


КП "Лесная Поляна" рядом с Горным Щитом ДА! Это именно тот участок, который хотят купить все те - кто ищет участок: 1. Просторный 2. С уютным расположением недалеко от Екатеринбурга 3. С Екатеринбургской пропиской 4. Прямо рядом с девственным лесом 5. С возможностью сразу ходить в баньку и отдыхать на природе без вложений по времени и дополнительных денег. Даже зимой, кстати. 6. Юридически чистый, чтобы взять и выйти на сделку здесь и сейчас 7. С возможностью достроить дом либо построить с новой планировкой, поскольку у нас стоит каркасник 8. Со своей скважиной 70 м Сейчас есть такой участок, а завтра его уже могут посмотреть и купить. Поэтому звоните, всё расскажем и обязательно покажем вживую! ID объекта в нашей базе: 3598



Объект N 194673. Отличное предложение- одноэтажный дом в городе. Дом по цене однокомнатной квартиры. До остановки транспорта пять минут ходьбы, городская прописка, рядом детские сады, школа, магазины. Функциональная планировка: две спальни и кухня-гостиная. В доме есть все необходимое для комфорта: вода из скважины, канализация, отопление. На участке газон, кусты и плодовые деревья. Два парковочных места. СНТ небольшое. На улице всего 8 домов. Участок не требует большого ухода. Возможна ипотека. Приезжайте на просмотр.



Продается уютная дача для круглогодичного проживания в живописном поселке Палкинский Торфянник, расположенном в черте Екатеринбурга! На участке расположен дом из бруса, который идеально подходит для круглогодичного проживания, благодаря печному отоплению и автономному водоснабжению. В вашем распоряжении все удобства: унитаз и ванна, стиральнная машина и бойлер, что обеспечит вам комфорт и уют. На участке 2 септика - один на стиральную машину и умывальник, второй на унитаз и ванну.Пол в доме утеплен. Вся система водоснабжения поменяна в этом году. На ухоженном участке площадью 6 соток вы найдете все необходимое для полноценной жизни на природе. Здесь расположены баня 5 на 6 метров (пол выполнен из лиственницы), малый летний домик, теплица 3 на 5 метров, а также два сарая и курятник — идеальное место для любителей дачного хозяйства! В шаговой доступности — магазин, где вы сможете приобрести все необходимые товары, а автобусная остановка всего в 5 минутах ходьбы обеспечит удобное сообщение с городом. Особое преимущество этого участка — отдельные ворота и крайнее расположение, что гарантирует вам спокойствие и уединение. Участок находится на возвышенности, что исключает его подтопление весной.Асфальтированная дорога до самого участка круглый год поддерживается в хорошем состоянии, что делает ваш доступ к дому легким и комфортным в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и отд Код пользователя: 179991 Номер в базе: 9528857
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект N 193894. Идеальное предложение для жителей Сортировки! Продам дачу в с/т Исеть в черте города с земельным участком 4 сот. Очень удобное расположение, 15 минут по ЕКАД от города на машине, 15 мин ходьбы от железнодорожной станции Палкино. В шаговой доступности водоем с рыбой, лес с грибами/ ягодами. В СНТ летний водопровод, скважина с питьевой водой. Въезд в СНТ через автоматические откатные ворота. На участке 2-этажный щитовой дом 42 кв м, хозяйственная постройка, яблони, кусты смородины. Один взрослый собственник, межевание проведено, документы готовы, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности. Торг.



Объект N 186447. Продам отличный жилой дом и дом-баню на просторном участке 8 соток в СНТ Астра ГО Верхняя Пышма. О доме: 2-х этажный, имеет три комнаты и террасу, построен из бруса, подходит для круглогодичного проживания, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Дом-баня: на первом этаже прихожая, предбанник и парная, на втором этаже просторная комната и терраса, построена из бруса, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Участок: правильной прямоугольной формы, размежеван, имеет многолетние насаждения и кустарники. На участке есть беседка, мангал зона, бассейн и тандыр. Все очень удачно распланировано. Инфраструктура: в шаговой доступности пос. Садовый с продуктовыми магазинами, школой, детским садом, аптеками, поликлиникой, детскими площадками. Юридическая чистота: чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений, материнский капитал не использовался. Этот объект Вы можете купить по согласованной сниженной ставке и без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр.



Продаётся дом в колентивном саду, дом на фундаменте возможно проживание круглогодично, на участке две теплицы, баня, две забетонированные парковочные площадки, яблони, малина и другие насаждения. В доме печное отопление, имеется газовая плита (работает от балона). Вода проведена по саду централизовано от общей скважины. В общем в коллективном саду "Берёзка" много капитальных благоустроенных домов, охрана. В округе чистые грибные леса. Дорога до сада асфальтирована, рядом в посёлке имеются магазины. Дом зарегистрирован как жилой возможна прописка. Один собственник, документы готовы к продаже. ID объекта в нашей базе: 1914



Продам дом. Требуется ремонт. На все вопросы отвечу по телефону.



Объект 889. Ваша новая уютная дача! Дом зарегистрирован как жилой, есть возможность постоянной регистрации. Представьте себе идеальные выходные: - Утренний кофе на веранде - Свежая клубника с собственной грядки - Вечерние посиделки у костра Всё это может стать вашей реальностью! Что вас ждёт: - Двухэтажный бревенчатый дом (6x8 м) с верандой - Участок 6,4 сотки + бонус 3 сотки - Парковка на 2 авто - Уютная баня - 2 теплицы для богатого урожая Райский сад: Яблони, малина, смородина, вишня и море цветов! Комфорт круглый год: - Печь для уютных зимних вечеров - Пластиковые окна - Газовая и электрическая плиты Гибкие условия: - Возможна ипотека (поможем с одобрением) - Рассмотрим обмен на вашу недвижимость Запишитесь на просмотр прямо сейчас!



Дачный дом из бруса с БАНЕЙ и ухоженным участком, 6,5 соток Дом: - Общая площадь: 46,6 кв.м. - Два этажа. - Планировка: кухня, две комнаты на первом этаже и одна комната на втором. Отопление: - Русская печь на дровах. - Электрические радиаторы ТеплЭко с терморегуляторами и "умной" розеткой (управление через приложение). - Ведется запись на проведение газа. - Кухня оснащена газовой плитой с баллоном. Участок и постройки: - Размер участка - 6,5 соток. - Ухоженная территория с многолетними насаждениями, плодово-ягодными кустарниками и деревьями. На участке расположены: - Баня из бревна с верандой, комнатой отдыха, помывочной и парилкой. - Дровенник. - Сарай для хранения инвентаря. - 2 теплицы из поликарбоната. Коммуникации: - Скважина (вода в дом не заведена). - Туалет уличный. Транспортная доступность: - Всего 30 минут от центра Екатеринбурга на автомобиле. - 5 минут до Чусовского озера на автомобиле или на автобусе - Удобный общественный транспорт: городской автобус 95 от ост. "Институт связи" каждые 40 минут, дорога от остановки "14й километр" до дома - 6 минут пешком.



Вашему вниманию красивый ухоженный садовый участок с добротным двухэтажным домом в садовом товариществе Малахит-2, недалеко от Екатеринбурга! Всего 8 км на автомобиле, район ТЦ Мега, также круглый год ходит комфортабельный автобус по Чусовскому тракту. Дом уютный, светлый, 60м2. Большая печка быстро прогревает помещения в холодную погоду, всегда есть электричество и прямо у дома скважина с чистой питьевой водой. В доме есть кладовая, летняя кухня, большая комната на первом этаже, и несколько маленьких комнаток на втором. На первом этаже в гостиной установлены прочные стеклопакеты. Есть необходимая мебель, посуда, кухонный гарнитур. Территория огорожена, на участке сарай, фруктовые деревья, много ягод (малина, клубника, земляника, крыжовник, жимолость, смородина), разнообразные цветы. Все ухожено, посажено с любовью, и радует глаз! Перед домом красивая полянка для отдыха и чаепития на свежем воздухе. Отличный гараж на металлическом каркасе для вашего автомобиля, и место для второго авто при необходимости прямо перед гаражом. Вокруг лес, экологически чистый район, свежий воздух. При этом легко добраться от города! Подарите себе место для души, где вы по-настоящему насладитесь природой и зарядитесь энергией!



Ищете место для отдыха и души, тогда, Вам к нам!) Плодоносящий, ухоженый сад с урожаем, в 20 минутах от Екатеринбурга, пос. Большой Исток. Дом (с печью - на первом этаже, второй этаж - мансардный) и баня, качественной постройки из бруса. Фундамент в доме блоки, в бане бетон заливной. Две теплицы. Поляна для отдыха. Великолепный отдых в тишине. Записывайтесь на просмотр, с удовольствием покужем и расскажем. Вам понравится!!! ID объекта в нашей базе: 3551



Деревенский дом с участком в живописном селе Абрамово, на ул. Ленина, ждет своего хозяина! Дом деревянный, одноэтажный 33,5 кв.м, состоящий из двух комнат и кухни. Отопление печное, вода из скважины (20 метров), которую можно пить. Канализация бочка. Земельный участок 14,3 сотки. Растет вишня и жимолость. На участке расположена русская баня на дровах, малуха, гараж и две сарайки все для комфортной жизни и ведения хозяйства. Село Абрамово это тишина и природа. Недалеко расположена Введенская церковь, Абрамовский разрез. В селе есть фельдшерский пункт и магазин. Общественный транспорт ходит регулярно около 7 раз в день. Дорога к селу асфальтированная, ровная и удобная. Документы готовы к сделке. Один совершеннолетний собственник гарантирует быстрый выход на сделку. Ключи вы получите в день сделки. Цена 2 150 000 руб. Не упустите свой шанс! Ипотека, наличные, мат.капитал приветствуется.



Продаётся участок с домом (в доме предусмотрена прописка), 16-й километр Челябинского тракта, СНТ Янтарь. Особенности сада 1. Сад находится за автоматическими воротами (есть возможность привязки номера), есть сторож и собаки. Видеонаблюдение с удаленным доступом к камерам по территории сада. 2. Рядом с садом есть небольшой магазинчик. 3. Планируется проведение газа на территорию сада. 4. В 10 минутах от сада находится автобусная остановка, маршрут идет от южного автовокзала, до места (по пути можно сесть на любой остановке которая идет по маршруту) Особенности участка: 1.Участок ухоженный, высоко поднят, не заливает водой при сильных ливнях. 2. По участку проведен водопровод (из своей скважины) в четырёх точках. 3. Для удобства передвижения по территории, выложена дорожка из плитки. 4. Есть место для авто (1-3 машин). 5. На территории посажены плодово-ягодные культуры. 6. Сад густо засажен цветами. 7. На участке есть 2 теплицы из карбоната (на двери установлен автоматический механизм открытия/закрытия). 8. На территории установлена просторная беседка с проведенным электричеством. 9. Есть самодельный мангал-барбекю. Есть каркасный бассейн в своём домике (из карбоната) под крышей. 10. Так же, есть старая баня, используемая, как хоз. постройка. Особенности дома 1. В самом доме предусмотрены 2 комнаты: одна комната без внутренней отделки, не утеплена, но материалы для этого уже есть. 2. В жилой части дома есть кухня, комната, душ (туалет находится на улице). 3.В дом заведена вода, есть водонагреватель на 100 литров. 4. Подключено электрическое отопление. 5. Есть вся нужная бытовая техника (Электро плита на 4 комфорки, стиральная машина (автомат), холодильник и т.д.) . 6. Так же есть мебель для комфортного проживания, (2 дивана, комод, шкаф, телевизор.) Вся техника и мебель в хорошем состоянии и останется с вами!

Продаётся сад-дача в СНТ Пенсионер-2, (уч. 53) в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Доступ круглый год, дороги чистят, многие в СНТ живут постоянно. До Меги 15 минутах пешком. До Верх-Исетского пруда - 20 минут. Участок 4 сотки, жилой дом 68 кв. м. Летний душ с водонагревателем, две теплицы. Электричество, центральное водоснабжение из горводопровода в летний период, зимой скважина на территории СНТ. Отопление печное. Цена 3 100 000,00 рублей.



Пpодaется дом жилой и зeмeльный учaсток на стaнции Аpамиль, 4 сотки CHТ Tpудoвик , кaдacтpовый номер участка 66:33:0301001:523. Pядом acфальтирoвaнная доpoга. ДOM + БAHЯ + ВОДА + ГАЗ+ЯБЛOНИ=Отличнaя ДАЧА Уютная дачa с бaней и яблонями — ваш идeальный зaгopодный peлaкc! CНТ "ТРУДОВИК", вceго 30 км от гopода (oт цeнтpa Eкaтеpинбуpга) В подаpок к учaстку - тёплый УЮТНЫЙ дом 30 м² ( пeчкa) + баня из бруcа, 2 этаж жилой (ужe гoтовa к пaрным вeчeрaм. Учaсток 4 сoт. — poвный, прямoугольной фоpмы, с яблонями, смородиной и водопроводом. Полная приватность — забор высокий, съезд прямо с асфальта, рядом лес. Почему это выгодно: - 7-10 минут до остановки и ж/д станции Арамиль, зимой дороги чистят!!! - Один хозяин — быстрая сделка. Никто не прописан. Цена как за участок, а получаете готовую дачу c домом с баней! Газ подключение при прописке. Не просто участок — готовая дачная жизнь! #дача #БАНЯ 2 этажа#экотропа #школаРядом #электричка #яблони #участок #4сотки #Арамиль #ПаркСказов #ЛЕС #лесныеПрогулки # Теплый дом # #СНТ #смородина #малина #клубника #беседка #шашлыки



Объект N 194488. Продам ухоженную дачу в черте города СНТ "Ягодка". Дом зарегистрирован как жилой. Дом 2 этажа, баня, летний душ, отопление - камин либо конвектора, первый этаж просторная кухня гостиная, второй этаж комната с выходом на просторный балкон. Вода (скважина) заведена в дом. Санузел на улице, но есть возможность оборудовать в доме по необходимости. На участке, теплица, мастерская и дровяник, декоративный фонтан, парковка на 3 машины. Территория ухоженная, много плодоносящих деревьев, кустов, цветов. В саду много людей проживает круглогодично. Приезжайте на просмотр, Вам точно понравится.



ВОТ ВАШИ КЛЮЧИ! Продается жилой 2-этажный дом общей площадью 141,2 кв.м, с. Никольское, ул. Ленина. Первый этаж: Просторный коридор, кухня 17,3 кв.м, гостевой зал, раздельный санузел. Второй этаж: большой холл и две большие раздельные комнаты. Косметический ремонт. Мебель остается по согласованию. О доме: Фундамент: бетонно-ленточный. Стены и перегородки: пеноблочные, каркасные с утеплением, перекрытия деревянные. Крыша: профлист. Эл-во 380 кВт, скважина 20 метров. Отопление электрическое. Участок площадью 14,2 сотки. Есть баня на ленточном фундаменте из пеноблока 6*6 (требует внутренней отделки), проведена вода. Беседка для встреч с близкими и друзьями, делиться новостями и создавать незабываемые моменты. Отличная асфальтированная центральная дорога. В селе есть садик, школа и магазины. Один совершеннолетний собственник. Обременений нет. Звоните, не откладывайте на завтра то, что можно купить сегодня!



В продаже земельный участок с домиком и баней в СНТ Нива. Участок ровный, давно ничего не выращивали, но не сильно заросший. На участке располагается домик из щитовых материалов, домик сухой, не разваливается, не покосившийся, не гнилой, крыша из шифера в отличном состоянии, нигде не протекает. При определенной доработке готов для круглогодичного проживания! Также на участке имеется баня из бревна, не гнилая, пол не проваливается, крыша из шифера тоже в отличном состоянии, требует внутренней отделки и установки печи. На участке есть колодец, воду из которого можно использовать для полива. Туалет деревянный, на улице, готов к использованию. СНТ находится в очень удобном месте, рядом с асфальтированной дорогой, выезд на ЕКАД и в город через Мичуринский. При рассмотрении нашего варианта имейте ввиду что СНТ Нива располагается под ЛЭП. У участка один взрослый собственник, без залогов и обременений.



Продается дача в 15 минутах езды от города по Челябинскому тракту, в СТ Озерки. Ухоженный участок площадью 7,2 сотки: теплица, цветники, плодовые и декоративные деревья и кусты: жасмин, слива, яблони, груши, крыжовник, малина, кедр, можжевельник, сирень и др. Баня, собственная скважина с питьевой водой, автополив по всему участку.Дом 2 этажа из бруса площадью 60 м2, с гаражом, с кухней и гостиной на первом этаже, с двумя спальнями и террасой на втором этаже. Отличная дача в живописном , экологически чистом месте, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Код пользователя: 31904 Номер в базе: 9400127



Добротный, теплый,уютный дом из бревна 24см с гаражом и баней ждет своего нового владельца! Просторный участок 18 соток. Скважина 30метров. Закрытый двор, во дворе мангальная зона. Первый этаж из Бревна- 54м2 Мансардный второй этаж из бруса 10*10 - 48м2 Пристрой каркасный - 41м2 Баня из бревна 24см - 27м2 Гараж из шлакоблока - 26м2 Навес, кровля железная - 90м2 Много разных насаждений, плодово-ягодных. Приезжайте все покажем и расскажем.



Продаётся дом по адресу: Свердловская область, р-н Сысертский, п. Арамиль, ул. Станционная, д. 11. * Огромный УЧАСТОК 17,79 соток, ДОМ из бруса 39,7 м2! * Земли населённых пунктов, назначение - ИЖС * Газ, газовое отопление, электричество 220/380, 15 кВт, скважина * В доме есть русская печь * Две комнаты, кухня и веранда * Пластиковые стеклопакеты * Есть залитый фундамент для пристроя, чтобы сделать санузел * До дома идет асфальтированная дорога * Большой ухоженный разработанный участок с плодоносящими деревьями и кустарниками * Площадь участка позволяет построить ещё один дом на участке - создать семейную усадьбу, если у вас большая семья, например * Гараж, сарай, баня * Рядом с участком лес * Недалеко от дома есть станция электрички - можно быстро доехать до Екатеринбурга * В поселке есть хорошая школа, магазины, ходит маршрутка. Один взрослый собственник. Без обременений. Чистая продажа. Ипотека возможна, помощь в оформлении. Рассмотрим варианты обмена на квартиры в Екатеринбурге. Звоните и приезжайте на просмотр!!



Объект N 191448. Лучшее предложение в этой локации! Жилой дом и земельный участок в живописном сосновом бору. Шикарное месторасположение - пос. Малый Исток, относится к Октябрьскому району г. Екатеринбурга. Про дом: 2 этажа, площадь 70 квадратных метров, материал стен бревно, подходит для круглогодичного проживания, имеет статус жилой, есть возможность прописки. Про земельный участок: в идеальном состоянии, сделан ландшафтный дизайн, имеет многолетние кустарники, деревья, насаждения, цветники, альпийские горки и ельники. Предусмотрены удобные дорожки, зоны отдыха и барбекю, зона посадок с грядками и теплицами. Проведено межевание. До дома ведет асфальтированная дорога, есть отдельный заезд с огромной придомовой территорией. Инфраструктура на уровне, в шаговой доступности: продуктовые магазины, школы, детские сады, Сбербанк, аптеки, лесопарк, Малоистокский пруд и многое другое. Юридическая чистота: один взрослый собственник, без залогов и детских долей, чистая продажа. Этот объект можно купить в ипотеку без первоначального взноса. Одобрение ипотеки и ведение сделки для вас абсолютно бесплатно. Более подробная информация по телефону и ждем вас на просмотр.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагаем ухоженную дачу в СНТ Гидромашевец, в черте города Сысерть. Этот объект, сочетающий в себе преимущества загородной жизни с доступностью городской инфраструктуры. На участке крепкий бревенчатый дом площадью 30 кв.м, с печным отоплением. Пригоден для постоянного проживания альтернатива 1-комн.квартире, только на земле, и с возможностью расширения. Также отлично подойдет, чтобы провести выходные или просто отдохнуть душой. Эл-во: 220 кВт, колодец для полива 7 метров. И, конечно, сердце дачи добротная деревянная баня! С парилкой, моечной и комнатой отдыха, сама по себе аргумент к покупке! Участок 10,7 соток, в собственности, ухожен. Порадует обилием плодовых деревьев, ягодных кустарников, многолетних цветов и двумя просторными теплицами. Один совершеннолетний собственник гарантирует быстрый выход на сделку. Хватит мечтать пора стать землевладельцем-счастливчиком! Ждем вас на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |