Пpодaю нoвый дoм-баню нa учaстке 9,6 сотки в экoлогичeски чистoм мecте, 30 минут от гopoдa пo Tюмeнскому трaкту, Каменск-Урaльскoe нaпрaвлeние, сeлo Колюткинo, мкр Солнeчный берег.Дoм по кapкаcный теxнолoгии из дocки сeчeнием 145 мм 45 мм, кaчeствeннaя теплoизоляция с испoльзованием минерaльной ваты толщиной 150 мм, в доме комфортно в любое время года. В доме 2 комнаты - спальня и гостиная с кухней и просторная парилка с дровяной печью. - Внутренняя отделка стен и потолка вагонкой штиль, на полу линолеум. Теплый пол и двухкамерные стеклопакеты. Выполнена вся электроразводка. Просторная терраса для вечерних посиделок. Дом полностью готов к проживанию - есть вся необходимая мебель, все новое, на гарантии. Участок правильной формы, с молодыми соснами, забор по периметру участка. Категория земель - земли населенных пунктов, для ЛПХ. Присвоен адрес. Рядом река Исеть, лес с грибами и ягодами, исторические природные памятники - базальтовые скалы и мраморный карьер. Поселок молодой, нет никаких обязательных взносов. В шаговой доступности есть магазин. Удобный выезд из поселка на Тюменскмй и Челябинский тракт. Полный пакет документов. Подходит под сельскую ипотеку. Просмотр в любое время по договоренности. Вопрос торга обсудим при встрече.
Продается ДОМ (102 м2) + ДОМ-БАНЯ (75 м2) на участке 22 сот. Представляем вам участок в старинном и живописном селе Колюткино. Село окружено целебными сосновыми лесами. Это идеальное место для отдыха и восстановления сил. Размер участка позволяет организовать удобный ГЛЭМПИНГ. Тaкжe, учаcтoк пoдxoдит для строитeльcтва однoгo или двух КОТТЭДЖЕЙ, т.к. к участку подходят 2 улицы с разных сторон. Что вы приобретаете: - Экология и здоровье: сосновые и частично березовые леса. - Не далее 100 метров находится берег реки. - Множество плодоносящих деревьев и кустарников (яблони, ирга, вишни, сливы, облепиха, малина, барбарис). - На земельном участке построены ДОМ и ДОМ-БАНЯ из натурального дерева. ДОМ двух-этажный. На первом этаже веранда-кухня (14 м2), и комната с печью и камином (26 м2). На втором этаже одна большая комната 45,6 м2. ДОМ-БАНЯ так же имеет два этажа. На первом парилка, и комната для отдыха, жилая в летнее время (29 м2). Первый этаж с внутренней отделкой из вагонки липы, которая отлично переносит влажность и тепло. Второй этаж бани можно использовать для проживания, либо оборудовать для бильярда, настольного тенниса (45,6 м2, электрифицирован). Баня функционирует круглогодично. Так же баня имеет просторную открытую веранду (16 м2). Относительно дома она находится на противоположной стороне участка. На участке имеется сарай с полками для хранения садовых инструментов (15 м2). - Участок оснащен электричеством (подземная проводка) и собственной скважиной, что гарантирует автономность и комфорт. - Всего 30 минут от города на машине по прекрасной ровной дороге. Этот вариант идеально подходит для тех, кто ценит природу, тишину и настоящий загородный отдых. Тихие соседи. Участок был в собственности 30 лет. Участок ухоженный, очень просторный, есть много плодовых деревьев (яблони, ирга, вишни, сливы, облепиха, малина, барбарис), сосны, посажены розы. Ограждение- деревянный забор, для въезда ворота с калиткой. Готовы показать участок в удобное для вас время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается большой участок с современным домом , пригодным для постоянного проживания ( на кадастровый учет не поставлен). Месторасположение участка великолепное, свежий воздух, простор, участок большой, правильной формы !!! На участке есть посадки плодовых деревьев и кустов, теплица. Участок подходит для ведения личного подсобного хозяйства, вы можете воплотить свои мечты !!! Рядом находится кролиководческая ферма " Братец Кролик", кругом лес полный грибов и ягод !!! Земельный участок относится к селу Колюткино, рядом Двуреченск и поселок Бобровский . Место просто прекрасное и все это может стать Вашим !!!
Продаётся капитальный, благоустроенный жилой дом со всеми коммуникациями и баней на земельном участке в 11 сот. К основному, бревенчатому дому сделан пристрой из современных блоков. Дом расположен в самом центре села. Границы участка определены, отмежёваны, присвоен кадастровый номер, в собственности более 5 лет. Идеальное место для круглогодичного комфортного проживания. Рядом лес (ягоды, грибы), запруда (купание, рыбалка). В населенный пункт ходит школьный автобус. В соседнем селе магазины Пятерочка, Монетка, Магнит, аптеки, школа, садик. Из Большебрусянского в Екатеринбург ходят автобусы, маршрутка, или можно воспользоваться электричкой о.п. Большебрусянское (пешком 30-40 мин).
Компактный дом для тех кто любит по настоящему загородную жизнь в окружении тишины природы. Дом 55 кв, расположен на участке 8 соток. Есть возможность купить соседний участок и у вас будет 16 соток! В доме 2 спальни, просторная кухня- гостиная, сан. узел. Теплая прихожая, где можно установить шкаф для верхней одежды и обуви. Коммуникации: - электричество; - Септик; - Скважина; - интернет проводной. Отделка выполнена под ключ, в нее входит: обои, ламинат/керамогранит, натяжной потолок, межкомнатные двери. В ванной комнате установлена сантехника - унитаз, раковина, ванная. Выполнена разводка электрики и воды по дому. Установлен электрический котел и водонагреватель. Также в продаже есть дом 90 кв, с 3мя спальнями под ключ. Подходит под сельскую и семейную, военную ипотеку с оформлением помогаем бесплатно. Просмотр дома по предварительной договоренности.
Прoдаётcя земельный учacток с вековыми соснами. Площадь земельного участка 65812 кв.м. Кадастровый номер: 66:06:4504030:316. Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения. Местонахождение земельного участка : село Колюткино в Белоярском городском округе Основные виды разрешенного использования земельного участка: - земельные участки (территории) общего пользования; - земельные участки общего назначения; - ведение огородничества; - ведение садоводства; - предоставление коммунальных услуг; - улично-дорожная сеть; - благоустройство территории. Условно разрешенные виды использования земельного участка: - рынки; - магазины; - общественное питание; - гостиничное обслуживание; - рыбоводство. Всего в 40 км от Екатеринбурга можно окунуться в незабываемую атмосферу. Земельный участок, расположенный в живописном уголке природы, представляет собой исключительную возможность для реализации амбициозных проектов в сфере отдыха и туризма. Благодаря своим характеристикам и местоположению, он идеально подходит для строительства глэмпингов премиум-класса, уютного коттеджного поселка или даже эко-отеля, сочетающего в себе комфорт и гармонию с окружающей средой. Преимуществом данной земли является ее делимость. В настоящее время отсутствуют какие-либо юридические препятствия для разделения участка на отдельные наделы, что открывает широкие перспективы для поэтапной реализации проектов или продажи отдельных частей. Это позволяет оптимизировать инвестиции и гибко реагировать на изменяющиеся рыночные условия. Инвестиции в данный земельный участок - это вклад в будущее, в перспективный и развивающийся сегмент рынка. Глэмпинги и коттеджные поселки пользуются все большей популярностью среди тех, кто ценит комфорт, близость к природе и уникальные впечатления. Разделив участок и продав отдельные его части, можно быстро вернуть инвестиции и получить прибыль. Этот земельный участок - не просто территория, это холст для ваших самых смелых идей, возможность создать уникальное пространство для отдыха и релаксации, которое будет привлекать гостей. Наши соседи успешно управляют Scandi Village - комплексом скандинавских домиков для отдыха между лесом и рекой, который пользуется большим спросом. ID объекта в нашей базе: 2066
Продам участок 10,3 сотки в коттеджном поселке "Солнечный берег", Белоярский район Прекрасное место для загородного дома или дачи! Участок расположен в живописном месте Свердловской области (д. Колюткино, ул. Кедровая, 2), с великолепным видом на уральскую природу и близостью к реке. Преимущества участка: Готов к строительству ровный, правильной формы, с молодыми соснами Электричество уже подключено установлен счетчик, не нужно ждать 6 месяцев Круглогодичный подъезд главная дорога принадлежит посёлку и чистится зимой Развитая инфраструктура рядом магазин и хорошие соседи Удобный доступ к участку, живописная природа и тишина делают его отличным выбором для комфортной загородной жизни! Успейте забронировать!
Предлагаем ровный земельный участок с лесом. Дороги отсыпаны. Участок, расположен в с. Колюткино, в невероятно красивом и экологически чистом месте, вблизи села Большие Брусяны. До посёлка идёт отличная асфальтированная дорога. Многолетние насаждения, ягоды, грибы, рыбалка, помогут получить удовольствие от владения. Самое то, место для строительства Вашего загородного дома. Возможен онлайн показ. Виртуальная прогулка по участкам! Участок размежеван. В единоличной собственности, без залогов и обременений. Записывайтесь на просмотр, согласуем удобное время. Находясь в этом месте, Вы испытаете восторг. ID объекта в нашей базе: 3569
Продается НОВЫЙ 2-комнатный дом с большой кухней-гостиной. Девиз этого места "Побег из города". Насладитесь уединением с природой! Новый дом подойдет для любителей спокойствия и релаксации. Расположен рядом с сосновым лесом, карьером, рекой, где можно отлично провести время на свежем воздухе. Отличные условия для рыбалки. Удобства: - Полностью меблированный - Современная кухня - Ванна и туалет - Большой участок для отдыха ОПИСАНИЕ ДОМА: Фундамент: свайно-ростверковый с использованием стальной арматуры + утепленная плита перекрытия. Материал стен: газоблок 300 мм + утеплитель базальтовая плита 100. Фасад: декоративная штукатурка Короед. Кровля: металлочерепица, утеплитель 200мм. Отопление: теплый пол. Собственная скважина 50м. Канализация: выгребная яма 8м3. Электричество 15кВ. Частично имеется забор от соседей. Расположение: В 30-40 минутах от города, в живописном месте, где вы прекрасно проведете это лето! Звоните и записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 332
Продам участок ИЖС 9,3 сотки в селе Колюткино, Свердловской области, в 45 км от Екатеринбурга по Каменск-Уральскому тракту, 9 км от Двуреченска. отсыпанные дороги позволяют с легкостью подъехать к поселку; вдоль границы каждого участка проведено электричество; почва на всех участках - чернозем, ранее земли находились в сельскохозназначении; квартал расположен в живописном экологически чистом месте, вокруг лес и горы, рядом протекает река;через дорогу от участка православный храм Симеона Верхотурского; есть круглогодичнопроживающие соседи рядом. Прекрасный выбор,чтобы построить себе дом или глемпинг для сдачи в аренду. Обременений нет, быстрый выход на сделку
Продам участок. Размежован. К участку подведено электричество и отсыпана дорога, очищен от деревьев. Соседи активно застраиваются. Приобретен по договору купли-продажи. Кадастровый номер: 66:06:4504030:691 Категория земель, к которой отнесен земельный участок: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для дачного хозяйства Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Не зарегистрировано
Имущественный комплекс общей площадью 11484,8 м2 (1,15 Га) для реализации любых проектов: строительство собственного загородного дома или гостевых домов для сдачи в аренду, организация с/х производства Комплекс включает: 1. Земельный участок в границах населенного пункта: 66:06:4504001:2086, с расположенным на нем жилым домом: 66:06:4504001:2205. Дом с 2-я спальными местами площадью 102 м2 (35 м2 открытая терраса). Антресольное спальное место. Над санузлом техническое помещение. Высота потолка 4 м. Полный комплект мебели и техники для проживания. Дом построен по каркасной технологии. Винтовые сваи 89х3500. Сухой пиломатериал, обработка антисептиком. Утепление пола 150 мм ЭППС Технониколь; стен 250 мм, кровли 350 мм мин. вата. Ветрозащитная мембрана и пароизоляция Технониколь. Проклейка стыков клейкой лентой sitko/технониколь, проклейка нахлестов бутилкаучуковой лентой. Окна REHAU Grazio 70 мм с заполнением пакетом 4х14х4х14х4 MF, теплые подставочные профили. Входная сейф дверь с терморазрывом. Отопление водяной теплый пол с электрическим котлом протерм 9 кв. На полу стяжка 70 мм, керамогранит. Приточно-вытяжная принудительная вентиляция. Проектом предусмотрен камин и сплит система. Внутренняя отделка потолка из фанеры с покраской. Стены обшиты гипсокартоном с покраской (9 мм осб, 12 мм + 12 мм гипсокартон). Фасад из профлиста и доски. 2. Земельные участки: 66:06:4504001:592, 66:06:4504001:578, доля в земельном участке 66:06:4504001:579. Возможно размещение некапитальных объектов или строительство нежилых капитальных объектов производственного назначения. Есть возможность расширения территории до 4 Га за счет приобретения соседних участков. Есть выход в лес. На самих участках растут молодые сосны и березы, поляна с земляникой, разные грибы. Постоянно проживают несколько белок и недавно был замечен заяц. На дальнем участке живут дикие куропатки. Логистика: 2 заезда с разных улиц. Оба заезда отсыпаны щебнем. Дороги отсыпаны щебнем, возможен проезд грузовика до 15т. Отсыпана площадка для парковки. Водоснабжение: Скважина 96 м, 6 м3/ч. Вода питьевая. Бетонный кессон, 2 бетонных колодца ревизии. Трубопровод на глубине 2 м. Труба пнд 40мм в энергофлексе, в красной гофре 110мм. Водоотведение: ЛОС ТОПАС 8, дренажный колодец на 3 кольца. Электричество: своя линия, 3 фазы 380, суммарная мощность 30 кВт на 2 ввода (1 ввод с льготным тарифом). Без капитальных затрат есть возможность увеличить до 60 кВт за счет подключения 2-х других участков. Дополнительно: Участки объединены общим забором, по периметру установлены деревянные столбы 2 м, около 3/4 периметра обшиты доской. Часть территории освещается 3 прожекторами на столбах. По участку 2086 гирлянды освещения, видеонаблюдение. Интернет оптоволокно. Костровая зона. Проведена подготовка под посадку газона на участке 2086, завезено более 250 м3 чернозема. Гараж-бытовка 2х3; 2 комплекта окон под 2 гостевых дома (передача проекта обсуждаема)
С продажей не торопимся,так как участок запал в душу и в целом может он у нас и останется. Продам очень красивый, земельный участок (ИЖС). 11 СОТОК! Листайте пожалуйста в сторону фото В Белоярском городском округе ,с. Колюткино, микрорайон Солнечный берег. Ул. Ягодная 6. 35 км от Екатеринбурга. Забор на одной из 4 сторон.Скоро планируется установка заборов , ещё с 2 сторон. Можно удобно и быстро добраться,дорога к участку отсыпана,по асфальту ехать почти всю дорогу,потом минут 5 по отсыпанной. Есть охрана,шлагбаум,магазинчик небольшой.Рядом Двуреченск с заправкой,школой,садами и всей инфраструктурой.Очень красивое и живописное место! Можно и рыбачить и гулять,что душе угодно. Участок ровный ,чистый ,готов к застройке. На участке много сосен,свежесть,во круг леса, недалеко речка, есть атмосферная церковь .Участок правильной и ровной формы. Удобный подьезд транспорта для строительства. Столбы электричества рядом с участком,остается только подать заявку. Весь посёлок раскуплен,все соседи адекватные и нормальные люди,которые ценят тишину и строят так же для себя дома.Есть чаты в вотсапе всех соседей! подойдет для дачи или строительство дома или даже комфортного и тихого глемпинга. Документы готовы к сделке. Есть видео участка. Отправлю по запросу. Кадастровый номер 66:06:4504001:2092 Возможен торг, покупали и долго выбирали для себя.Но к сожалению планы поменялись.
Продаётся дом из лиственницы на земельном участке 27 соток в с. Колюткино. Новая баня, скважина глубиной 37 м, дровяник, сарай для хоз.инвентаря. На участке имеется собственный мини лес, в гости приходят белочки и ёжики. Плодоносят вишня, яблони, ирга, смородина чёрная, красная и золотистая, крыжовник, жимолость, малина, клубника и другие насаждения. Земля чернозём, участок разработан. Рядом лес, до реки Исеть 300 метров, в селе два карьера, действующий Храм. Село находится в 48 минутах от центра Екатеринбурга, до Двуреченского водохранилища 10 минут на автомобиле
Продается новый дом от застройщика, площадью 65 кв. м, на участке 12,5 соток в Мкр "Солнечный берег" с. Колюткино. Есть возможность купить рядом стоящий такой же дом (немного отличается планировкой) также, на земельном участке 12,5 соток. Возможно использовать как дачу, глэмпинг. Дом подходит для круглогодичного проживания! Если Вы любите тишину, пение птиц и природу, то этот кусочек "Рая" для Вас и Ваших детей!!! Всего 45 км от Екатеринбурга. До речки Исеть 3 минуты ходьбы! Категория земель: * Земли населенных пунктов Разрешенное использование: * ЛПХ Конструктивные характеристики дома: * Фундамент - монолитная плита 200 мм с двойным армированием. * Крыша - мягкая черепица * Канализация - выгребная яма (кольца ЖБИ) * Собственная скважина глубиной 90 метров на улице. В доме: * Отопление по всему дому - теплые водяные полы * Отделка "под ключ" , оснащение сантехникой и санфаянсом. * Пластиковые окна профиль 70 и 3-х камерный стеклопакет Покупателю услуги риелтора и полное сопровождение сделки предоставляются БЕСПЛАТНО! Успевайте приобрести дом сейчас и зафиксировать его очень привлекательную стоимость!! Звоните, записывайтесь на просмотр! Это именно то, что вы искали! ID объекта в нашей базе: 10244
Продается уютный дом в селе Колюткино - готовый для жизни! Возможна семейная ипотека, в одобрении ипотеки веду сопровождение!!! Расположение: Село Колюткино (тишина, природа, экология) Площадь дома: 62 м + участок 8 соток (есть забор) Коммуникации: Электричество (отопление и плита), вода (скважина), канализация (септик) Состояние: Под ключ - новое жилье, никто не жил после ремонта! Особенности дома: Полностью меблирован и готов к заселению - остаются кухня и встроенная техника Видеонаблюдение - безопасность и спокойствие Участок 8 соток с забором - можно разбить огород, сад или зону отдыха Электрическое отопление Окружение: Рядом лес - прогулки, сбор грибов и ягод Карьер - возможно, живописные виды или рыбалка (уточните) Тишина и свежий воздух - идеально для ПМЖ или дачного отдыха Условия продажи: Сделка: быстрая - готовы к оформлению !!!Так же есть дома разной планировки и квадратуры, по любым вопросам, звоните!!! Показ в любое для Вас время!!! ID объекта в нашей базе: 2216
Строили для себя, но поменяли место жительства. Всего 38 км от мкр ЖБИ по хорошей дороге в организованном дачном поселке, в 500 м от реки Исеть, в окружении соснового леса (Тюменский тракт, Каменск-Уральское направление, поворот на п. Двуреченск) Дом и баня с большими панорамными окнами, общая площадь -48 кв.м. Построен в 2021 году, поставлен на кадастровый учет, присвоен адрес. Отдельный вход в баню с террасы, поэтому в бане не будет влажно и жарко. Утепление 150мм по кругу, применены все необходимые изоляционные материалы. Каркас- доска антисептированная камерной сушки. Внешняя отделка- имитация бруса, профлист, внутри - вагонка. Снизу дом зашит металлическим листом, фундамент- винтовые сваи. Выполнена разводка электрики по дому, установлены светильники, выключатели, розетки. Конвекторные обогреватели в подарок покупателю. На участке скважина 45 м и выгребная яма. Дом находится на территории закрытого дачного поселка, в котором есть круглосуточный пост охраны, автоматические ворота, организован вывоз мусора и уборка территории в зимний период. Соседи живут постоянно. Дом и земля в собственности. Участок 10 соток, находится на возвышенности, очень красивый вид на окрестности. Что требуется выполнить: разводка водоснабжения, водоотведения по дому Один собственник. Без залогов и обременений.
Продается деревянный дом в деревне Златогорова, Белоярского района. Расстояние от Екатеринбурга - 54 км. Время в пути на машине 50 мин. Асфальтированная дорога до самого дома. Дом 2004 года, построен из бруса, утеплен минеральной ватой и обшит деревянным сайдингом. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Бывший хозяин строил дом для себя, по специальности был краснодеревщик. Особое внимание уделял полам, они очень крепкие, ничего не шатается и не скрипит. Он был настолько талантливый, что при подготовке к олимпиаде в Москве его пригласили там поработать. К сожалению рано умер и жена сразу продала дом нынешним хозяевам. Все скамейки в бане сделаны его руками и летнюю комнату он соорудил. В общем, в дереве и его качестве он знал толк. Дом состоит из тамбура (5,9 кв.м.), прихожей (13 кв.м.), тамбур и прихожая не входят в общую площадь дома, жилой комнаты (13,2 кв.м.) и кухни (7,9 кв.м.). По центру дома расположена настоящая шведская печь с варочной поверхностью, духовым шкафом и сушилкой. Печь облицована керамической плиткой. Нагреваясь, она накапливает тепло и постепенно отдает ее в окружающее пространство, дольше сохраняя тепло в доме. На втором этаже - комната для гостей. Под домом - подвал для хранения овощей и заготовок. Снаружи дома - просторная веранда, на которой очень душевно пить чай, наслаждаясь красивыми видами декоративного сада. На участке высажено большое количество декоративных растений: Гортензии Фрайзмельба, Климатис сиреневый и бордовый, 5 кустов сирени, ирга, 5 кустов плодоносящей жимолости, 2 вида декоративной жимолости Каприфоль, 1 куст татарской декоративной жимолости, японский многолетний кустраник Спирея, яблони сорта Малиновка и Роялти, черемуха краснолистная, клен Геннала, можжевельник казацкий, туя, 4 куста барбариса, многолетние флоксы, виноград Девичий (декоративная лиана), дерен белый, ива извилистая, многолетний василек, многолетняя роза, садовый жасмин 2 куста, лилейник многолетний. Для полива установлен металлический бак объемом 2 куб.м. Под ним оборудована кабина летнего душа. Вода из скважины. Выполнена разводка водопровода по участку, установлено 5 точек подключения шлангов для полива. Баня выполнена из рубленого бревна, снаружи обшита деревянным сайдингом. Есть вместительный предбанник и моечная, совмещенная с парной. В парной установлена новая дровяная печь Термофор. На участке недавно поставили новую теплицу 3х4м из поликарбоната, построили новый туалет и установили новый забор. КОММУНИКАЦИИ: + Вода из скважины + Туалет уличный + Электричество - 220В + Отопление печное/электрообогреватель. ИНФРАСТРУКТУРА: + Школа расположена в соседнем селе Камышево. Расстояние до школы 5 км, 9 минут на машине. + Магазин Монетка в 2,5 км от дома, 6 минут на машине. + ЖД станция Златогорова находится в 1,7 км от дома, 20 минут пешком. + Автобусная остановка - в 1,3 км от дома, 15 минут пешком. + В селе Камышево работает знаменитая пельменная (2260 оценок 5.0 звезд на Яндексе, 1048
Готовый дом - баня для жизни и отдыха в уютном посёлке! Подходит сельская ипотека под 3% Всё для комфорта уже внутри: мебель, техника, видеонаблюдение — всё остаётся вам в подарок! Площадь: 6x9 м² 1 Этаж - баня, душевая, комната отдыха 26 м2; веранда не утепленная 32 м2 2 Этаж - ( мансарда) утепленная, кухня-гостиная и спальня 30 м2 Участок с елками, есть подсобные помещения и несколько парников для выращивания свежего урожая. Деревянный забор по периметру *Скоро газ!* (подключение ожидается в конце 2025) Рядом школа, детский сад, магазины и аптека. Один взрослый собственник, никто не прописан, обременений нет. Звоните прямо сейчас, чтоб записаться на просмотр.
Продается КРАСИВЫЙ САДОВЫЙ ДОМ с застекленной террасой. Дом новый бревенчатый, стоит на ж/б фундаменте. Крыша металлочерепица. Окна и терраса -стеклопакеты. Перед домом залита ж/б плита для автопарковки. Участок большой -12 соток(межевание сделано). На участке залита плита под банный комплекс и стоит бревенчатый сруб для бани. Имеются 2 хозпостройки для садового инструмента и застекленная зона для отдыха. Холодная вода-собственная скважина, электричество заведено. Участок ровный, солнечный, сухой, огорожен забором из профнастила. Хорошая локация садового участка. От города 10 мин на машине. вокруг лесной массив для любителей грибов и ягод. Два больших водоема для отдыха и рыбалки -10 мин на машине(Верхний и глубоченский пруд). Показ в удобное для вас время. Номер объекта: #1/541948/19897
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 63,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 108,1 млн руб. |