Продается участок земли 9,4 сотки и почти разрушенный домик. Участок земли зарос, т. К. Давно не обрабатывался. Участок расположен рядом с асфальтированной дорогой, находится на горе. Откуда открывается красивый вид на окрестности, примерно в 500 метрах от Тюменской трассы. В 2х км от санатория Обуховский. Линия эп рядом с участком. Кадастровый номер 66:20/02:26:11:22:00.
Продам участок вблизи г. Екатеринбурга. Последнее время садим только картошку. Есть старый домик, каркас теплицы. На въезде автоматические ворота, хорошая дорога. Мирные соседи.
Продам земельный участок 5 соток, в к. п. "Созвездие Премиум" (Октябрьский район города Екатеринбурга). Район пересечения Тюменского тракта с ЕКАД. Кадастровый номер участка 66:41:0614066:1895. Размер 15х32 метра. На участке оставлен лес, с большими деревьями. В поселке идет активная застройка. Живописное тихое место. Категория земли - земли населенных пунктов. В продаже больше десяти участков разной площади на четырёх улицах, как в собственности, так и в аренде. ID объекта в нашей базе: 2837
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок 18 соток,в п. Колюткино, на станции Колюткино, это не деревня Колюткино, это станция, а деревня рядом. Участок без забора и дом, без крыши. Можно ,еще восстановить и стены, еще годные, заменить только верхние венцы и пустить новый маурлат. А главное, есть хороший и крепкий фундамент. Если учитывать, что вложения на фундамент составляют, от 20-30 %,самого строительства и на фундаменте можно сэкономить, почти ту сумму, что отдаете за участок. Это не голое поле, а жилой массив, а за самим участком, уже начинаются сады. За участком, из-за эпидемии, последние годы, не ухаживал, а теперь возраст, поэтому и продаю. Участок относится к ИЖС, есть все документы и один собственник. Тихое и удобное место,18 соток земли, для жилья, или под дачу и почти рядом с городом примерно 40 км, с удобным сообщением и ходят электрички. Торга нет, это почти пригород города и посмотрите цены у других. Электричество по границе участка.В услугах агенств и реэлторов, не нуждаюсь.
Продам дачу в коллективном саду "Уралочка". электричество и вода в сезон с мая по октябрь. На участке домик отапливаемый, сделан пристрой для инвентаря. 2 теплицы, беседка,2 парковочных места для автомобилей. Яблоня,вишни,малина, клубника, земля мягкая. звоните, пишите все расскажу и покажу,я собственник
Предлагаем к продаже земельный участок в перспективном населенном пункте пос. Солнечный, практически в черте города Каменска-Уральского. На таких землях можно строить и регистрировать жилой трехэтажный дом ( Отличная альтернатива 4-5 комн квартиры). Участок размежеван. Отличная инвестиция, потенциал - в период неопределенности. Сохраните и приумножьте свой капитал. Поселок разместился в окружении леса. Лесной массив, богат ягодами и грибами - добавит личной свободы. Здесь удивительно сочетаются природа, тишина, уют и доступность благ городской культуры. Это прекрасное экономическое решение и перспективное вложение средств. Звоните! Пишите! Показы в удобное для Вас время!Не задано ID объекта в нашей базе: 314
Продается в ответственные руки садовый участок в 100 км от Екатеринбурга. г. Артемовский, СТ Старые Сады, сторона ЕРЗ, площадью 5,2 сотки. Преимуществом является тот факт, что участок действующий, полностью готов к новым хозяевам. Для начала нового сезона Вам не придется что-то кардинально менять, чинить, строить. Можно сразу начинать заниматься посадкой. Все необходимые документы на участок, постройки, электричество оформлены. Сад очень ухоженный, дающий большой урожай. Участок не на главной улице, что является преимуществом, т.к. не пылит с дороги. Не в самом конце, сухой. Земля удобряется каждый год. При хорошем уходе Вы будете обеспечены всегда своими витаминами и овощами. Участок пашется весной и осенью. В данный момент подготовлен к зиме. На участке: -2 теплицы (металлокаркас + поликарбонат) -Колодец -Баня совмещенная с садовым домиком (2 этажа) -Беседка -Бочка для воды (1.5. куб.м.) -Кладовка для садового инвентаря -Электричество и система полива проведены по всему участку. Грамотная, безопасная разводка. -Много многолетних цветов. Сад цветёт все лето. -Яблони, Слива, Облепиха, кусты смородины, крыжовник, малина, земляника. Все плодоносит и приносит большой урожай. Писать можно очень много. Рассказывать еще дольше. Надо приехать и посмотреть. Об осмотре заранее договариваемся.
Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.
Земли с/х назначения, находятся не далеко от Аэродрома, для ведения с/х хозяйства, участки от 7.5 сотки и выше. Подробности по телефону
Продается земельный участок (плодородный) с Домом в поселке Ертарский. Район живописный с развитой инфраструктурой. Различные магазины, медицинские учреждения, школа, детский сад. Рядом находится лесной массив с разнообразием грибов и ягод, озеро с песчаным пляжем. Пляж оборудован столиками с лавочками. Дом из бруса, состоит из одной комнаты, кухни, общей площадью 23,4 кв.м., отопление печное. . На участке имеется баня, хозяйственные постройки. Подходит под материнский капитал. Рассмотрим разные варианты оплаты. Реальному покупателю торг небольшой.
Участок на берегу чистого озера Сосновское Рядом с Сысертью 20 соток, на участке есть сосны. Дорога новая, рядом новые, красивые дома От Екатеринбурга 45 минут В самом поселке мaгазины, школа, детский сад, библиотека, Сосновская детская школа искусств, общеврачебная практика, почта, ДК. Действует Церковь Рождества Христова. На участке молодые сосны. Широкий простор для Вашей фантазии! Вы получите кусочек своего леса-на участке 3-5 метровые сосны, рядом живописное озеро, летом прилетают лебеди, утки, чистый воздух, свое грибное место, тишина, птички поют! Вдали от шумной трассы. Соседи хорошие и проживают круглый год. Звоните, отвечу на все вопросы!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам уютный садовый участок в СНТ 127 Дачник Расположение: в тихом, экологически чистом районе, всего 30 минут от города по Режевскому тракту. Размер участка: 8 соток — простор и свобода для реализации ваших идей. Основные преимущества: - Садовое общество большое, многие проживают круглогодично. Является одним из самых больших в Свердловской области, который активно развивается и застраивается. - Широкие подъездные дороги, зимой регулярно чистят. - Участок правильной формы, ровный. Электрические столбы около участка (фото) - На двух въездах установлены шлагбаумы, доступы только собственникам по номеру телефона. - На обоих въездах есть автобусные остановки в обе стороны. - Организованные точки сбора ТБО. Освещение перекрестков. - Видеонаблюдение территории сада (на перекрестках во все стороны), интернет по оптоволоконной линии. Сад включен в указ губернатора СО по газификации до 2031 Года. Цена 680 000 — разумное предложение для ценителей природы! Чистая продажа, один собственник, ограничений нет. Звоните и я отвечу на все ваши вопросы и договоримся о просмотре!
Участок по Каменск Уральскому тракту 41 км.(от Главпочтамта Екатеринбург) дорога до участка есть ,рядом КП Александрия в двух км.участок ровный соседи есть, рядом д.Брусяны рассматриваем варианты обмена можно размежевать.возможность перевода в ижс.отметка на карте не много не там есть кадастровый номер или меняю на квартиру
Продам земельный участок 11,5 соток, в к. п. " Новое Созвездие" (Октябрьский район города Екатеринбурга). Район пересечения Тюменского тракта с ЕКАД. Кадастровый номер участка 66:41:0614066:616. Размер 28х40 метра. Правовая форма владения, договор аренды до 31.12.2038 г. В поселке идет активная застройка. Категория земли - земли населенных пунктов. Успевайте приобрести участок в черте города, престижном месте, для строительства дома вашей мечты! ID объекта в нашей базе: 2887
Продается земельный участок в г. Екатеринбург, пос. Малый Исток (2 км. от ЕКАД). ИЖС, площадь - 12 соток, квадратной формы. Газ проходит по границе участка, Электричество от столба, водопровод - централизованный. Дороги везде асфальтированные, в 300 метрах парк, за парком пруд с оборудованным пляжем, вокруг приличные соседи. В 10 минутах ходьбы школа, супермаркет, чуть дальше детский сад, ходит общественный транспорт, недалеко железнодорожная станция. Звоните, покажу в удобное для Вас время.
Продаю участок ИЖС, в черте города Екатеринбург, прописка городская Октябрьского района. СНТ Усадьба Юг, рядом с участком проводят газ, соседи уже застраиваются, дорога к участку имеется. Удаленность от ЕКАД всего 5-10 минут.
Земельный участок 20 сот. Строение ангар 540 м2. 30м*18м высота 11м. Ангар арочного типа, утеплён ппу, пол железобетон. Участок находится на огороженной територии. Есть электричество 380 вольт 15 квт. Участок находится в черте населенного пункта Становая. В центре Становой есть газ. По федеральной программе можно подать заявку на подключение. Помещение можно использовать как склад, производственное помещение, автосервис. Есть рядом второй участок с двумя капитальными постройками 20 соток, скважина, электричество. Цена второго 2,5 млн. Руб.
Действует АКЦИЯ! Дисконт на некоторые участки до 30%!!! Успейте приобрести участок в окружении леса в поселке Растущий! Это ваш шанс жить в гармонии с природой! Почему именно здесь? - Участки в окружении леса — свежий воздух, тишина и уединение. - Собственный выход в лес на большинстве участков — ваше личное пространство! - Минимум соседей— максимум комфорта и приватности. - Некоторые участки с выходом к озеру или ручью - живописные виды и отдых на природе. Инфраструктура и удобства: - Подведено электричество— готовность к строительству! - Дороги с твердым покрытием— комфорт в любое время года. - Перспектива асфальтирования — забота о будущем! Выгодные условия: - Беспроцентная рассрочка до 6 месяцев на некоторые участки- начните строить уже сегодня! - Собственность— полная юридическая чистота и безопасность. Участки в наличии, но их количество ограничено! Не упустите шанс стать владельцем уникального участка в окружении природы! Звоните и записывайтесь на просмотр! Подберу для вас идеальный участок- есть варианты в разных локациях, и расскажу обо всех деталях!
Продается живописный земельный участок 10,49 соток в КП Брусника. Участок примыкает к смешанному лесу, солнечный, уютный. Электричество от 15 кВ, газовая труба на участке (газ в трубе). В поселке работает УК: строгий пропускной режим, видеонаблюдение, вывоз мусора, уличное освещение, чистка дорог в зимнее время, весной обработка общественных территорий от клещей. Интернет.
🔷 Средняя цена продажи: | 217,5 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 235 тыс. руб. |