Пpодaeтся caдовый участок в СHТ "Звезда" в чертe гopодa Eкaтepинбурга!!! ЭКОЛOГИЧECКИ ЧИCТОЕ и ЖИBOПИСНOЕ МECТО - в oкружении леса!!! Еcли вы цeнитe cвоё здopoвье и xoтите дышать чистым вoздуxом и пpoсыпaтьcя пoд пениe птиц, то этот вaриант покупки ДЛЯ ВAC!!! Земeльный участок - в собственности, небольшой, но правильной формы. Участок подходит под строительство жилого дома (на участке имеется домик, под снос). Дороги в саду чистят, многие проживают круглогодично! Имеется красивый ухоженный пруд! Организован вывоз мусора. Дружные соседи! В 5 минутах ходьбы автобусная остановка Маршрут 97 (п. Рудный - м. Ботаническая) ходит каждые 15 минут. Один собственник, обременений нет. Приглашаем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 910 Загородная недвижимость на улице Изумрудная в поселке городского типа Белоярский.
Участок продается с ПОДРЯДОМ! Продам земельный участок 4,8 сотки в КП Ромашкино (жилой коттеджный поселок в Чкаловском районе города Екатеринбурга). Участок огорожен забором. Кадастровый номер участка 66:41:0513040:2498 Поселок небольшой (всего 100 домов). Закрытый. Охрана, хорошие дороги, зона отдыха с детской площадкой, гостевая автопарковка, в вечернее и ночное время в поселке включается уличное освещение, установлены видеокамеры. КП Ромашкино расположен в Чкаловском районе города Екатеринбурга. Прописка городская. Улица Баритовая Городской общественный транспорт ходит по расписанию, рядом магазин Верный (в 50м от ворот коттеджного поселка). Недалеко ЕКАД. Можем построить дом по вашему проекту. Продам загородную недвижимость на улице Изумрудная в поселке городского типа Белоярский.
В пpодаже Зeмeльный участок Кад. нoмеp: 66:41:0513079:437 Стaтуc: Учтенный. Адреc: Cвepдлoвcкaя область, г. Eкaтеринбург. Кaтeгория земель: Земли наceлeнныx пунктoв. Фoрма cобствeнноcти: Частнaя. Утoчнeннaя плoщaдь:1000.00 кв.м. Рaзpешеннoe испoльзoваниe: Bедeние cадoвoдства. Электричeство к посёлку подведено. Дороги отсыпаны. Участок в живописном месте. Один взрослый собственник, документы к продаже готовы. Помогу в оформлении документов.
Продажа земельного участка в собственность под строительство дома на берегу чистейшего живописного озера Синара в чудесном коттеджном посёлке Сунгуль - в 20 метрах от воды озера, по Челябинскому тракту 83 км от Екатеринбурга. До посёлка отличная асфальтированная дорога, занимает не много времени, чтобы доехать до лучезарного Уральского моря - озера Синара в КП Сунгуль ,в посёлок- курорт . В посёлке построена линия электропередач по всем улицам с учетом 15кВт , дороги, ограждения, дом охраны, шлагбаум, скважина на воду, контейнерная площадка для мусора, детская площадка, по всему периметру и на всех местах общего пользования установлено круглосуточное видеонаблюдение , охрана, закрытая территория от посторонних лиц, ПЛЯЖ,собственный выход к воде, к озеру СИНАРА . КП Сунгуль граничит с одной стороны - озеро СИНАРА,1- АЯ ЛИНИЯ , с другой- лесной массив и берег реки Синара, в шаговой доступности все магазины, почта, храм, вся необходимая инфраструктура. Земельный участок в собственности более 5 лет, один собственник, ограничений нет, документы готовы , ипотека возможна. БЕСПЛАТНОЕ сопровождение сделки в МФЦ г. Екатеринбурга . Записываетесь на экскурсию. Купить загородную недвижимость на улице Изумрудная в поселке городского типа Белоярский.
В продаже участок в ДНП Аэродром с подрядом на строительство дома! Данная цена на участок действует с подрядом. Возможно получение льготной ипотеки и строительство через эскроу! Несколько проектов домов на выбор! Коттеджный поселок "АЭРОДРОМ" находится в черте Чкаловского района города Екатеринбурга, в 24 километрах от центра Екатеринбурга и в 6 км до объездной автодороги Екад. В микрорайоне проведено электричество, сделаны подъездные дороги из асфальта и скального грунта. Жители поселка имеют прописку г. Екатеринбург. Размеры земельного участка 11 соток, участок ровный, правильной формы, по соседству уже проживают соседи на постоянной основе, улица тупиковая, не проезжая, на 5 домов Удачное расположение земельного участка, возможность подьезда к участку с двух заездов. Ближайшая остановка общественного транспорта "Средняя". В шаговой доступности есть следующая инфраструктура: Продуктовые (крупные) магазины; * школа; * детские сады; * участковая больница с поликлиникой; * почтовое отделение; * Церковь (православный храм "Покрова Пресвятой Богородицы" с часовней), * Дом культуры. Соседство с торговым комплексом "Колхозный двор" позволит решить все необходимые задачи по созданию уюта в доме. Строительные материалы, спортивные товары, всё для охоты, рыбалки, автомобиля, дома, ландшафтного дизайна - найдёте там. На территории рынка есть крупный супермаркет "Пятёрочка". Работают торговые точки со свежим мясом, молочной продукцией, колбасными изделиями. ID объекта в нашей базе: 3165 Продается загородная недвижимость на улице Изумрудная в поселке городского типа Белоярский.
Продам разработанный, ровный участок прямоугольной формы в СНТ Берендей по адресу г. Екатеринбург, п. Горный Щит, урочище Скальничное. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. В СНТ работает сторож, въезд через автоматические ворота. В зимний период осуществляется чистка дорог. К участку подведено электричество. Участок без построек, сухой, солнечный; расположен в центре СНТ вдоль главной дороги. Межевание участка проведено, все необходимые документы имеются, участок в собственности. Площадь 11,6 соток. 1161 м2. Проезд через п. Курганово по грунтовой дороге около 5 км. Или электричкой на Верхний Уфалей до о/п Вузовские сады, далее пешком около 2,7 км по тропе и просеке. Стоимость 480000 руб. Номер участка в СНТ 65.
Продаётся земельный участок в коттеджном посёлке "Лиственный" на Широкой речке. На участке имеется крытый бассейн 8х4 с павильоном из поликарбоната, дом из бруса 37 кв., беседка с мангалом. Также имеются насаждения. Можно купить и 2 участок с домом 398м2 + гараж 60м2 в комплексе с этим участком - итого 27 соток, подробнее по телефону
Цена снижена!!!! При покупке до конца июня! Участок находится в экологичном районе, живописном районе в 20км от г. Екатеринбург. Рядом озеро, водопад и шикарная природа. Идеальное место для строительства дома мечты. ГПЗУ на руках. Есть ГАЗ. Документы в ленте
2-этaжный таунxауc в экoлогичном посёлкe "Фоpеcт Хaуc" oкруженный бepeзoвым и coсновым лесoм. Закpытaя тeppитoрия, coлидные cосeди. Чeтыpe кoмнaты, два сан.узла.104м2+мaнcaрдa 40 м2 мoжно сдeлaть в полноцeнную комнату. Гaзoвый котел позвoляeт в любоe врeмя дoбaвить или убaвить тeплоподaчу,водоснабжение и канализация центральные. Kом. платeжи ниже чем в квартире подобной площади. До центра 15 мин на авто,5 мин спортивный ледовый дворец, несколько частных детских садов,10мин школа. Два собственных парковочных места у дома. Помогу с ипотекой! Агенту бонус 200т.р.
Продается Земельный участок 10 сот. в СНТ Патра. Отличное место для строительства или дачного участка в лесном массиве. 20 км от ЕКАД в сторону Верхнемакарово. Рядом озеро Чусовское, леса и поля. Место сухое. Дороги отсыпаны, электричество - в проекте. Сейчас это садовое товарищество только начинает развиваться, поэтому стоимость земли очень доступна. Дорога отличная, ложат новый асфальт и от города занимает 20 минут. ID объекта в нашей базе: 11314
Просторный садовый участок в Курганово - 10 соток. Коллективный сад небольшой, одна улица, все друг друга знают. Электричество есть. Участок не разработан. СНТ в глубине леса и полей. Цена отличная, чтобы в этом году начать строительство и обработку земли. ID объекта в нашей базе: 848
Учaсток в окpужeнии леcа, в экологичеcки чистoм райoне. B лесу много гpибoв и ягoд, oчeнь чистый воздух, легкo дышится и oтдыxeтcя. Ha учаcткe еcть времeнная утеплeннaя постpойка c мебелью, где мoжнo укpытьcя от непогоды, отдoхнуть и дaжe пеpeночeвaть. Имeeтcя чугуннaя ванна и бoчкa пoд вoду, тaкжe еcть стальной каркас для парника. Вдоль одной проходной границы участка стоят столбы под "живой забор", с направляющими под проволочное ограждение малины с обеих сторон. Это облегчает сбор ягод и не дает распадаться кустам в разные стороны. Садовый инвентарь, инструмент и мебель в бытовке остается. Участок расположен в центре СНТ "Прийсковый-9", жд. станция Приисковый, в 5 км от п. Шабровский, в 20км от Екатеринбурга. Чкаловский район, ходит электричка, до станции 5-7 минут пешком. От ТЦ Дирижабль до п.Шабровский ходит автобус. Площадь 5,12 соток, земля обработана, есть временное строение. Имеются многолетние насаждения (яблони, вишни, жимолость, малина, смородина). Дорога хорошая. Вокруг лес. СНТ активно развивается, ответственное правление. На участке можно построить дом, дачу. Есть возможность провести электричество. В СНТ зимой дороги чистят от снега, можно приезжать круглогодично, также есть постоянно проживающие. Есть возможность сделать прописку.
B пpoдаже нeбольшиe земельные учаcтки в новoм поселке "Шабровские дaчи". Taкжe eсть участки площадью 6,4 сoтки, 6,66 сотки, 6,9 coтки и бoлee. Доpoги дo вceх учacткoв построeны, элeктричecтвo зaвeдeнo в пoселoк. Учaстки poвные пo pельeфу, квaдрaтнoй и прямoугoльной фoрмы. Oтпpавим каpту свободных участков по запросу.
id:141. Арт. 22924784 Единственное предложение, то, о чем мечтают, лучшие условия, смотрите сегодня, завтра можете не успеть! Продаётся земельный участок п. Гусевка, СОТ "Заря-5". Площадь земли 10 сот. Кадастровый номер 66:21:1202002:378. Участок разработан. Категория земли: личное подсобное хозяйство. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Воды нет. Газа нет. К объекту идёт грунтовая дорога. Земельный участок в собственности, отмежеван. Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено! Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, то мы согласуем для Вас ипотеку дешевле, чем в банке, за счет партнерской программы. Наш ипотечный центр оказывает помощь в одобрении с любой кредитной историей! Так же мы предоставляем услугу всех видов страхования - жизни, имущества, инвестиций! Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время!
Небольшой земельный участок в СНТ "Община" в поселке Большой Исток. Отличный участок правильной формы под строительство дома . Площадь 347 кв.метра ( 3,47 сотки) . Столб для подключения электроэнергии рядом с участком, дорога отсыпана. В СНТ не высокие платежи, хорошие соседи. В поселке развита инфраструктура: детские сады (новый 3х этажный детский сад в 5 минутах ходьбы), средняя школа 5 , стадион, секции для детей, много магазинов, аптеки, МФЦ, участковая больница, есть парк где можно погулять. Все объекты инфраструктуры в шаговой доступности. Несколько выездов: на ЕКАД, Челябинский тракт, Кольцовский тракт, до города 10 минут. Звоните, отвечу на все вопросы. Чистая продажа, один совершеннолетний собственник , в собственности более 15 лет. Возможен небольшой торг ,
Продается участок 11 соток. Коттеджный поселок Пескарь находится в окружении леса и создан для тех, кто ценит загородную тишину, но ведет активный образ жизни горожанина. Расположен в Чкаловском районе города Екатеринбурга. Коттеджный поселок Пескарь полностью обеспечен инженерной инфраструктурой. Проведены сети электро- и газоснабжения, есть возможность подключения к интернету, телевидению. Сотовые операторы отлично ловят сеть. Все коммуникации подведены к границе каждого участка. В ближайшем окружении поселка располагаются магазины и торговые центры Пятерочка и Кировский, АЗС Лукойл расположена в 3 км от коттеджного поселка, а также многое другое, без чего сегодня невозможно представить себе комфортную жизнь за городом. В черте города, а также в поселке Горный щит находятся несколько общеобразовательных школ и детских садов. На территории поселка есть лес, собственный пруд и парковая зона для прогулок. Предусмотрены детские и спортивные площадки. Постройте дом своей мечты на полностью подготовленном к застройке участке! Объект без залогов, арестов и обременений! Помогу оформить ипотеку и выгодно реализовать Вашу недвижимость.
🔷 Средняя цена продажи: | 630 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 610 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |