


Продаётся дом в Свердловской области, в Артемовском районе, пос. Красногвардейский с земельным участком, общей площадью 1392 кв. м. Площадь дома 88.1 кв. м. Пригоден для круглогодичного проживания, благоустроен. Отлично подойдёт для большой семьи. Дом снаружи деревянный, внутри обшит гипсокартонном, теплый. Включает в просторную кухню, ванную и санузел и 4 жилых комнаты. В доме сделан косметический ремонт, частично остается мебель. Отопление комбинированное печное и электрокотел, в ванной теплый пол. Во дворе предусмотрено место для парковки 2-х автомобилей. Есть баня. Разные многолетние насаждения. (черешня, вишня, слива желтая, красная, малина красная желтая, яблоня, смородина белая черная красная, крыжовник зеленый и красный, клубника виктория 2 сортов, земляника) В шаговой доступности магазин, школа, транспортная развязка. Парк и водоем. Отличная дорога, в зимнее время постоянно чистится. Все документы готовы для сделки. 4 совершеннолетних собственника. Продается загородная недвижимость в поселке Красногвардейский Свердловской области.


Продаем участок в п. Красногвардейский , Артемовского района, Свердловской области. Находится в 50 метрах по направлению на юго-восток от дома 9 по ул. Станочников. Площадь участка 6 соток. На участке есть скважина 47метров, хозяйственная постройка с ямой для хранения овощей (большая, забетонирована). Отдельно выделен участок для посадки овощей. Большая зона для отдыха, по периметру посажены хвойные деревья ( ели, кедры, лиственницы, сосна), посажены вишня, слива. Выделен участок для постройки бани, теплицы. Проезд доступен с разных сторон участка. На участок оформлена аренда. Возможен торг при осмотре. Купить загородную недвижимость в поселке Красногвардейский Свердловской области.



Деревенский дом в с.Мокроусское с печным отоплением. Дом находится в экологически чистом месте, рядом лес, речка.Отличное место для отдыха. Земля плодотворная(чернозем) В доме 1 комната(в доме проживала знахарка, к которой приезжали люди лечиться со всей области), есть помещения для скота. Соседи очень хорошие. В доме напротив проживают круглый год. Успевайте приобрести лучшее место для души по сниженной цене! Все вопросы по телефону. Звоните, устроим показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 64342 Номер в базе: 4658035 Продам загородную недвижимость в поселке Красногвардейский Свердловской области.



Продаётся участок в Свердловской области посёлок Монетный С/Т Родничок 103 уч 82. Участок расположен слева от жилого дома . На участке строений нет, pacпoложен в 30 км от г. Eкaтeринбуpг. Ориентир съезда с режевского тракта получается через дорогу от заправки Газпром. Остановка автобусов не далеко, много междугородних рейсов,если садиться на трассе . Билет до северного автовокзала стоит 170 рублей ( на трассе останавливаются автобусы идущие из Тавды,Туринска,Ирбита,Алапаевска ,Артёмовска,Режа). Также ходят два автобуса из города Берёзовский 103 и 105К ( остановка внутри посёлка Монетный -у этих автобусов не на трассе ) . И ходит автобус из Екатеринбурга от Восточного автовокзала 117. Электрички ,поезда. В посёлке есть поликлиника ,средняя общеобразовательная школа , школа искусств, детский сад, аптека, церковь. На участке на фото видны блоки ,сосед их заберёт -это его! Рассмотрим все варианты оплаты.Поможем с одобрением ипотеки. Возможен ОБМЕН ! ID объекта в нашей базе: 12383 Загородная недвижимость в поселке Красногвардейский Свердловской области.

Продается земельный участок 16 соток в пгт. Баженово, Белоярский р-н. До ж.д. станции и остановки маршрутного транспорта 15-20 минут пешком по асфальтированной дороге. Для любителей природы лес и река находятся рядом. Электричество и Газ по улице можно провести без проблем. В шаговой доступности центральная часть поселка, а это: Магазины, Д/Сад, Школа, Больница. Заинтересовались звоните по любым вопросам!!! Небольшой торг уместен. Если не беру трубку напишите я перезвоню)))



Продам садовый участок в СТ "Энергостроитель" возле города Заречный(Зона отдыха).На участке имеется кирпичный дом 20 кв.м с печкой.Участок правильной формы,готов к новым постройкам и посадкам.Из насаждения имеются молодые кусты смородины,крыжовника, деревья яблоня,груша,есть отличная, вкусная вишня.Водоснабжение централизованное,скважина с чистой водой совсем недалеко от участка.Так же к участку проведена вода для полива,имеются два бака для воды по 1 м.куб. Электричество есть.Сад огорожен забором, всегда тихо,спокойно среди леса,свежий сосновый воздух.Отличное место для отдыха. Сад находится по расположению до г.Екатеринбурга 40км, до г.Заречный 3 км, До первой заводи Белоярского водохранилища 10-20 мин. пешком. Участок в собственности, долгов нет. Просмотр в выходные дни,в будние дни по договоренности. Торг уместен.



Продам земельный участок в загородном комплексе ЛАЙФ, старое название "Шервуд парк" Участок расположен в самом удачном месте, в центральной части поселка. Категория земли - земля населенных пунктов, вид разрешенного использования - индивидуальные жилые дома с приусадебными участками. Рядом водоем - Электричество . Загородный комплекс Лайф расположен в природном лесном массиве в 25 км от ЕКАД по Тюменскому тракту. Обилие водоемов, лесных массивов. Возможна продажа двух смежных участков. Кадастровый номер 66:06:0801004:206 и есть еще смежный участок :205 Объект актуален и доступен к просмотру



Сад 5 соток. (Рядом Второй Участок, Они Смежные. Можно Продать Оба В Одно Руки.10 Соток Общего). Охрана (сторож 3 собаки) круглосуточно. Огромное количество насаждений. Колодец, вода всегда есть. Баки для воды. Электричество. Свет есть. Домик, можно при желании переночевать, кровати есть, стол стулья. Земля очень плодородная,100-ни тон различных удобрений за эти годы! Все Оставлю, Что БЫ Новый Собственник Начал Уже Спокойно Ухаживать ЗА Землей. Заброшенных Садов Нет. Торг Реальному Покупателю. Смотри Цены В Этих Местах. Готов Разговаривать О Цене При Осмотре И Вашем Желание Заключить Сделку. Собственник. Все Остальные Вопросы Можно Задать По Телефону.



Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.



Продам полностью благоустроенный и ухоженный сад в СНТ "Научный сотрудник" рядом с пос Шамейка / пос Малышево. На участке в 6 сот имеется двухэтажный дом летнего периода : первый этаж веранда со скамейками и столиком, большая комната с печкой и местом для кухни, на втором этаже отдельная комната в 16 кв м , обшитая вагонкой с утепленными стенами. Проведено электричество (первый и второй этажи дома, веранда, беседка и баня). В саду есть доступ к двум видам воды - для полива и для собственных нужд (питьевая). За домом расположена беседка ~ 15 кв м с электричеством, баня ~ 9,1 кв м с печкой и предбанником, 2 сарая для хранения дров и инструментов. На территории : две большие теплицы (хорошо растет перец , огурцы и помидоры), бак для набора и хранения воды ~1,5 тонны, разводка системы полива по всему участку (не нужно носить шланги для полива по всему участку), кампостная яма (хорошо растут кабачки и тыквы). На участке много плодоносящих деревьев : ирга - 1 шт, яблоня - 3 шт, красная смородина - 2 куста, черная смородина - 3 куста, малина ремонтатная - 3 куста, слива желтая - 3 куста, вишня - 3 куста. Имеется цветник с многолетними цветами : пионы, нарциссы, бадан, роза кустовая, декоративные кустарники, лилии, декоративный виноград. Участок регулярно удобряется и имеет хорошую урожайность. Полив осуществляется из общей труды с хорошим напором три раза в неделю, дополнительно есть бак и и бочка для полива теплой водой. Участок расположен удачно - на солнечной стороне, что позволяет выращивать растения и плодоносить им. Вокруг СНТ березово-хвойный лес, в котором можно собирать ягоды и грибы. Рядом с СНТ ~ 400 метров расположена речка, ~ 1 км расположено озеро Шамейка для купания и отдыха. Сад принадлежал только двум хозяевам за весь период. Рядом с домом есть место для парковки автомобиля (могут встать 1-2 машины). Можно рассмотреть возможность оплаты частями (в рассрочку) при заключении договора купле-продажи.



с.Волковское , 5 км от Богдановича , 100 км от Екатеринбурга , тюменский тракт экологически чистое место, свежий воздух, просторные поля , рядом Паршинское водохранилище , турбаза Parshino, вблизи Уральский Марс, Долина коз ( фермерское хозяйство по производству сыра ), Сибагро 66:07:2801001:89 участок 32 сотки, с плодородной разработанной почвой, забор по периметру, плодовые и ореховые деревья, взрослые дубы. Есть небольшой дом, хоз постройки, электричество, скважина. Курятник с забором из евросетки. имеется возможность увеличения земельного участка



Объект N 194198. ул.Февральская. Продается земельный участок площадью 10 соток на только формирующейся улице. Идеальная возможность приобрести землю по выгодной цене и построить дом своей мечты с нуля. Форма участка правильная прямоугольная, ровная, без перепадов высот. Участок не разработан. Полная свобода для планировки и ландшафтного дизайна. Столбы электричества проходят по границе участка. Остальные коммуникации планируются/подводятся самостоятельно. Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура в шаговой доступности. Участок в собственности, без долгов и обременений. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место для жизни за городом и хочет построить собственный дом по своему проекту.

Пpoдaётся участок в Березoвский гoродскoй oкруг, поcёлoк Capaпулкa, в 36 км от Екатеpинбуpга. KAДАCTPOВЫЙ НОMEР: 66:35:0221001:4582 Участок расположен в тихом месте. Площадь участка составляет 8 соток, что позволяет создать комфортное пространство для строительства дома и благоустройства территории. Участок имеет удобный подъезд круглый год. Отличное место для создания своего уютного уголка. Участок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Не упустите возможность приобрести такой участок и построить свой дом мечты. Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене. ID объекта в нашей базе: 11001



Объект 310. Продаётся участок в Березовский городской округ, посёлок Сарапулка, в 36 км от Екатеринбурга. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 66:35:0221001:4582 Возможно приобретение участка в ипотеку под строительство со ставкой от 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Участок расположен в тихом месте. Площадь участка составляет 8 соток, что позволяет создать комфортное пространство для строительства дома и благоустройства территории. Участок имеет удобный подъезд круглый год. Отличное место для создания своего уютного уголка. Участок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Не упустите возможность приобрести такой участок и построить свой дом мечты. Рассмотрим вариант обмена вашей недвижимости на этот участок! А также все варианты оплаты: ипотека, ИПОТЕКА со ставкой от 6%, наличные! Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |