


Продам хороший участок, со с скважиной. Его держали 10 лет, мы были очень довольны. Участок на горе, поэтому сухой, но не засушливый. Здесь всегда тихо и мирные, добрые соседи. На данный момент осталась одна соседка, бабушка пожилая 84 года и добрая она до безумия. Дальше тоже очень хорошие люди. Неподалёку в 10 минут стоит магазин, в посёлке. И не подалеку остановка. Чистый воздух, что не может не радовать. Много кустов, которые дают много плодов. Остались только две яблони, яблоков море. Участок разработан до высшей степени. На данный момент все грядки сравняли под картофель так как, держать последнее лето не стали. Картофель растёт хороший, много сил вложили на эту землю. Стоит капитальный забор с железными столбами, по всему участку. Есть скважина, вода прям как из Байкала. Есть теплица, в лучшем состоянии. Стоит большой железный бак, для полива. Стоит баня 3x4, очень уютная, чистая, тёплая, полностью готова к обслуживанию, нужно поставить только печь. Обновлённый летний туалет и небольшая канализация. К участку скоро будет доделана асфальтированная дорога. Из-за неё выкупили пол участка и разобрали дом по материалу. Продаём так как, купили новый дом, с продажей не торопимся. Торг уместный, минимальный! Отличный участок 8 соток.



Арт. 108692424 Продается прекрасный участок 4 сотки в СНТ "Тагилстрой-3" ("Тагильская Венеция")! Домик + постройки, 5 минут до водоемов! Плодородная земля+Отличная цена! Мечтаете о саде в живописнейшем месте? Ваш шанс прямо здесь! Продается садовый участок 4 сотки в популярном СНТ Тагилстрой-3, которое по праву называют "Тагильской Венецией"! Это действительно лучшее расположение в округе, знаменитое своими многочисленными живописными водоемами. Почему этот участок - отличный выбор? 1. Супер-расположение: Район с уникальной атмосферой и природой. Водоемы рядом - красота и прохлада, участок не затапливает, до водоемов 5 минут спокойным шагом. 2. Плодородная земля: Почва на участке отличного качества, готова к выращиванию богатого урожая. 3. База для старта! На участке есть: * Садовый домик - 2 этажа, просторный балкон с отличным видом! * Сарай, туалет. * Насаждения: слива, смородина, крыжовник, сортовые пионы, яблони Внимание: Постройки требуют ремонта, реконструкции или сноса (под ваши планы). Участок не разработан это ваша возможность создать сад мечты с нуля, используя готовую инфраструктуру! 4. Приятные соседи: Дружелюбная атмосфера товарищества. 5. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СТОИМОСТЬ! Мы прекрасно понимаем ценность расположения и предлагаем по-настоящему привлекательную цену за такой потенциал! Это редкое сочетание "топового" места и выгодной цены. Для кого? * Для тех, кто ищет участок в красивейшем, "намоленном" месте с водой. * Для практичных садоводов, ценящих плодородную землю и готовых вложить труд в обустройство своего идеального сада. * Для тех, кто хочет получить максимум потенциала по отличной цен. Не упустите возможность стать владельцем участка в "Тагильской Венеции"! Цена вас приятно удивит! Звоните прямо сейчас! Готовы ответить на все вопросы и договориться о просмотре. Продается участок 8 соток в городском округе Нижнем Тагиле Свердловской области.



Продам земельный участок в городе Кушва посёлок Степановка, на подсеке ( район бывшего аэррдрома). Площадь участка составляет почти двадцать соток. Участок имеет интересную форму. В шаговой доступности магазины детские сады , школа, остановка общественного транспорта. Рядом находится Кушвинский пруд, для любителей рыбалки и лесной массив , для любителей тихой охоты( грибы, ягоды). В ста метрах один из лучших источников питьевой воды города. Компания ЭТАЖИ , при необходимости поможет с выбором надёжного застройщика . Код пользователя: 187907 Номер в базе: 11871061 Купить участок 8 соток в городском округе Нижнем Тагиле Свердловской области.



Продаем участок в центре поселка Баранчинский, на улице Калинина. Площадь - 10,6 соток, ИЖС. Участок ровный, правильной формы, есть собственный колодец с чистой водой. Земля плодородная, но необработанная. На участке расположен дом, числится жилым, но непригодным для эксплуатации - можно перестроить или снести и построить заново без получения разрешения на строительство. Улица асфальтированная, до пруда 350 метров. Соседи отличные, живут постоянно. Возможна покупка по областному материнскому капиталу. Звоните! Код пользователя: 22646 Номер в базе: 4766745



В СНТ "Изумруд" продаётся отличный участок, почти 12 соток N33. Участок выровнен, прямоугольной формы. Земля в единоличной собственности, без обременения. Долгов по членским взносам нет. Быстрый выход на сделку. Участок окружает лес с двух сторон. В лесу большое количество грибов, буквально в паре шагов от забора можно набрать грузди, красноголовики, маслята, на любой цвет и вкус. От Екатеринбурга до СНТ по хорошей асфальтированной дороге можно добраться минут за 30-40. Буду рад ответить на вопросы.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Участок земли в поселке Черноисточинск, улица Таежная 12 соток. Категория земли: земли населенных пунктов, для ИЖС. В 16 км от поселка находится гора Белая с круглогодичной инфраструктурой, под любой вкус. Шикарное место для постоянного проживания. Лес, свежий воздух, живописный вид на уральские горы. Широкий простор для Вашей фантазии! Соседние участки уже строятся, в поселок регулярно ходит общественный транспорт, есть магазины, д/садик, школа, почта, Сбербанк. ОФОРМЛЯЕМ ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО/ПОДРЯД, СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ/. Код пользователя: 52223 Номер в базе: 4835656


Земельный участок в собственности. Расположен в полосе отвода, а/д Екатеринбург-Серов, объездная дорога в районе с. Николо-Павловское. С одной стороны участок ограничен автодорогой, с противоположной — речка, есть пожарный водоем, в километре от Монзино в сторону Екатеринбурга, на правой стороне дороги. Дальше, по левой стороне — кафе Дом вкуса (бывшая Девичья башня). Перевод в категорию земли промышленности возможен. Имеются все согласования.



Земельный участок в деревне Пальники — ваш уголок спокойствия на природе! Главное о предложении: — Живописное место — окружено природой, чистый воздух. — 12,99 соток — отличное пространство для дома, сада, огорода. — Доступная инфраструктура — удобный подъезд, возможность подключения коммуникаций. — Электричество и газ поблизости — подключение возможно. — Переуступка прав аренды, документы готовы. — Цена: 127 000 руб. Подробности участка: — Адрес: Свердловская область, Новоуральский городской округ, д. Пальники, ул. 4 Восточная, д. 5. — Категория земли: земли населённых пунктов, подходит для Ижс. — Кадастровый номер: 66:57:0302004:206. — Транспортная доступность: удобный подъезд, возможность легко добраться до Новоуральска. — Коммуникации: электричество и газ рядом, можно организовать скважину для воды. Природные особенности: — Лес и водоёмы поблизости — отличное место для отдыха и рыбалки. — Экологически чистый район — отсутствие промышленных предприятий. Как можно использовать участок? — Строительство дома (Ижс) — возможность возвести дом и оформить прописку. — Обустройство территории — постройка бани, гаража, хозпостроек, сада. Оформление и документы: — Переуступка права аренды — все документы в порядке. — Срок аренды: 20 лет — долгосрочное пользование. — Выкуп в собственность по сниженной ставке (0,9% от кадастровой стоимости). Свяжитесь с нами: Не упустите возможность приобрести этот участок и создать дом своей мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Продаётся садовый участок в п. Верх- нейвинский, снт нейва 5, участок в собственности. На участке 5,7соток небольшой летний домик 20м , ( в бане нет печки), теплица пленочная, парковочное место , из посадок слива, вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника...В СНТ видеонаблюдение, шлагбаум, электричество круглогодично, в летний период работает магазин, водопровод с мая по октябрь (скважины нет, колодец на въезде в снт), дороги чистят, автобус ходит регулярно. Хорошие соседи, некоторые проживают круглогодично. Просмотр в любое время.



Объект N 186879. Продается земельный участок 8 соток, расположенный на первой береговой линии озера Таватуй. Расстояние до берега 50 метров, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха и наслаждения живописными видами. Участок имеет прямоугольную форму и ровную поверхность, что делает его идеальным для строительства. При желании участок можно расширить до 20 соток, приобретя смежный участок площадью 12 соток. Это откроет новые перспективы для строительства дома. Участок в собственности, вид разрешенного использования ИЖС. Не упустите возможность приобрести участок у озера. Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр.



Земельный участок площадью 4,25 соток расположен в черте города, в садовом некоммерческом товариществе "ОС ОАО НТМК" (сад 14), вблизи остановки "Кокс". Участок отмежёван, категория земель — земли населённых пунктов, разрешённое использование — для садоводства, что делает его привлекательным как для выращивания плодово-ягодных культур, так и для дальнейшего освоения. Транспортная доступность высокая: в шаговой доступности остановки трамвая (маршрут 12) и маршрутных такси, что обеспечивает удобное сообщение с другими районами города. На участке сохранились старые плодовые деревья и кустарники — яблоня, смородина, малина, что может быть полезно для тех, кто планирует заниматься садоводством без необходимости высадки новых растений. Участок находится в собственности одного взрослого человека, все документы подготовлены для быстрого оформления сделки. Возможны различные варианты оплаты, включая ипотеку с пониженной ставкой (оказываем помощь в оформлении) и использование областного материнского капитала в форме займа (если ребёнку не исполнилось двух лет). Сделка сопровождается полной юридической поддержкой, включая защиту интересов покупателя за счёт средств продавца. Это гарантирует безопасность и прозрачность процесса. Участок подходит как для сезонного использования, так и для дальнейшего развития — его расположение в городской черте открывает дополнительные возможности в перспективе. Если вы ищете землю с удобной транспортной доступностью, готовыми коммуникациями и юридической чистотой, этот вариант заслуживает внимания. Код пользователя: 22084 Номер в базе: 4623556



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! земельный участок 24,96 соток в п. Карпушиха Кировградского муниципального округа - 66:49:0301007:242. Электричество и газ рядом с участком. Потрясающая природа вокруг, вид на гору Ежовая в поселке, рядом лес, свежий воздух. В поселке есть магазины, школа, детский сад, больница и дом культуры с библиотекой, есть небольшой православный храм, недалеко находится освященный родник. 17 км до Кировграда 90 км до центра Екатеринбурга 10 мин до горнолыжного комплекса Ежовая До поселка ездит автобус Участок в собственности Участок можно приобрести как для строительства дома для себя или как инвестиционный проект ( п. Карпушиха - часть Большой Уральской тропы) Координаты (чтобы было удобнее искать по навигатору) - 57.4985116, 59.884527



ВНИМАНИЕ! ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 28 ФЕВРАЛЯ. В СЕЗОН СТРОЙКИ ЦЕНА ВОЗРАСТЕТ. Продаются два земельных участка одним лотом (п. Нейво-Рудянка, ул. Некрасова, 1А и 1Б). Участки расположены всего в 25 минутах от города, в непосредственной близости находятся лес и река. Они подходят для строительства дома с возможностью оформления прописки. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, почта, Ozon. Участки находятся в частной собственности. Общая площадь — 30 соток. Кадастровые номера: 66:49:0601002:656; 66:49:0601002:655. Расположены в 110 км от центра Екатеринбурга. Адрес уже присвоен. Имеется возможность технологического присоединения электроэнергии и газа. Возможен быстрый перевод в следующие виды разрешенного использования: Блокированная жилая застройка; Малоэтажная многоквартирная жилая застройка; Дошкольное, начальное и среднее общее образование; Бытовое обслуживание; Магазины; Спорт. Заключение по проверке и ГПЗУ отправлю по вашему запросу. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Обращайтесь, звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы!



Продается земельный участок в селе Кунара Невьянского района Свердловской области площадью 2000 м2. В ближайшие пару лет протянут газ. Добраться можно на автомобиле по асфальтированной дороге, два пути проезда : 1 по тихому, живописному Старотагильскому тракту (выезд из Екатеринбурга через Балтым), 2 по Серовскому тракту, оживленная магистраль, через город Невьянск (данный маршрут получается длиннее на 20 км.). Со средней скоростью можно добраться за 40 минут от Екатеринбурга. Места грибные и ягодные, развита охота и рыбалка, водоем находится в шаговой доступности, так же имеет подъезд для автомобилей (пешком 10-15 минут, на машине 5 мин.). В селе есть "Клуб", магазин и знаменитый дом кузнеца (информацию по этой достопримечательности можно получить у любой поисковой системы типа яндекс или гугл). Улица новая, электрические столбы еще не проведены, но линия запущена и уже стоит на очереди на подключение. Что касается водопровода. то это бурение своей скважины. Все документы на руках. можно будет ознакомиться при встрече или личной переписке. Так же есть возможность выкупа сразу 6-ти участков по 20 соток, расположенных друг за другом. Посмотреть участок можно по предварительной договоренности по телефону. Сумма продажи 400 000 рублей, возможен ТОРГ, так же рассматриваю варианты освоение материнского капитала, ипотеки. Рассрочка НЕ интересует. Так же возможен вариант обмена. По всем интересующим вопросам можно звонить с 10:00 до 22:00 ежедневно. Я собственник.



* Земельный участок в экологически-чистом районе по выгодной цене! * Участок правильной прямоугольной формы. * Подведено электричество. * Земля оформлена в собственность. * Рядом построены новые частные дома, хорошие соседи. * Рядом лес и водоем, очень красивые места, чистейший воздух. * Отличное место под строительство своего жилого дома или для строительства загородной дачи! * Возможно приобретение участка по семейной ипотеке 6% с последующим строительством жилого дома ( поможем с оформлением ипотеки). * Звоните! Покажем участок в удобное время! ID объекта в нашей базе: 700



Продаётся дом, общей площадью — 20 кв.м. в СНТ Мурзинский, 60 км от Екатеринбурга, 5 км от Новоуральска. Не далеко ЖД станция Мурзинка (700м). Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и природу, выход к лесу, 3 км до реки Нейва, 8 км до озера Таватуй. Участок площадью 13 соток ухожен и разработан, есть 3 теплицы, сарай для хранения инструмента, посажены сортовые ягодные кустарники и плодовые деревья. Подъезд к дому осуществляется по грунтовой дороге. Тупиковая улица. Коммуникации участка включают электричество, так же к участку подведен газ. Участок ровный, разработан, можно сразу засеять газон или сформировать грядки. Все документы в наличии, готовы к сделке.



Продается уникальный, видовой участок в п. Таватуй. Это уединенный уголок возле леса, обладающий красотой и чистотой природы, что делает Таватуй одним из самых привлекательных мест Среднего Урала. Участок расположен в самой верхней точке п. Таватуй., что позволяет реализовать самые амбиционные планы по его застройке. Участок граничит с землями Гослесфонда. Новая асфальтированная дорога к участку, отсутствие соседей еще больше добавляет привлекательности к этому участку. Фотографии не смогут передать те виды и те ощущения, которые появятся у вас при посещении участка. Номер объекта: #1/538311/15734
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |