТОРГ! Баня Гараж Овощная яма 2 теплицы Игровой детский комплекс на улице. Кухня- 12,5 м.кв. 4 изолированные комнаты: 20 м.кв+18 м.кв+9 м.кв+14 м.кв. Полезная площадь- 61 м.кв Мансардный этаж. Санузел смежный: тропический душ, теплый пол, бойлер. Газовое отопления Водоснабжение центральное Канализация автономная. Фундамент ленточный 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Локация: рядом продуктовые магазины, школа 32, санаторий "У трех пещер", лес, остановка транспорта Коммунаров, Храм во имя покрова Божией Матери, скала Три пещеры. Показ дома только по предварительной договоренности: Звоните! Записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 2267
ЭКСКЛЮЗИВНО В "АКТИВ". ХВАТИТ МЕЧТАТЬ - ПОРА ПОКУПАТЬ! НАШ ГОРОДСКОЙ ДОМ ДЛЯ ВАС! (равноценен современной квартире в новостройке, но с гарантированным парковочным местом и без "веселых" соседей за стеной!) - БОЛЬШАЯ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ ДЛЯ ВАШЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ - 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ - ВМЕСТИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ - ВСТРОЕННАЯ ТЕХНИКА И ЧАСТИЧНО МЕБЕЛЬ НОВОМУ СОБСТВЕННИКУ - ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ - СЕПТИК - ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ (котел BAXI)резервный электрический котел "STOUT" 9 кв.) - ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ на 200 л. - ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ - СТЕНЫ- ГАЗОБЕТОННЫЕ БЛОКИ - ФАСАДЫ - КИРПИЧ - ФУНДАМЕНТ - МОНОЛИТНЫЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОН - КРЫША - МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА - ОТМОСТКА ДОМА (бетон 20-25 см) - ПАРКОВКА - БЕСЕДКА, КАМИН - УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ - ЗАБОР ПО ПЕРИМЕТРУ - ВОРОТА АВТОМАТИЧЕСКИЕ - ЧЕРТА ГОРОДА (5 минут до центра) - ПРИРОДА, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, СОСНОВЫЙ БОР, РЕКА - ХОРОШИЕ, СПОКОЙНЫЕ СОСЕДИ - НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ (в отличии от квартиры) ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ. Мы являемся членами Российской Гильдии Риелторов и Уральской Палаты Недвижимости, а также наша профессиональная деятельность застрахована (Полис САО "ВСК" 23180360W1213-0006). ЗВОНИТЕ, ОРГАНИЗУЕМ ПОКАЗ И ПОМОЖЕМ С ПОКУПКОЙ! *наш клиент защищен и спокоен ID объекта в нашей базе: 978
Пpодам дом. B дом пpoведены, газ, электpичеcтво, вoдa подвeдeнa к дому, отoплeниe aвтoномное чеpез кoтeл. В домe требуется ремoнт. Имeeтся старaя банька, гараж дерeвянный, xoз поcтpoки. Хopoшеe мeстoпoложeние - недалeко oт дoроги, ведущeй к прoфилактoрию Три пещеры, рядом магазин, недавно школа. Чистый воздух, недалеко от леса и реки, хорошие соседи
Все подробности при осмотре.
Светлая мансардная квартира с вторым светом - готова к заселению! Просторная, уютная квартира с мансардными окнами, которая дарит много дневного света и ощущение объема. Отличный вариант для семьи или тех, кто работает из дома вся мебель и техника остаются. Что важно: - Квартира с одним собственником и без обременений - Второй свет - максимально светлые и воздушные помещения. - Окно в ванной - естественное освещение и вентиляция. - Просторная продуманная планировка. - Вся мебель и бытовая техника остаются в квартире. - В доме - новые коммуникации, после капитального ремонта. - Чистый подъезд, крыша из натуральной черепицы. - Собственная парковка на придомовой территории. Инфраструктура: - Магазины, кафе, бассейн - В шаговой доступности детские сады 201, 277, 526 и средняя школа 105. Показы в удобное для вас время. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре и ответим на все вопросы. ID объекта в нашей базе: 11749
ПРОДАЕТСЯ или МЕНЯЕТСЯ: отличная 2к квартира площадью 60,7 м2 + лоджия РАЙОН: Академический ДВОР: - Хорошо изолированные и огороженные детские площадки, много парковочных мест. ДОМ: - 2014г. постройки, материал стен монолитно керпичный. В любое время года в квартире тепло. КВАРТИРА: - Большая кухня12 м2, комнаты 15 м2. Ванная 4,5м2 (просторная) , туалет раздельный(возможно совмещение). Окна ПВХ. В комнатах на полу ламинат. Кух. гарнитур остается. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа 19,16 - Детский сад82 во дворе - Детская поликлиника - Спортивно-оздоровительный комплекс - Стоматологическая клиника в1000 метрах - Супермаркеты, аптеки, автобусная остановка рядом ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Квартира без обременений, залогов, арестов. - Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! Продается полноценная двухкомнатная квартира ,светлая,просторная с общей площадью 60,7м2.Кухня 12м2 с выходом на лоджию ,окна выходят во двор!Две изолированные комнаты,в одной из них есть гардеробная,которую при желании можно разобрать .Очень удачная планировка с большим коридором и отдельным сан.узлом!В квартире выполнен косметический ремонт,остается мебель и техника (обсуждается).Квартира очень теплая,подойдет для семьи с детьми.Очень удачное расположение дома,вдали от дороги,тихий ,зеленый двор,рядом детский сад,множество магазинов,аптеки и многое другое!Квартира без обременений,1 собственник,быстрый выход на сделку!Звоните и приходите на просмотр!вам обязательно понравится эта замечательная квартира! ID объекта в нашей базе: 7077
Арт. 123507189 Просторная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой и косметическим ремонтом ждет своих новых владельцев! Преимущества квартиры: Функциональная планировка: две светлые изолированные комнаты, раздельный санузел. Отдельная кухня с современным кухонным гарнитуром и встроенной техникой остаются новым владельцам Косметический ремонт, окна выходят во двор. БОНУС для покупателя - два вместительных шкафа, удобный диван. Инфраструктура района - развитая городская среда в шаговой доступности: Образовательные учреждения: престижные школы и детские сады Медицинские центры и аптеки Торговые комплексы и магазины Зоны отдыха: парки, скверы Места досуга: кафе, рестораны, кинотеатры Безопасность и комфорт: Благоустроенный район с развитой социальной инфраструктурой Спокойная атмосфера и высокий уровень безопасности Удобная транспортная доступность Условия сделки Два собственника, документы готовы к сделке Быстрый выход на сделку Ипотека возможна, помощь в оформлении на выгодных условиях Полное юридическое сопровождение Федеральная компания "САМОЛЁТ ПЛЮС" гарантирует полную финансовую защиту при проведении сделок с недвижимостью! Профессиональная деятельность компании застрахована (Лимит ответственности на один страховой случай составляет 8 000 000 рублей) Эксклюзивное предложение: страхование титула на 3 года только для клиентов "САМОЛЁТ ПЛЮС" Комплексная проверка каждого объекта недвижимости и собственника. Мы делаем всё возможное, чтобы ваша сделка по покупке квартиры прошла максимально безопасно и комфортно! Звоните прямо сейчас! Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам и помогут организовать безопасную сделку.
Арт. 126477825 Продаётся светлая и аккуратная квартира — идеальный вариант для тех, кто хочет своё пространство без лишних переплат. Отличный вариант для первого жилья, сдачи в аренду или для родных. Преимущества: •Удобная планировка — каждый метр продуман. •30,5 м² — комфортное пространство для жизни. •1 этаж — удобно семьям с детьми, пожилым, тем, кто любит максимальную доступность. •Тихий район, спокойные соседи, зелёный двор. Что получаете: •Чистая, тёплая, аккуратная квартира. •Готова к проживанию или сдаче — отличный вариант для инвестора. •Быстрый выход на сделку.
Объект N 195413 Задумываетесь о доступной квартире в безопасном доме в знакомом районе? Присмотритесь к 1-комн. квартире в доме с закрытым двором по ул. Братская, 10! ДОМ: тип - улучшенной планировки, 3-подъездный, обладает прекрасной тепло- и звукоизоляцией. В доме проведен капитальный ремонт: заменены инженерные сети, лифты. Домом управляет надежная УК, в подъезде чисто и ухоженно. КВАРТИРА: Окна выходят на две стороны света: запад и восток (планировка распашонка) - здесь всегда будет много света. На 30 кв.м. функционально размещены комната, кухня, санузел, кладовая и прихожая. Перед прихожей есть тамбур. Все помещения правильной формы. Из комнаты есть выход на лоджию, которая может быть утеплена и стать дополнительной полезной площадью. В квартире сделан добротный косметический ремонт: на пол уложен качественный ламинат, ванная в кафеле делали для себя. Из мебели остается кухонный гарнитур, мебельные стенки в комнате и прихожей, диван. ДВОР: Тихий, озелененный рослыми деревьями, закрытый: огорожен по периметру забором, вход по ключу через калитку, въезд через автоматические ворота. Здесь размещена детская площадка и придомовая парковка, позволяющая оставить автомобиль рядом с домом. ИНФРАСТРУКТУРА: Насыщенная социальная и транспортная инфраструктура района к вашим услугам: в зоне 10-минутной шаговой доступности: 11 детских садов, 4 школы (в т.ч. в 200 м - школа 106 Симановского с эксклюзивным обустройством и ремонтом), детская больница, 8 аптек, множество прод. и хоз. магазинов, а также парк с вековыми соснами и прудом для семейного отдыха; развитая маршрутная сеть (7 трамваев, 13 автобусов) поможет добраться в любую точку города, станция метро в 15 мин. езды на транспорте. КОНТРАГЕНТАМ: Готовы к сотрудничеству! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Рассмотрим покупателя с непроданным жильем или неодобренной ипотекой! Используйте шанс стать обладателем функциональной 1-комн. квартиры в безопасном доме в мкр. Вторчермет. Звоните, записывайтесь на просмотр!
В продаже уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе " Дас Хаус" , дом 2015 года , в самом сердце района Автовокзал , города Екатеринбурга ! - Квартира площадью 33 кв.м. включает в себя светлую гостиную, функциональную кухню, лоджию с выходом на кухню, где можно в встречать закаты, совмещенный санузел. - Квартира полностью готова к проживанию, с необходимой мебелью и техникой: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, платяные шкафы, тумба ТВ. - Чистые подъезды с видеонаблюдением, консьержем, лифты - грузовые и пассажирские. Закрытый двор с детской и спортивными площадками, наличие охраны и видеонаблюдения по всей территории жилого комплекса, подземный паркинг. - Развитая инфраструктура района: метро в 2 х мин пешим шагом, школы, детские сады, больницы, аптеки, остановки общественного транспорта, магазины, торговый центр" Мегаполис". Один взрослый собственник, объект без обременений! Возможна ипотека, поможем с оформлением!! Записывайтесь на просмотр и становитесь счастливым обладателем уникального объекта!! ID объекта в нашей базе: 2184
Эта квартира подойдет ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, кто: - любит, когда дома тихо. В доме хорошая звукоизоляция, ведь в 2009 году это было еще нормой при строительстве кирпичных домов; - любит, когда дома тепло зимой и прохладно летом. Дом построен из кирпича (ну зима такая, что поделаешь); - любит квартиры с уникальной планировкой. Например, у нас в этой квартире отдельный туалет и отдельно ванная (у нас стоит душевая, а Вы легко можете заменить на небольшую ванную или поддон) и даже коридор есть; - любит хороших и адекватных соседей. В секции, которую закрывают на ключ, всего 6 квартиры. Идеально для тех кто хочет жить в современном доме, а не в современной общаге)); - накопил только на квартиру, а мебель и технику планировал "как-нибудь потом". Мы оставляем новому счастливчику абсолютно ВСЁ: кухонный гарнитур, диван, шкаф, холодильник, микроволновка, кресло, стол, прихожая, стиральная машина, а широкая лоджия- это как дополнительный бонус, ведь там стоит шкаф, а это опять же дополнительное место для хранения; - любит ездить на собственном автомобиле, ведь парковка есть прямо перед подъездом. Открыл шлагбаум и заехал/ла; - любит платить по честным квитанциям, ведь благодаря ТСН (товарищество собственников недвижимости) заключены договора отдельно с каждой организацией, обслуживающей этот дом. Да, несколько квитанций, зато честно и открыто и без накруток! - любит жить в доме, находящемся полностью во дворе, вдали от шумных дорог, ведь это опять про тишину; - любит жить в доме с чистыми подъездами, ведь установлены видеокамеры в 2х лифтах, а в принципе и по периметру тоже установлены, поэтому везде Б-безопасность; - хочет купить квартиру у дееспособного, совершеннолетнего и одновременно молодого собственника, дабы быть абсолютно спокойным за своё будущее; - любит бегать, вышли из дома иии через 2 минуты уже бежите по парку; - у кого есть любимый питомец, парк Камвольного комбината через дорогу с организованной специальной площадкой для выгула и дрессировке собак. Найдете друга и себе и своему четвероногому другу. РАЙОН: район Чкаловский, мкр. Вторчермет. ДОМ: год постройки 2009. Материал стен: кирпич. ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности находятся объекты социального и культурного назначения, остановка общественного транспорта у дома либо на трамвая по улице Титова. Для любителей прогулок и созерцания красоты: парк Камвольного комбината. В доме ПВЗ WB и OZON, студия массажа, продуктовый магазин КБ, Языковой центр Брайтен Скул, ногтевая студия, студия красоты и множество других магазинов и сфер обслуживания. Прямо рядом с домом детский сад 402, школа 44, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Один совершеннолетний собственник, в собственности с 12.04.2019 года. Арестов - нет. Материнского капитала тоже нет. Покупали по ипотеке Сбербанка. ID объекта в нашей базе: 7494
Сдаётся студия 33 кв.м мкр Светлый дом 4, 18 этаж Стоимость 23000+ коммунальные услуги. В квартире есть мебель,кухня , посуда , микроволновая печь, бытовая техника. (Холодильник ,стиралка новые) Заезжай и живи ! Коммуналка 2000.р (лето)до 3000т.р(зима) Страховой депозит 23000тыс.руб. Сдается на длительный срок (собственник). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
ЗАПИСЫВАЙСЯ СКОРЕЕ НА ПРОСМОТР В продаже милая однокомнатная квартира в красочном Академическом районе! Чистый подъезд, хорошая Управляющая Компания, которая тщательно следит за домом и двором. Во дворе оборудована детская, посажены клумбы, есть парковочные места. Приятные вежливые соседи. Да и квартира с доброй энергетикой. Чего ещё может не хватать?! Идеальный вариант для тех, кто любит домашнее спокойствие. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности все виды общественного транспорта с выездом без пересадок в любую часть города. - Рядом находятся продуктовые МАГАЗИНЫ и супермаркеты ("Пятёрочка", "Магнит", "Верный", "Монетка" и т.д.) - Кафе и рестораны - Детские сады и школы - Парки для романтичных прогулок - Поликлиники и больницы - Торгово-Развлекательные центры и те все рядом - Площадки для занятия спортом также тут ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Возможен быстрый выход на сделку. Документы все в порядке, квартира без обременений. Ипотека возможна в любом банке. Все интересующие вопросы просьба задавать по телефону, всё обговаривается! Ждём Вас, приходите на просмотр. ID объекта в нашей базе: 3463
Продается стильная квартира с дизайнерским ремонтом! Ищете идеальное место для жизни? Эта чистая и уютная квартира — ваш шанс! Основные преимущества: * Дизайнерский ремонт, выполненный в 2022 году — стиль и комфорт в каждой детали! * Солнечная сторона — в квартире всегда светло и тепло, создавая атмосферу уюта. * В подарок покупателям остается вся мебель и техника, которую вы видите на фото! Просто заезжайте и живите! Технические характеристики: * Ремонт крыши в 2024 году — никаких забот на ближайшие годы! * Все трубы и коммуникации заменены в 2024 году — надежность и долговечность! Инфраструктура: * Развита инфраструктура: множество детских учреждений, магазины, остановка общественного транспорта — все в шаговой доступности! * Всего в 10 минутах пешком — набережная Нижне-Исетского водохранилища и парк для прогулок. * Рядом Фитнес-клуб , скейт-парк прямо во дворе — активный образ жизни стал еще доступнее! ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Возможна ипотека под 13,75% от банков-партнеров Квартира готова к продаже! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного жилья! Приглашаем на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное время. Ваша новая жизнь начинается здесь! Арт. 116517367
Пролам Светлую, Тёплую, Уютную 2-ух комнатную квартиру с Изолированными комнатами. Поменяны все стеклопакеты, трубы, в Комнатах ламинат. Сделан кап. ремонт дома и подъездов, дружелюбные, порядочные соседи!!! Рядом Остановка, Парк Сосновый для прогулок, больница, магазин "Магнит". Быстрый Выезд на Кольцо всякий тракт и Екад. Это Идеальная Квартира для Ценителей Тишины, Свежего воздуха и Комфорта!
Арт. 126882081 Представляем вашему вниманию студию площадью 50 кв.м., расположенную на 4-м этаже четырехэтажного таунхауса. Это идеальное предложение для тех, кто ищет пространство с потенциалом и комфортом городской жизни в сочетании с уединением природы. Высокие потолки этой студии открывают невероятные возможности для реализации вашей мечты создание второго уровня, который значительно увеличит полезное пространство и позволит воплотить самые смелые дизайнерские решения. Представьте себе уютную спальню на втором ярусе или дополнительную рабочую зону, а на первом этаже просторную гостиную и современную кухню. Вы сможете сделать ремонт полностью под себя, создавая интерьер, который идеально отражает ваш стиль. Расположение квартиры это ее отдельное преимущество. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, аптеки и разнообразные спортивные секции. Рядом с домом расположена автобусная остановка, обеспечивающая легкое сообщение со всеми районами города, а также недалеко находится крупный торговый центр Академический, пешком можно дойти в течении 10 минут от дома. Но что делает эту студию по-настоящему особенной, так это ее окружение. Дом расположен в непосредственной близости от леса, что даёт абсолютную тишину и покой на улице. Вы во время прогулки наслаждаться свежим воздухом и пением птиц. А наличие всего одного соседа на этаже обеспечивает дополнительную приватность и спокойствие. Несмотря на отсутствие лифта, подъем на 4-й этаж стоит того, чтобы оказаться в этой уникальной квартире, где городские удобства встречаются с природной гармонией. Записываетесь на просмотр !
Сдается уютная, новая квартира на длительный срок (от 10 месяцев). В доме находится магазин Монетка, так же собственная котельная ( будут маленькие коммунальные платежи). В квартире есть все необходимое для жизни: плита, телевизор, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, большой шкаф, диван, стол, стулья, тумба под телевизор. Дом расположен недалеко от ТРК Глобус, 4 остановки до метро Ботаническая. Так же рядом аквапарк, дельфинарий, Планета Игрик. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Залог 20000р, возвращается при сдаче квартиры. Сдадим квартиру девушке или паре.
За объект уже внесли аванс Теплая , добротная квартира в кирпичном доме . В этом доме квартиры продают очень редко, а это значит соседи все постоянные. Стены толстые, звуки , топот не слышен. Удачное расположение , до центра на любом транспорте 5 мин. езды, рядом метро "Дирижабль" быстро домчит до центра или Уралмаш, Эльмаш. Рядом вся инфраструктура : кафе, магазины, школы, садики. С высокого этажа потрясающий вид на город. Квартира чистая, аккуратная. Лоджия большая, можно использовать для хранения вещей. Двор закрытый . Места для парковки достаточно , Записывайтесь на просмотр. Очень хороший вариант. Эффекта Долиной нет . Сделка гарантированная! ID объекта в нашей базе: 18116
1-комн.кв. · 40 м² · 11/20 этаж
Предлагаем к покупке прекрасную квартиру - евродвушку на Уктусе. Основные преимущества: - Качественный современный ремонт - Квартира укомплектована всем необходимым для проживания (вся мебель и техника, которые видите на фото, остаются новым собственникам) - Функциональная планировка: комната 12 м кв с панорамной лоджией, просторная кухня-гостиная 18,3 м кв, прихожая 5 м кв с вместительным шкафом - Прекрасный вид на Уктусские горы - Дом с закрытой территорией и охраной - Низкие коммунальные платежи 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. АН "Диал" гарантирует юридическую чистоту сделки.
Сдам евродвушку на КОРОТКИЙ СРОК, до марта 2026!! в экологичном районе города. Рядом лес с облагороженными тропинками, остановка общественного транспорта, магазины, аптека, детский садик. Вся необходимая мебель есть, отличная кухня- в хороших материалах и вся на доводчиках. (потому что делали ее для себя, а не для сдачи) , два шкафа , диван , кровать , шторы. стиральная машина, новый холодильник, варочная поверхность. Рисунок в кухне-гостиной сделан на заказ. Соседи тихие , дружелюбные. Телевизор и микроволновка ( нет на фото) Солнце в квартире после обеда, очень приятно , не жарит как по утрам. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Залог в размере ежемесячного платежа.















































































