


Продажа земельного участка в собственность под строительство дома на берегу чистейшего живописного озера Синара в чудесном коттеджном посёлке Сунгуль - в 20 метрах от воды озера, по Челябинскому тракту 83 км от Екатеринбурга. До посёлка отличная асфальтированная дорога, занимает не много времени, чтобы доехать до лучезарного Уральского моря - озера Синара в КП Сунгуль ,в посёлок- курорт . В посёлке построена линия электропередач по всем улицам с учетом 15кВт , дороги, ограждения, дом охраны, шлагбаум, скважина на воду, контейнерная площадка для мусора, детская площадка, по всему периметру и на всех местах общего пользования установлено круглосуточное видеонаблюдение , охрана, закрытая территория от посторонних лиц, ПЛЯЖ,собственный выход к воде, к озеру СИНАРА . КП Сунгуль граничит с одной стороны - озеро СИНАРА,1- АЯ ЛИНИЯ , с другой- лесной массив и берег реки Синара, в шаговой доступности все магазины, почта, храм, вся необходимая инфраструктура. Земельный участок в собственности более 5 лет, один собственник, ограничений нет, документы готовы , ипотека возможна. БЕСПРОЦЕНТНАЯ рассрочка до конца года. БЕСПЛАТНОЕ сопровождение сделки в МФЦ г. Екатеринбурга . Записываетесь на экскурсию. Земельный участок на улице Согласия, 3 по АКЦИИ до конца октября за 550000₽ !!!



продается земельный участок 4,5 сотки, в пределах ЕКАД, район Широкая Речка, СТ Свет. Срочная продажа, в связи с переездом. Есть небольшой домик на участке, также растут Яблоки, Груши, черноплодная рябина, шиповник, есть теплица



Садовый участок в черте города (район УНЦ). Есть всё (летний домик, баня, скважина, две теплицы, погреб, летний водопровод, яблони, вишни, смородина, малина).



Продам земельный участок 5 соток, в к. п. "Созвездие Премиум" (Октябрьский район города Екатеринбурга). Район пересечения Тюменского тракта с ЕКАД. Кадастровый номер участка 66:41:0614066:1895. Размер 15х32 метра. На участке оставлен лес, с большими деревьями. В поселке идет активная застройка. Живописное тихое место. Категория земли - земли населенных пунктов. В продаже больше десяти участков разной площади на четырёх улицах, как в собственности, так и в аренде. ID объекта в нашей базе: 2837

Предлагаем к продаже земельный участок в перспективном населенном пункте пос. Солнечный, практически в черте города Каменска-Уральского. На таких землях можно строить и регистрировать жилой трехэтажный дом ( Отличная альтернатива 4-5 комн квартиры). Участок размежеван. Отличная инвестиция, потенциал - в период неопределенности. Сохраните и приумножьте свой капитал. Поселок разместился в окружении леса. Лесной массив, богат ягодами и грибами - добавит личной свободы. Здесь удивительно сочетаются природа, тишина, уют и доступность благ городской культуры. Это прекрасное экономическое решение и перспективное вложение средств. Звоните! Пишите! Показы в удобное для Вас время!Не задано ID объекта в нашей базе: 314



СНТ Березка 13 км Чусовского тракта, автобусы каждый час 095, благополучный сад многие живут постоянно, новые сети и трансформатор, дороги чистят, интернет Эрланг. В тихои месте сада(дорога прямо от вьездных общих ворот показана на схеме фото 4) продается участок отмежеван, кадастровый номер 66:41:0310073:264 назначение- ведение садоводства(можно строить), не разрабатывался, место высокое. Услуги посредников не интересуют



Продам участок вблизи г. Екатеринбурга. Последнее время садим только картошку. Есть старый домик, каркас теплицы. На въезде автоматические ворота, хорошая дорога. Мирные соседи.



Продается садовый участок в СНТ Лесные братья п.Рудный. На участке имеется 2 теплицы, небольшой металлический вагончик, деревянный сарайчик, участок разработан, электричество (новая ЛЭП), летний водопровод (коллективная скважина), подача воды круглосуточно с мая по октябрь, асфальт до сада, лесопарковая зона, конечная остановка автобуса 97- Опытный завод ( от ст м Ботаническая). Кадастровый номер 66:41:0507087:21 Торг уместен



Продам садовый участок в СНТ "Пенсионер-2", расположенный в черте города, ВИЗ. Общая площадь участка 517 кв.м. На участке имеется летний домик, сарай, место для парковки автомобиля, центральный водопровод, электричество, колодец для полива. Участок с хорошей инсоляцией (практически весь день освещен солнцем) На участке имеются плодовые деревья ( 3 яблони, 3 облепихи), кусты ( черноплодная рябина, смородина, крыжовник, малина ,ирга, вишня), многолетние цветы.



Пpодaeтся caдовый участок в СHТ "Звезда" в чертe гopодa Eкaтepинбурга!!! ЭКОЛOГИЧECКИ ЧИCТОЕ и ЖИBOПИСНOЕ МECТО - в oкружении леса!!! Еcли вы цeнитe cвоё здopoвье и xoтите дышать чистым вoздуxом и пpoсыпaтьcя пoд пениe птиц, то этот вaриант покупки ДЛЯ ВAC!!! Земeльный участок - в собственности, небольшой, но правильной формы. Участок подходит под строительство жилого дома (на участке имеется домик, под снос). Дороги в саду чистят, многие проживают круглогодично! Имеется красивый ухоженный пруд! Организован вывоз мусора. Дружные соседи! В 5 минутах ходьбы автобусная остановка Маршрут 97 (п. Рудный - м. Ботаническая) ходит каждые 15 минут. Один собственник, обременений нет. Приглашаем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 910



Продаю земельный участок 4,5 сотки , расположенный в СНТ Дорожник Чкаловского района г. Екатеринбурга, представляет собой уникальную возможность для тех, кто хочет построить дачу, дом и постоянно жить на природе не покидая пределов города. В СНТ круглогодично проживает очень много семей , эта территория подразумевает хорошую дорожную инфраструктуру , социальные объекты , такие как школа, детский сад, магазины и медицинские медучреждения. К СНТ подведен газ, в ближайшие горы будет газификация.



К продаже предлагается участок 9 соток без коммуникаций в СНТ Монолит. !!!ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ!!! Очень удачное расположение, рядом посёлок Медный на данный момент подводят газ к самому поселку Медному и в течении 2025 года будет полная газификация. Мы следующие в очереди на газ. -Хорошая грунтовая дорога, в зимний период времени ее чистят. -В Монолите можно проживать круглогодично и возможна городская прописка. -Участок не разработан. -Участок граничит с лесом -Электричества 380 ВТ (подключают 15 киловатт на участок) -На территории ведется видеонаблюдение Заезд с ЕКАДа, по хорошей асфальтированной дороге, до автобусной остановки 15 минут пешком. Удобный въезд на территорию СНТ через автоматические ворота по звонку с телефона. Магазин МАГНИТ находится в самом поселке Медный. !!!ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ!!!



Садовый участок, без построек, земля не разрабатывалась примерно с 2014 года, в 2018 году весной сгорел дом, все постройки разрушились в последующие годы. на данный момент участок требует генеральной уборки и вывоза мусора. Круглый год сад охраняется сторожем, въезд только для своих, установлены заборы для въезда. От метро Уралмаш до сада 40 минут на автомобиле, примерно столько же занимает поездка на электричке до станции Огородная + 20-25 минут пешком через лес до участка. Удобный подъезд с ЕКАД через территорию СТ Лесовод-2 (забор открывается по звонку), на территории ловит мобильная связь и интернет.



Продается земельный участок в черте города, правильной формы, сухой, ровный. На участке есть баня, гараж. Есть место для строительства дома. По периметру забор из металлопрофиля и комбинированный с деревом. Отдельный въезд на участок со стороны дороги, не надо ехать через весь коллективный сад. Проведено электричество 380 В. Размер гаража 6х3,5, проведено электричество, сделана электрическая разводка с установкой щитка, розеток. Подъездная дорога зимой чистится, освещается. В скором времени от участка будет прямой выезд на ЕКАД. Записывайтесь на просмотр, станьте счастливым обладателем прекрасного уголка тишины и спокойствия.



Цена снижена!!!! При покупке до конца июня! Участок находится в экологичном районе, живописном районе в 20км от г. Екатеринбург. Рядом озеро, водопад и шикарная природа. Идеальное место для строительства дома мечты. ГПЗУ на руках. Есть ГАЗ. Документы в ленте


Продаю участок ИЖС, в черте города Екатеринбург, прописка городская Октябрьского района. СНТ Усадьба Юг, рядом с участком проводят газ, соседи уже застраиваются, дорога к участку имеется. Удаленность от ЕКАД всего 5-10 минут.



Продаю земельный участок, расположенный в городской черте, заезд с улицы Мостовой на ул. Цыганскую. Кадастровый номер участка — 66:41:0511021:1108 . Площадь участка составляет от 11 соток, предназначен для сельскохозяйственного использования, на участке залит фундамент. Имеется возможность приобрести соседний участок 10 соток, будет существенная скидка.



Продается участок на участке есть дом из бруса, эл-во 220, в СНТ проведен газ при желании можно завести на участок. Межевание проведено имеется ГПЗУ. Все вопросы по телефону.



Удачно расположенный земельный участок, разработанный.На участке домик двухэтажный,сарай под инструмент, теплица двухсекционная, колодец, фруктовые деревья -яблони, вишни, черноплодная рябина, парник.Торг.



Срочно продаю земельный участок для счастливой загородной жизни, где чистый воздух и красивейшая природа! Свердловская обл. , рп. Белоярский, юго-восточнее р.п. Белоярский Номер участка: 700 Кадастровый номер: 66:06:4503002-700 Предлагаю в продажу земельный участок 525 кв.м в СНТ Бюджетник-2 юго-восточнее р.п. Белоярский. Экологически чистый район, рядом есть озеро, лес. Прекрасное место для строительства дачного домика с правом прописки. К границе земельного участка подведены коммуникации. Доехать из Екатеринбурга можно всего за 40-50 минут. Один собственник. Без долгов по членским взносам. Рассмотрю обмен на японский автомобиль. Точные координаты - 56.704,61,385



Продается участок 10 соток в живописном месте Уютный участок в окружении хвойного леса, рядом с коттеджным поселком Шервуд Парк. Прекрасное место для строительства дачи или дома для круглогодичного проживания. Площадь - 10 соток Электричество 380 В подключено Подъездная дорога отсыпана Назначение - индивидуальное дачное строительство (ИДС) Один собственник, чистая продажа Удобное расположение Заезд прямо с Тюменской трассы в сторону г. Заречного, дорога расширяется до четырёх полос - до города можно добраться быстро и комфортно. Преимущества места - Рядом чистый рыбный водоём для отдыха и рыбалки - Лес богат грибами и ягодами - Отличная экология, свежий воздух, тишина и покой Идеальный вариант для тех, кто ценит природу, пространство и удобную транспортную доступность. ID объекта в нашей базе: 757



Участок продается с ПОДРЯДОМ! Продам земельный участок 4,8 сотки в КП Ромашкино (жилой коттеджный поселок в Чкаловском районе города Екатеринбурга). Участок огорожен забором. Кадастровый номер участка 66:41:0513040:2498 Поселок небольшой (всего 100 домов). Закрытый. Охрана, хорошие дороги, зона отдыха с детской площадкой, гостевая автопарковка, в вечернее и ночное время в поселке включается уличное освещение, установлены видеокамеры. КП Ромашкино расположен в Чкаловском районе города Екатеринбурга. Прописка городская. Улица Баритовая Городской общественный транспорт ходит по расписанию, рядом магазин Верный (в 50м от ворот коттеджного поселка). Недалеко ЕКАД. Можем построить дом по вашему проекту.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |