


Продается квартира в связи с переездом. Низкие платежи. Газ, скважина, выгребная яма (канализация) новые. Отопление газовое. Есть печ (галанка).Ванной комнате плитка куплена на стены, на полу сделана. Есть подпол для хранения, не маленький. Поменяна проводка, новый щиток с рубильниками. Земельный участок при доме большой. Построен телятник и конюшня. В телятнике скважина для сада и соответственно для скота, скважина глубокая, вода питьевая. Новая теплица большая. Деревья яблоня вишня черешня. Сразу за огородом находится поле в собственности 7 гк , половина поля посажена люцерна с Тимофеевкой. В селе есть вся инфраструктура детский сад, школа, больница, жд вокзал, магазины, аптеки. Для просмотра звоните предварительно. По цене договоримся. Торг если вы будете покупать, после просмотра. Возможны ипотека, мат капитал и т.д. Лучше звонить если возникнут вопросы



Продаeтcя чaсть жилoго дома. По дoкументaм площaдь 52,4 кв.м., фaктически сдeлaн пpиcтpoй, paзрешениe ecть в стаpой фopмe. 3 кoмнаты и пpocтoрнaя кухня, pаздельный санузeл, вepaнда и кладoвкa. В квapтиpе уcтанoвлены нaтяжныe потoлки, плaстикoвыe oкнa, заменены радиaторы отопления нa бимeталл, сделан косметический ремонт. В квартиру заведен газ: газовый котел - отопление и горячая вода, газовая плита. Холодная вода из скважины. Коммунальные платежи низкие. Земельный участок 1426 кв.м. на котором также расположены: 2х этажная отапливаемая теплица (отдельный газовый котел), первый этаж которой можно использовать под гараж, сарай, баня, зона отдыха с мангалом. Рядом проживают доброжелательные соседи. Напротив дома капитальный гараж из шлакоблока на 4 автомобиля за отдельную плату. Село Покровское располагается в 100 километрах от г. Екатеринбург, 15 от г. Артемовский и 20 от г. Реж. В селе развитая инфраструктура, множество магазинов, парикмахерская и кафе, школа , детский сад, клуб и библиотека. Также село богато рекреационными ресурсами: протекают 2 реки, озеро Белое и живописные леса. Главной достопримечательностью села является Покровская церковь - храм во имя Покрова Пресвятой Богородицы.



Дом в деревне. 4 комнаты, кухня, санузел) Печное и автоматическое отопление от универсального котла (пеллеты, эл-во, дрова). 380 В. 15 кВт. 4 теплицы, большой огород и садик, Гараж, крытый двор, банька. Летняя кухня. Есть все для проживания и ведения хозяйства. Рядом река, лес. (хорошее место для рыбалки, много ягод и грибов) В деревне есть почта, клуб, магазин, ходит автобус.



Теплый бревенчатый дом, обшитый снаружи вагонкой, изнутри-ДВП и гипсокартоном. Площадь дома 58 кв.м. 2 печи - голландка и каменка, газ баллонный с плитой. Новая баня 3*5*3 с теплым предбанником и террасой. Водопровод летний, запас дров на несколько лет. Имеется 2 навеса для инструментов и дров размером 3*8 м и 3*6м. В огороде 2 теплицы 3*4 и 3*8 м укрыты поликарбонатом. Много вишни, 3 яблони и 2 груши, смородина, крыжовник, калина. Экологически чистый район, в лесу много ягод- лесная клубника, грибы, лечебные травы. Для охотников - огромное количество косуль.



Один совершеннолетний собственник, без обременений, чистая продажа. Возможен обмен на квартиру в Екатеринбурге или ипотека от собственника с первоначальным взносом. Состояние как на фото, при продаже все вещи и мебель остаются. Дом построен в 2018, на серъёзном ленточном фундаменте, брус, утепление минвата. В круг установлены пластиковые окна, включая сени. С одной стороны сосед не живёт, со второй поле и лес, с третьей приличный круглогодично жилой дом. На каждом этаже минимум две точки вентиляции. Отопление: Новый газовый двухконтурный котёл, с двойным запасом мощности. Запасной электрический котёл + печное отопление, на случай зомби апокалипсиса). Электроводонагреватель накопительный, на 100 литров. Но воду можно греть и газом, на ваш выбор (двухконтурный газовый котёл). Водоснабжение центральное. Септик 3м. Из инфраструктуры ж/д остановка, медпункт ФАП, аптечный пункт, детсад 37, школа 4. Остановка и мусорка в 80метрах, асфальт до ворот, пожарная часть в 300 метрах, в зоне обзора. В заборе переднего двора двое ворот - откатные и распашные. Всего на переднем дворе есть место для 3-5 авто. 1этаж В прихожей большой встроенный шкаф купе. Гостиная просторная, барная стойка с 4 барными стульями, 4 окна, отличный кухонный гарнитур полностью на доводчиках, электрическая варочная поверхность (есть возможность воткнуть газовую) вытяжка есть. Выход на балкон (размером с лоджию). Полноценный камин (можно не только смотреть на огонь, но и жарить шашлыки). санузел: чугунная ванна, зеркальный подвесной шкаф, туалет. 2 этаж Мансардный, две умеренного размера спальни и туалет, в одной спальне встроенные шкафы. Цоколь: есть русская печь. Да да, как та в которую Жихарку толкали. Можно печь хлеб или пиццу в каноническом стиле) Всего в цоколе 4 окна. Прочее пространство цоколя оборудуете как понравится: жилое пространство с отдельной кухней, винный погреб, бильярд, тренажёрный зал, библиотека, любой полёт фантазии). Сени: просто неприличного размера, места хватит даже на небольшое производство, высота потолка 5м. Можно переоборудовать во второй гараж и всё равно, больше половины места останется. Гараж: коробка, строили под газель. На заднем дворе располагается баня, тротуарной плиткой выложено место под зону барбекю, остальное место занимает газон. За забором заднего двора, располагается вторая половина участка, отведённая под сельскохозяйственные радости. Баня: выполнена из бруса, уличная часть бани имеет вид террасы. В предбаннике пол с подогревом, угловой диванчик и маленький столик, пластиковое окно. Печь большая как и парилка, просторно зайдут 7-8 человек. Село Покровское по некоторым данным самое длинное в Свердловской области: длина главной улицы, естественно под названием Ленина, более 7км, население Села составляет более 2500 жителей. Село связано с известными писателями Д.Н. Маминым-Сибиряком и А.А. Фадеевым, а во время Гражданской войны тут происходили драматичные события.



Дом в деревне Маркова , в сторону Петрокаменское ,в 90 км от Нижнего Тагила. Отличное место для отдыха выходного дня , уединения с природой и постоянного проживания. В доме две комнаты, кухня, отопление электрическое, печное отопление и вторая печь "голланка".Питьевая вода из скважины , заведена в дом ,хорошая баня. Ограждение -красивый деревянный забор Земельный участок 30 соток обработан , плодово-ягодные кусты и деревья, две теплицы, две парника. В деревне есть магазин и ФМП, транспорт по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4679007



Продается участок в СНТ Дуброво-1 военнослужащих, служащих и пненсионеров УФСБ по Свердловской области. Проезд по Тюменскому тракту. Участок большой, много плодоносящих деревьев и кустарников. Имеется капитальный гараж, баня. Дом, баня и земля зарегистрированы. Есть скважина, электричество. Показы по договоренности.



Дом. в котором хочется жить, и он полностью готов для исполнения Вашей мечты. Бревно, 109.5 м2 со всеми коммуникациями, 1-этажный загородный дом. Посмотрите на фотографии и Вы увидите, что это ВАШ ВАРИАНТ! В доме нужно отдыхать, дом нужен для творчества, для семьи, для встреч с друзьями и родственниками - для этих целей есть светлые и просторные комнаты с естественным "вторым светом", санузел, ванная и центр любого дома - удобная кухня 20 м2. Это, надеюсь, Ваш будущий дом и при таком размере - низкие коммунальные платежи, потому, что только Вы сами позволяете себе роскошь тратить столько, сколько хотите: полностью под Вашим контролем вода, отопление, электричество . Дом располагается в центре на большом правильной формы участке 21 сотка, вокруг плодоносящие деревья, с вкусными плодами сливы, вишни, калины , черная и красная смородина, черемуха, крыжовник (в этом легко можно убедиться при посещении дома). Вы всегда сможете отдохнуть, любуясь на собственный умиротворяющий сад - есть простор фантазиям. В 300 метрах от дома лес с грибами и ягодами! Рядом пруд для любителей рыбалки и купания! На участке есть баня, веранда, хозяйственные постройки.. Вся территория ограждена забором. Добраться до дома легко по асфальтовым дорогам. Располагается дом в экологически-чистом районе . Есть школа, садик, магазины, железнодорожная станция! Выгодная цена, учитывая все плюсы и возможности. Нет никаких обременений и долгов. Чистые готовые документы, быстрый выход на сделку и уже этой зимой, Вы можете наслаждаться собственным домом , затопить русскую печь и исполнять все сокровенные мечты. Все реально, проверьте! Все вопросы и пожелания обсуждаются, решаются и выслушиваются. Не откладывайте решения на потом, пока Вас не опередил кто-то другой. Еще раз посмотрите фотографии, прочитайте этот текст и жду Ваших вопросов - приятно исполнять мечты! :) ID объекта в нашей базе: 1436



Продается просторный бревенчатый дом в деревне Нижний Катарач Талицкого района Свердловской области. Деревня расположена на берегу реки, что создает приятный микроклимат и живописные виды. Организовано регулярное автобусное сообщение с районным центром. Инфраструктура включает большую школу, детский сад, библиотеку, дом культуры и несколько магазинов, обеспечивая все необходимые бытовые потребности. Дом площадью 71,2 кв. м состоит из трех комнат, кухни и просторной веранды, что позволяет удобно разместить семью или использовать объект для сезонного отдыха. Отопление комбинированное: печное и с помощью электрокотла, что гарантирует тепло в любое время года. Окна заменены на современные пластиковые, повышая энергоэффективность и защиту от внешних факторов. Вблизи участка расположен колодец с чистой питьевой водой. Двор оборудован хозяйственными постройками, которые можно использовать для хранения инвентаря или содержания домашних животных. Участок земли площадью 7 соток предоставляет возможности для садоводства, организации зоны отдыха или дальнейшего расширения жилой зоны. Близость к природе и реке делает это место идеальным для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и спокойствие. Этот вариант подойдет как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи или гостевого дома. Звоните! Договоримся на показ в любое удобное для вас время! Код пользователя: 182745 Номер в базе: 9587149



Дoм с земельным участком в cамом живописнoм меcте Cвepдловской облacти, ceлo Cеребрянкa( 60 км oт Hижнегo Tагилa). Дoм бревенчатый пoднят, залит нoвый фундaмeнт.Родник питьевой в огороде. Зeмли 15 сoток в coбствeнноcти , бaня,сарай. Тихoe место, непoдaлёку река Cеpeбpянaя, a в 10км. peка Чуcовая,здeсь пpоходят Туристические сплавы . Соседи дружелюбные. Вблизи остановка общественного транспорта.Очень красивое место, дремучие леса, скалы,свежий воздух, рыбалка, охота, грибы и ягоды.Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, есть школа,детский сад, продуктовые магазины, почта,отделение Сбербанка. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4810046



Объект N 192008. Продается отличный, уютный, ухоженный участок 11 сот. разделен на две части вытянутой формы с домом. Одна часть засажена плодовыми деревьями и кустарниками. В верхней части дом и баня. Половины участка разделяются грунтовой дорогой. На нижнем участке разбиты грядки, гараж для машины. Проведено электричество. Есть контейнер металлический для хранения инвентаря. Есть скважина, глубокая, больше 40 метров. До сада можно добраться на электричке. Остановка электрички в 5 минутах ходьбы. Автомобильный заезд через Большие Брусяны.



Продается уютная дача в живописном уголке рядом с прудами Описание дачи: Этот прекрасный дом находится в живописном уголке, окруженном зеленью и тишиной. Идеальное место для отдыха и наслаждения природой. Дача предлагает уютное пространство и комфортное расположение для вашего спокойствия. Рядом с прудами: Близкое расположение к прудам позволит вам наслаждаться живописными видами, рыбалкой, охотой и плаванием прямо у порога вашего дома. Отдых у воды принесет вам умиротворение и возможность окунуться в атмосферу уединения. Преимущества дачи: - Уединенное место вдали от городской суеты для полноценного отдыха. - Комфортабельный дом с уютной обстановкой для приятного времяпрепровождения. - Удобный выезд на природные тропы, где можно насладиться прогулками и пикниками. Рассмотрим трейд-ин: у вас не продана своя недвижимость или Вы хотите переехать из другого микрорайона - у нас есть кому ее предложить. Найдем покупателя на Вашу квартиру с фиксацией цены на наш объект. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр!



Арт. 95626777 Продаётся дом с земельным участком площадью 39 соток, расположенный в одном из самых живописных и удивительных уголков Свердловской области. Дом под снос или восстановление. Участок находится на берегу реки Реж, недалеко от скалы "Мантуров Камень". Расстояние от Екатеринбурга — 125 км, от города Артемовского — 20 км. Это место славится своей красотой как летом, так и зимой. Здесь можно увидеть множество достопримечательностей, связанных с историческими событиями и не только. Например, здесь находится легендарный подвесной мост, скалы и пещеры. По реке Реж каждый год сплавляются туристы. Это место идеально подходит для спокойного отдыха и уединения. Здесь можно заняться туристическими походами или пешими прогулками, собирать ягоды и грибы. Кроме того, "Мантуров Камень" — популярное место среди рыбаков, которые возвращаются сюда снова и снова. В деревне есть магазин, клуб и медицинский пункт. Дорога к участку асфальтирована, а также подведена центральная вода. Это место идеально подходит для бизнеса, например, для создания базы отдыха или гостиницы. Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости. Любая форма оплаты: -Наличные - Эксклюзивно в "Самолёт Плюс" субсидированная ставка на вторичное жилье от 10,9% - Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей - Бесплатное рефинансирование для наших клиентов - Оформим ипотеку, даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске - Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас плохая кредитная история или вы мама в декрете) - Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет) - Любые сертификаты - Сельская ипотека от 2,8% - Обмен на ваш объект недвижимости - Выкуп вашего объекта недвижимости Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните! Call-центр принимает звонки круглосуточно.



Продаю участок и дом в селе Чусовое, 5 минут до реки Чусовая. Место расположения участка тихое, очень красивое. В доме давно не жили, требуется капитальный ремонт - замена двух углов и ремонт крыльца, внутренний ремонт. Электричество есть, печь в рабочем состоянии. Участок большой, но необустроенный. Скошена трава и вывезено несколько машин мусора. Забора нет.



Продается уютный дом в сельской местности! Адрес: Свердловская область, Артинский район, село Сухановка, ул. Ленина, дом 28 Цена: 550 000 Продается дом площадью 57,5 квадратных метров с цокольным этажом и погребом. Уютный и комфортный, он станет идеальным местом для жизни на свежем воздухе! Описание: Площадь: 57,5 кв.м Цокольный этаж и погреб — отличное место для хранения вещей и продуктов. На цокольном этаже расположена печь. Участок с постройками, включая небольшой гараж и баню. За домом протекает живописная речка. Инфраструктура: Недалеко от дома находится магазин и остановка общественного транспорта. В километре от дома расположен пруд, прекрасное место для летнего отдыха или рыбалки. В 3 км от дома находится центр села, где находятся школа, два магазина, детский сад и дом культуры. Удобства: Асфальтированная дорога вдоль дома обеспечивает легкий доступ к главным маршрутам. Не упустите возможность приобрести дом в прекрасном сельском окружении!



Дом в деревне Беляковка в виде квартиры, 3-х комнатный , в экологически чистом районе пригорода Нижнего Тагила - 3 км от Петрокаменска по асфальтовой дороге , рядом Петрокаменский пруд, река Нейва. Дом панельный, комнаты раздельные, труба с природным газом проходит мимо по улице, можно подключить отопление. Воды в доме нет, туалет на улице, электроэнергия заведена. В пос. Петрокаменское вся необходимая инфраструктура есть. В деревне магазин. Срочно!!! Код пользователя: 22415 Номер в базе: 9772421



id:73. Арт. 72151000 Продам в Дегтярске(40 км. от Екатеринбурга по Полевскому или Ново-московскому тракту) ЖИЛОЙ ДОМ из бруса, построен в 1993 году, с БАНЕЙ - 2 комнаты, кухня, площадь дома первого этажа по документам 31,5, -второй этаж мансардный , на втором этаже две комнаты для летнего пользования, - печное отопление, скважина с чистой водой, вдоль по улице проведена линия природного газопровода, можно заводить газ в дом.. -земельный участок 8,8 соток, в собственности, на участке небольшая баня из бруса, комфортная веранда, теплица из поликарбоната, много насаждений, участок обрабатывается,



Продается Дом новый, с земельным участком в самом чистом и живописном месте . От Екатеринбурга 200 км по новомосковскому тракту. Дом выполнен в черновой отделке. Вода подведена, электроэнергия 380 квт. Выключатели установлены. Высокая крыша , есть возможность для второго этажа. Для дачного варианта на лето - самое лучшее решение или для здоровой жизни. Воздух разнотравный, река, пруд для купания, ягоды, горы . Место очень красивое. Село Нижнеиргинское - родина Самовара. Достопримечательность села - памятник "Отмены крепостного права 1861 года". Магазины, больница , детский сад , а главное уже построена новая школа и заведен газопровод. Село перспективное , развивается очень быстро. Приезжайте , смотрите все своими глазами. Все вопросы по телефону. ID объекта в нашей базе: 15450
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |