


Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли



Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок 170. На участке хороший дом, печка отапливает комнату нижнего этажа, можно приехать и зимой. Вода из раковины стекает по трубе на улицу. Колодец есть, но общий с соседями. Туалет летний. Есть небольшая баня. Железный большой бак 22, теплица, железный гараж-сарай для дров. Сарай с инструментами открывается во дворе, как пристрой к дому. На участке есть большой куст жимолости- крупная и вкусная, два дерева облепихи крупной. Яблони, смородина красная и чёрная, крыжовник, малина, много клубники, есть много ремонтантной. Хорошие соседи. Рядом, на соседней улице пожарный большой водом, там купаются, а для детей много песка и качели. На нашей улице через 3 дома, забор с калиткой в лес и там протекает река "Чёрная". Это близко, идти 2 минуты. Там оборудовали спуск в воду и есть скамейка. Там очень хорошо купаться летом. В лесу много грибов и ягод. На территории сада есть небольшой магазин с самыми необходимыми товарами и едой. Ворота у сада автоматические, работают с пульта. До сада новая, хорошая дорога, автобусная остановка. Из Екатеринбурга ходит автобус до Сагры и обратно.



Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина



Земельный участок площадью 17,45 соток кадастровый номер 66:36:0901002:425 раcполoженный в экoлогически чистoм paйoнe поc. Kpaсный Aдуй, ул. Проезжая, в 20км. От города Верхняя Пышма. На участке так же есть дом. Можно использовать как времянку. Элeктричeство мощностью 15квт, (220 и 380) подключено. К участку подведен газ. К дому асфальтированная дорога. Участок правильной формы, земля разработана. Соседи все хорошие. На улице коттеджная застройка, поэтому соседский круг у Вас будет достойным. Интернет, телевидение, магазины, остановка автобуса до г. Екатеринбурга и г. Верхняя Пышма, в течение каждого часа. Рядом магазин. Документы готовы к продаже. Свежий воздух и экология и все это может быть вашей собственностью. Быстрый выход на сделку, один взрослый собственник! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продам участок В Посёлке Кедровое Верхняя Пышма, Стоимость 780000СНТ Раздолье. На участке есть летний дом 5*4, сделан новый пол из бруса 150, доска 25, общит осб, стены осб, укрплен фундамент, новый биотуалет общит профнастилом, скважина, отделка под домик, теплица, кусты смородины, малины, яблони, слива, облепиха, Виктория, аишня, жимолость. Срочная продажа. Делали для себя.Вся мебель остаётся.Есть дополнительный брус ,остатки под беседку.Земля не водянистая,участок ровный.



Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.



Ровный участок, прямоугольной формы, расположен в СНТ Сигнал, у п. Кедровое, в тридцати минутах езды от Екатеринбурга, для ведения садоводства. Провели межевание, уточнили границы земельного участка. Рядом находится красивый водоем, наш сад окружает сосновый лес, тихое место, свежий воздух. Звоните, ждём на просмотр!



Продам ухоженный участок 9,78 сот недалеко от Верхней Пышмы. Межевание, границы участка кадастровыми инженерами вынесены в натуру. На участке недостроенный дом из бруса 68. Фундамент: буронабивные сваи. Обвязка свай: балки 150 на 200. Настил крыши: кровельный профилированный лист, цветной. Окна: 3 окна 120 на 140 (два уже поставлены). Дверь: качественная металлическая сейф-дверь для коттеджей с терморазрывом. Внутри дома пол, потолок сделаны, утеплены. Осталась - внутренняя отделка (приобретён ламинат). На участке, кроме дома, - бытовка 2,4 на 6 м, обустроена под жильё в теплый период времени (кровать, стол, газовый баллон с плиткой). Посажены кусты малины, смородины. Вокруг - лес с обилием грибов и ягод. При въезде - стадо оленей, любят лакомиться вкусняшками из рук. Много семей, живущих круглогодично. Отвечу на все ваши вопросы, - пишите, звоните.



В СНТ "Изумруд" продаётся отличный участок, почти 12 соток N33. Участок выровнен, прямоугольной формы. Земля в единоличной собственности, без обременения. Долгов по членским взносам нет. Быстрый выход на сделку. Участок окружает лес с двух сторон. В лесу большое количество грибов, буквально в паре шагов от забора можно набрать грузди, красноголовики, маслята, на любой цвет и вкус. От Екатеринбурга до СНТ по хорошей асфальтированной дороге можно добраться минут за 30-40. Буду рад ответить на вопросы.



Продаю земельный участок 6.8 соток, в экологически чистом районе,на самом солнечном месте земли. На участке находится жилой дом на два этажа для круглогодичного проживания, баня, кирпичный сарай, три теплицы, три парковочных места для автомобилей. Своя скважина на 45 метров, электричество. Плодовые деревья и кустарники. В шаговой доступности магазин в деревне Сагра, Ж\д станция Сагра . От площади 1905 года, без пробок время проезда 1 час. Торг уместен. ID объекта в нашей базе: 131



В продаже участок прямоугольной формы (20х47) в СНТ 111. В СНТ заведено электричество. До СНТ асфальтированная, а до участка идет щебенчатая хорошая дорога. Неподалеку располагается озеро большое Каменское. Участок не разработан, на нем имеются сосны. ID объекта в нашей базе: 6107



Срочно продается земельный участок ИЖС в живописном и историческом месте — деревне Сербишино. Адрес: Свердловская обл., Невьянский р-н, д. Сербишино, ул. Березовая, д. 2 (новая улица). Площадь: 12.2 сотки. Кадастровый номер: 66:15:0501001:448 Цена: 400000 Ключевые преимущества: Чистые документы: Земля без обременений, арестов, залога. Готова к чистой и быстрой сделке. Отличный потенциал: Участок идеально подойдет для: Строительства частного дома или коттеджа для ПМЖ. Возведения дачи для отдыха. Создания гостевого комплекса, ретрит-центра или эко-отеля (места обладают особой энергетикой). Коммуникации: Рядом проходят столбы электропередач — есть возможность подключения света. Природа и история: Участок расположен в уникальном месте с богатой историей, связанной с иеромонахом Симеоном. Рядом река Нейва, лес, богатый грибами и ягодами. Рай для уединенного отдыха и духовных практик. Инфраструктура: Напротив — жилые дома, через дорогу — речка. Транспортная доступность: Всего 17 км от Невьянска и 80 км от Екатеринбурга. Успейте купить! Земля — самый надежный актив, который постоянно дорожает. Предложение ограничено. Звоните или пишите прямо сейчас для консультации и просмотра! Собственник.



Резюме общих параметров участка: Расположение: Свердловская обл., Невьянский район, деревня Пьянково (65 км от центра Екатеринбурга), улица Нагорная 4а. Подъезд по грунтовой дороге, которая обслуживается и чистится зимой от снега. В 300-х метрах вышка "мотив" а - есть связь и интернет. Площадь участка: 23,5 сотки, растёт лес. Почва не болотистая, так как выше уровня реки метров на пять, никаких подтоплений и т. д. Рядом река, от края участка 60 метров, за минуту дойдёте. Уникальный дифференцированный рельеф - ровная площадь около 12 соток, и несколько также ровных площадок на высоте, относительно "нижнего яруса", что открывает уникальные возможности ( как, к примеру, пруд и 6-ти метровый водопад), и экономит от 3 млн. рублей минимум на воспроизведении ( - если делать нечто подобное на любом другом участке) ландшафтных дизайнерских работ. Данные факты, в том числе, делают данный участок выгодной инвестицией. Также, подходит для организации глэмпинга и получению дохода. Район с по-настоящему прекрасной экологией: в реке бобры, в лесу живность, на самом участке были замечены белки. Помимо реки Аять сразу у участка, в 6 км располагается Аятское озеро, одно из самых крупных в области. В деревне 2 магазина. Население деревни не сильно многочисленно, при этом соседство будет достаточно приятным - проживание здесь считается фешенебельным среди интеллигенции и прочих уважаемых людей. При этом в ближайшие десятилетия вряд ли возможен наплыв множества новых поселенцев - заходить всяким девелоперам с их коттеджными посёлками не дают. Правовые нюансы: Категория земель: "земли населенных пунктов". Назначение земли: " ИЖС" (индивидуальное жилое строительство), что позволяет оформить регистрацию в будущем доме, а также позволяет пользоваться льготными программами по ипотеке и другими привилегиями. Для уточнения координат требуется провести межевание, это обсуждается, готов сделать до заключения договора. Электричество подведено, осталось только подать заявку на подключение в МРСК после образования "внутренней электросети участка", за которую отвечает собственник. Магистрального газа пока нет, но, осталось 12 км, в обозримом будущем проведут. Участок юридически чист, споров, претензий, обременений не имеет. Находится во владении более десяти лет. Часть документов готова, часть сделаем в процессе подготовки к сделке. Звоните сейчас - на сообщения на сайте могу отвечать далеко не сразу. Собственник. Стоимость недвижимости эквивалентна деньгам, перекупы со своими смехотворными предложениями и товарищи, которые хотят за рубль получить три - сразу мимо. Звоните!



СНТ Березки находится в п. Сагра, можно добраться на электричке направление Нижнего Тагила, ходят автобусы 113 Сагра - Жд вокзал , 110 Сагра-В-Пышма. В саду дороги все асфальтированы. В деревне всегда проходят праздники, есть Досуговый центр. В 2027 проведут ГАЗ в саду, документы уже подписаны. Сад находится в живописном месте, рядом лес, где очень много ягод и грибов. Рядом озеро Исеть, а также 3 км до озера Таватуй. Дом летний, есть скважина и электричество.



Продам земельный участок, 8 соток участок распланирован, на участке уже имеется канализация, скважина 65 метров, газ, электричество 380 подключат в мае месяце. Также есть разрешение на строительство. На участке есть гараж, можно где хранить инструменты и материалы. Один собственник До центра 10 минут пешком, рядом школа, садик,спортивная школа,парк в 10 минутах ходьбы.



Продается земельный участок в СНТ "ОАЗИС", рядом с п. Мостовское, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Участок расположен вдали от дороги, чистый воздух, лес, пруд. Участок не разработан, на территории СНТ ведется строительство домов, дороги отсыпаны. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене. ID объекта в нашей базе: 19


ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 21 в СНТ 70 (адрес:г. Верхняя Пышма, Балтымское лестничество, рядом с п. Красный Адуй) ------------------------------------------------- --------------------------------- Продаётся земельный участок в садоводческом товариществе площадью 604 м2 (6 соток). Расположен в 25-30 км от Екатеринбурга по трассе направлением В. Пышма-Балтым-Половинный-Красный Адуй. На участке 2-х этажный бревенчатый дом с печкой, хоз. постройки (баня и др. ), электричество, скважина. Подъезд до участка асфальт и немного дорога с твёрдым покрытием. На участке растут плодовые деревья (яблони, груши) , жимолость, смородина, малина . .. Земля в коллективной собственности с возможностью оформления в личную собственность.



Продам учacтoк 17соток pаcпoлoженный в, экoлогичeски чиcтoм меcтe, в дали от городского шума и пыли, Верхняя Пышма село Мостовское c paзвитoй инфpаструктурoй! СНТ ОАЗИС. В 3 км от участка находится база Солнечный берег", где круглогодично работает спа-салон с бассейном с теплой водой, где возможно купаться зимой Отличное место для строительства дома. На участок проведено электричество.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |