Продаётся садовый участок в СТ Россия площадью 9,6 соток. Кадастровый номер 66:12:7701001:194. На участке есть летний дом с печным отоплением, баня, теплица, сарай. Есть своя скважина, проблем с водой нет.
Много плодовых деревьев и кустарников ( яблони, груши, крыжовник, смородина, вишня) Участок разработанный, угловой, имеет идеальное расположение, есть свой выезд в лес, где много грибов и ягод. Отличное, душевное место, где можно отдохнуть душой и телом. Торг обсуждается
Земельный участок в СНТ " Локомотивщик", Каменского района.
S участка 9.86 соток. (~ 2*5)
Кадастр. 66:12:1102009:94
Земли сельхозназначения назначения для садоводства и огородничества.
Межевание проведено. Собственник один.
Обременений и ограничений нет.
Координаты 56.4991595,61.5825568
В СНТ есть:
- электричество
- летний водопровод (скважина)
- грунтовые дороги
- хороший председатель
На участке есть:
- почти 10 соток плодородной земли
- плодоносящая яблоня
- водопроводная труба в конце участка
- подключенный к электричеству соседний участок слева
- забор к соседям слева
-незарегистрированный недострой из пеноблока 50 кв.м. Сохранилось неполные три стены и фундамент, но нужно более детально смотреть.
СНТ " Локомотивщик" находится в 5 минутах ходьбы от станции Перебор, где каждый день, по несколько раз ходит электричка из Екатеринбурга и Каменск- Уральского.
Расстояние от Екатеринбурга 70км от Каменск-Уральского 22 км.
Рядом, в 3-5 км, есть населенные пункты Кисловское, Покровское и Первомайский, где есть всё необходимое ; продукты, школы, больничный город, храм...
Продаются два смежных участка, площадью 14 и 18 соток, по адресу: Белоярский район, с. Колюткино, поле 3.
Цена: 17 т. Р за сотку. Торг уместен.
Кадастровые номера:
66:06:4504001:697.
66:06:4504001:651.
Продается земельный участок 25 соток под строительство дома в д. Паршино. Есть электричество. Имеется возможность газофикации. Рядом сосновый бор, речка, источник чистой ключевой воды.Кадастровый номер участка 66:07:2601001:181Цена 200000 рублейВ 120-130км от Екатеринбурга
Студенческий в новом застраивающемся дачном поселке эконом класса Изумрудный. Рядом лес, река, электричество заведено. Поселку присвоены названия улиц (милицейские адреса). Можно прописываться. Люди уже живут в поселке. В поселке Студенческий есть школа, детский сад, магазины, клуб, больница, банк, аптека, почта. Настроено автобусное сообщение до Екатеринбурга.
Продаю земельный участок,ровный, сухой площадью 10 соток в экологически чистом районе. Идеальное место для строительства загородного дома или дачи. Форма участка, правильная, прямоугольная. Электричество. Удобный круглогодичный подъезд, дорога асфальтированная, зимой чистится.Рядом живописный лес, река для отдыха и прогулок. Два взрослых собственника. Документы полностью готовы к
сделке. Торг возможен при осмотре.Звоните или пишите прямо сейчас, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!
город Богданович, улица Восточная, площадь 1046 метров квадратных, ИЖС.
Электричество рядом, не заведено. Улица газифицирована. Тихое место. Собственность.
УЧАСТКИ для ДАЧИ на выбор) .Есть участки Прищаново, Кулики, д. Малиновка, д. Щербаково, Левиха, Нейво-Рудянка, д.Старикова, д.Троицкое, с.Покровское, Богданович, Монастырка, Н. Серьги, Шалинский район более 20 участков в Свердловской области. малые города и деревни. не поле. ИЖС. ЛПХ с возможностью строительства. Цены от 100 000 за участок. Звоните расскажу подробнее.
Просмотр самостоятельно. Обмен возможен на автомобиль, снегоход, квадроцикл и т.д.
Участок 19,25 соток под Ижс в Богдановичском районе, село Кулики, ул. Новая.
Продаётся большой земельный участок, площадью 19,25 соток в населенном пункте Кулики.
Право собственности.
Категория: земли населённых пунктов.
Ври: для индивидуального жилищного строительства.
Зоуит и юридические ограничения отсутствуют.
Коммуникиции: электричество рядом на столбе; грунтовая дорога, можно подъехать со стороны асфальта. Рядом автобусная остановка.
Рельеф: участок на возвышенности, правильной прямоугольной формы. Растительность минимальная — трава и мелкий кустарник. Окружающая застройка — как новые, так и ранее возведённые дома. Преимущества: живописная местность, близость к действующему храму;
В 1 км посёлок Бараба, где есть все пункты выдачи маркетплейсов, магазины.
В Кулики планируют провести газ.
Один собственник, готовность к быстрой сделке.
Цена за участок 19.25 соток — 230 000 рублей.
Подъезд, имеется с нескольких сторон. Участок прямоугольный формы. На участке имеется погреб для картофеля хранения. Насаждений Смородина,ягоды, Ирга, Вишня и тд.
Продам живописный участок в экологически чистом месте под строительство дома, по отличной цене.
Участок в д. Головырина на улице Исетская, 32, 50 км от Екатеринбурга (на машине минут 50 езды по Тюменскому тракту), на тихой, красивой улице — рядом красивый лес с изобилием грибов и ягод, речка, есть магазины, аптека, школа, остановка общественного транспорта. В этом году завершается строительство переезда на трассе — никаких пробок, можно легко и быстро добраться от города.
Участок на возвышенности, есть яблони и несколько сосен, дышится легко и приятно, красивые виды.
До участка отсыпанная дорога, рядом с участком столбы для подключения электричества. Согласован проект по расширению участка — если потребуется помогу в оформлении.
На участке можно строить жилой дом, любые постройки. Удобный подъезд и уютная атмосфера в экологичном месте.
Не упустите возможность приобрести собственный участок в экологически чистом месте, где можно отдохнуть и набраться здоровья, получить умиротворение от воссоединения с природой. Также это отличное капиталовложение в наше неспокойное время в перспективном и красивом месте.
Это не просто покупка участка — это вложение в ваше физическое и моральное здоровье и приумножение капитала на годы вперёд!
предлагаем к продаже вновь размежеванный земельный участок в селе Покровское Каменского городского округа для строительства жилого дома для постоянного проживания. разрешенное использование-ЛПХ. Пока нет новых застроек рядом, это хорошее инвестирование на будущее, так как с появлением застроек цена резко начнет подниматься. Земля это единственное имущество, которое не горит в огне и не тонет в воде.
Есть возможность выкупа соседнего участка. Имеются дополнительные земельные участки. Звоните, пишите, ответим на все Ваши вопросы.
ID объекта в нашей базе: 294
Продаётся земельный участок по ул, Мира 47.
50 соток.
По улице проведено электричество, газ.
В посёлке есть все необходимое:
Школа, детский сад, больница, дом культуры, почта, аптека, магазины, пвз озон,
жд станция, автобус.
Участок в собственности.
Торг уместен.
Продаётся отличный земельный участок в живописном месте!
Земельный Участок площадью 2197 кв. М. В селе Щербаково, Каменского района. Село расположено на двух берегах реки Исеть, где можно рыбачить. Это прекрасное место для строительства загородного дома или дачи, где Вы сможете наслаждаться тишиной и красотой природы. Смешанный лес богат грибами и ягодами.
Кадастровый номер: 66:12:4901002:252.
Звоните, задавайте вопросы, торг уместен!
Объект N 200193. Продается участок в живописном месте.
Удобные подъездные пути, лесная зона и луг. Близость к реке и туристическому кластеру.
Возможность вести свое хозяйство вблизи от села.
Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник.
Прoдам учаcток 7,8 cоток распoложeнный на бeрегу соленогo oзepa Бoльшой Сунгуль.кадастровый номeр 66:12:4613011:159 учaсток в cобственности.Зeмли cельxозназначения,для ведения личнoго пoдcoбного хoзяйcтвa.Рaзрешeнo капитальноe cтроитeльство.,для нaчалa стpoитeльcтва зaведено электричество 15 кВт.у соседей заведён газ.
Всего в продаже 10 участков одинаковой площади.Стоимость увеличивается в зависимости от близости воды.
Асфальтовая дорога до участка.
Есть возможность заключить договор водопользования прибрежной акватории для размещения пирса,причала.
От Екатеринбурга до участка 80 км,от Каменск Уральского 15 км.
Разумный торг,обмен н с Вашей или моей доплатой .
ПРОДАЖА ПОД КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК, КП "ПРИРОДА" (с. Логиново)
Предлагаю приобрести землеотвод под строительство коттеджного посёлка или создание новой деревни.
Объект
Земельные участки в количестве 199 шт. для размещения коттеджного посёлка, включая территории под дороги.
Адрес
Свердловская область, Белоярский район, с. Логиново, улицы Восточная, Фестивальная, Прохладная, Кленовая, Северная.
Общая площадь
301 900 кв м (30,19 га)
Кадастровые номера
С 66:06:4501069:318 по 66:06:4501069:519
Категория земель
Земли населённых пунктов
Разрешённое использование
Для индивидуальной жилой застройки (ИЖС)
Право собственности
Земля в собственности, оформление готово
Коммуникации
Электроснабжение - трансформатор типа ТМ, подключение к ЛЭП 10 кВ (ТП-6874), сегодня доступная мощность 45 кВт
Газификация - имеется техническое условие на подключение природного газа, часть работ выполнена
Геология - проведены геологические изыскания, результаты на руках
Преимущества проекта
- Новый коттеджный посёлок с перспективой активного развития
- Участки под ИЖС - строительство домов или инвестпроектов
- Экологически чистая зона, удобная транспортная доступность
- Привлекательная цена и высокий инвестиционный потенциал
Подробности по телефону - предоставим генплан, документы и условия реализации.
Инвестируйте в надёжный проект - стройте масштабно, живите красиво!
ID объекта в нашей базе: 765
Продам под строительство жилого дома прекрасный участок в сосновом лесу.
Кадастровый номер: 66:06:3601011:27. Гпзу участка с видами разрешенного строительства имеется.
Село Черноусово находится в 50 км. От г. Екатеринбурга, на пересечении двух рек Исеть и Брусянка, вокруг живописные сосновые леса. Население ок.1000 чел. В селе имеются магазины, Фап, школа, школа-интернат.
1. Нaходится в грaницаx нaселeннoго пункта с. Черноусово.
2. Учаcтoк гaзифициpoвaн, подведен к самому участку.
3. Имeeт пpaвильную прямоугольную фoрму.
4. На грaницe учaстка cтолб для пoдключения к энeргоcнабжению.
5. Hа участке имeетcя фундaмент 12*10м (зарeгистриpoвaнный oбъект нeзавершeннoго cтpоительства).
6. Часть участка имеет подлесок и взрослые деревья. Рельеф ровный.
7. Выход в лес непосредственно с участка, рядом территория лесничества.
8. Участок имеет прекрасную транспортную доступность, асфальтированная дорога до поселка, грунтовые дороги в поселке.
9. Река Исеть в 430 м. Озеро Щучье в 8 км. Отличное место для рыбалки.
10. Тихое, спокойное место для жизни и отдыха в экологичном месте. Летом хорошее место сбора грибов и ягод.
11. Прямое автобусное сообщение. Расписание Автобус 552 Екатеринбург маршрут село Камышево — Восточная автостанция (г. Екатеринбург).
Продам ухоженный участок правильной прямоугольной формы. Есть садовый домик с верандой для сезонного проживания, хорошая баня из бруса, а также сарай для хранения различного инструмента. Скважина на участке. Туалет на улице. Присутствуют плодовые деревья и кустарники. Три теплицы, к одной нужно приложить руки. Небольшой торг, обмен не интересен, только продажа