Продам участок. Земля в аренде, с последующим переходом в собственность. Документы на руках. На участке много насаждений, баня, летник, дровен и другие хоз постройки. Все вопросы по телефону.
Продаётся земельный участок 8 соток. Участок ровной прямоугольной формы, без строений и насаждений.
Категория: земли населенных пунктов, возможно строительство.
Центр посёлка, всё в шаговой доступности. В собственности. Находится: Свердловская обл., Белоярский р-н, пгт Белоярский, к/с РИТМ.
Цена: 250 000 ₽.
Торг уместен.
За более подробной информацией обращаться по номеру.
РАССРОЧКА
Успевай купить ЗЕМЛЮ МЕЧТЫ В РАССРОЧКУ!!!
Очень удачное расположение, рядом посёлок Медный на данный момент подводят газ к самому поселку Медному. Мы следующие в очереди на газ.
-Хорошая грунтовая дорога, в зимний период времени ее чистят.
-В Монолите можно проживать круглогодично и возможна городская прописка.
-Участок не разработан.
-Участок граничит с лесом
-Электричества 380 ВТ (подключают 15 киловатт на участок)
-На территории ведется видеонаблюдение
Заезд с ЕКАДа, по хорошей асфальтированной дороге, до автобусной остановки 15 минут пешком. Удобный въезд на территорию СНТ через автоматические ворота по звонку с телефона. Магазин МАГНИТ находится в самом поселке Медный.
!!!ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ!!! Отличный участок 8 соток.
Предлагаем земельный участок в городе Екатеринбурге возле пос. Шабровский, СНТ Родничок. Земли населенных пунктов, отличное качество земли - чернозем!!! От Шабров к саду ведет отличная ровная дорога, недалеко останавливается электричка. Через весь СНТ журчит бодрый чистый ручей, окаймляет и наш участок с одной стороны, что позволит создать необычный уютный ландшафт. Не болото, участок сухой. Много вишни, две яблони, несколько высоких кустов жимолости. Теплица с трубочным каркасом в разобранном виде, есть сарай с 2-хэтажной кроватью. Вокруг лес, грибы и ягоды, замечательные экологически чистые места. Рядом с пос. Шабры строится множество терминалов, всегда имеются рабочие места. В саду много жилых домов с круглогодичным проживанием, порядочные спокойные соседи, екатеринбургская прописка. Торг возможен. Купить участок 8 соток в поселке городского типа Белоярский Свердловской области.
Земля ЛПХ ИЖС | 15 соток | Урочище Дегтяные | Сектор Б | Идеально под базу/кемпинг.
Продается ровный участок 15 соток в селе Кунгурка (урочище Дегтяные, сектор Б). Статус земель - ЛПХ с гарантированным правом перевода в ИЖС. Присвоен почтовый адрес.
Участок имеет огромный инвестиционный потенциал. Ранее входил в состав большого надела (1 Га), размежеванного под проект туристического кемпинга.
Характеристики:
* Площадь: 15 соток.
* Расположение: 33 км от центра Екатеринбурга.
* Дорога: 40-50 минут на автомобиле по качественному асфальту через Полевской тракт.
* Коммуникации: Электричество по границе участка (столбы установлены).
* Природа: Граничит с лесом (отступ 40-50 м). В шаговой, лесной массив.
* Особенности локации: Уникальная инфраструктура села Кунгурка - единственный на районе природный водопад, купели и родники с чистейшей питьевой водой.
Идеально подходит для:
* Строительства капитального загородного дома ПМЖ или дачи (после смены статуса на ИЖС).
* Создания собственной базы отдыха, кемпинга или семейного глэмпинга (благодаря исходному планированию территории).
* Объединения со смежными участками соседей-инвесторов.
Земля в данной локации ежегодно дорожает благодаря развитию инфраструктуры и транспортной доступности. Отличный актив для сохранения и приумножения капитала.
ID объекта в нашей базе: 17746 Продается участок 8 соток в поселке городского типа Белоярский Свердловской области.
Земельный участок 15,77 сот. Дом, баня, погреб, гараж, накопительный бак, теплица. Рядом лес, река, магазин. Асфальтированная дорога до дома. ЖД станция Марамзино в 3 км. В собственности 16 лет.
Продается садовый участок 10,3 соток разработанный в СНТ Надежда 3, ст.
Приисковый 20 км от Екатеринбурга, летний дом и баня из бревен, скважина 40 м, вода проверена в лаборатории, электричество, теплицы, яблони, смородина, ирга, крыжовник, черноплодка. дрова, заготовлены на несколько лет вперед, бассейн, остается инструмент и пиломатериал, косилки. Вокруг сада лес, свежий воздух. Рядом с участком пожарный водоем. Торг уместен
id:188.
Арт. 66902087 Ваша мечта о доме с видом на пруд - в шаговой доступности! Продается земельный участок под ИЖС в черте города по ул. Пугачева! Кадастровый номер 66:21:0101061:383. Преимущества: * 11 соток земли с потрясающим видом на пруд! * Расположение в черте города! Все блага цивилизации - рядом! * Тихое и спокойное место: соседи только слева и справа. * Уникальное расположение: за участком начинается Лысая гора. *Газовая труба рядом с домом * Прекрасное место для строительства дома вашей мечты или уютной дачи! Не упустите возможность осуществить свою мечту! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!
Продаётся участок ИЖС 9,2 сотки в посёлке Белоярская Застава, Банковский проезд, 9. Тюменское направление, рядом с Екатеринбургом.
Посёлок обжитый: рядом жилые дома, возле участка электрическая опора, по улице проходит газ.
Недалеко строительная база удобно закупать материалы для стройки и благоустройства. За продуктами можно ездить в Пятёрочку в соседнем посёлке Растущий.
Добраться можно на машине и общественном транспорте: ходят автобусы, рядом есть железнодорожная станция с электричками до Екатеринбурга.
9,2 сотки, чтобы продумать всё под свой уклад: дом, парковку, место для отдыха и зелени. На участке уже растут деревья территорию потребуется привести в порядок, а часть зелени можно сохранить при планировании дома и двора.
Старых построек нет, ничего сносить не нужно. Расположение дома и благоустройство можно продумать под себя.
Земли населённых пунктов. Разрешённое использование индивидуальное жилищное строительство.
Звоните или пишите расскажем подробнее и договоримся о просмотре. Приезжайте оценить участок и познакомиться с местом, где может появиться ваш дом.
Продаётся уютный дом в селе Сажино Артинского района Свердловской области (2,5 часа езды от Екатеринбурга, 2 часа от Ревды), 40м2, 2 комнаты, кухня, летняя комната. Сделан косметический ремонт. В доме горячая, холодная вода, туалет, канализация. Действующая баня с новой печкой, погреб, хоз. постройки. Земельный участок 20сот. с хорошей землёй (чёрнозем), обработанный; кустарники, клубника. Отопление печное. В селе полная инфраструктура: школа, садик, больница, дом культуры, библиотека, почта, магазины. В центре пруд, зарыблен. После постройки и ввода современного животноводческого комплекса село получило новое развитие: отремонтированы и заасфальтированы дороги с зонами отдыха, строится новый детский сад, дома. Район экологически чистый, много ягод, грибов. Недалеко река Уфа. Торг возможен.
Заголовок: Участок с соснами, 12.5 соток, СНТ "Энергетик" (Екатеринбург)
Текст объявления:
Ищете участок с душой? Этот — для вас!
Что имеем:
Простор: 12.5 соток правильной формы дают полную свободу для планировки.
Природа: Главное украшение — взрослые сосны. Они уже создают уют, тень и чистый воздух. Остальной лес — молодой.
Инфраструктура СНТ: Электричество есть. Вопрос подвода — решаемый. Водоснабжение — индивидуальные скважины (как у всех в округе).
Юридическая чистота: Участок на кадастре ( 66:41:0514046:31), межевание сделано, документы готовы к сделке.
Кому подойдет: Тем, кто ценит природную атмосферу и хочет не вырубать чащу, а облагородить уже обжитое деревьями место. Отличный фундамент для семейного гнезда.
Продается Земельный участок 12,5 соток, правильной квадратной формы, кадастровый номер 66:40:0101028:551.
категория : земли населенных пунктов, назначение ИЖС.
Есть электричество 380В,
К газу подключены дома соседей.
Участок расположен рядом с лесом, на возвышенном месте.
Пение птиц, свежий воздух, все это прилагается к участку!
В шаговой доступности расположены: Школа, магазин, остановка общественного транспорта.
Документы готовы к продаже!
Предлагаю вашему вниманию земельный участок, в СТ СТРОИТЕЛЬ расположенный в сосновом бору между Сысертью и Кашино.
Чистейший воздух. На участке и рядом в лесу много грибов, ягод. Тишина, уединение. Многие вокруг живут круглогодично, дружные соседи, отличный председатель сада.
Дороги от снега чистят постоянно. Проезд через сад Урожай, где установлены автоматические ворота. Электричество есть.
участок ровный, не топит. Участки в саду активно раскупаются.
Идеальное место для загородного дома.
Рядом уже сдаются домики в аренду в Сысерти есть вся инфраструктура, больница, сады. школы.
Возможно как постоянное проживание, таки дачный вариант. Межевание сделано.
Надежда
Продается Земельный участок в С/Т Рассвет. Село Кашино.
Если вы ищете уединения, вам к нам! Тишина и спокойствие обеспечено на 100%
С участком много работы? Мы компенсируем вам это изначальной ценой и возможно немного поторгуемся с настоящим покупателем на месте. Электричество проходит совсем рядом с территорией участка, проблем с подключением не возникнет.
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использования: Для коллективного садоводства.
Участок ровной прямоугольной формы, 26 на 41 метр. Фасад можно устроить с любой из сторон. По организации просмотра, пишите в любое время
Уютный дом в экологически-чистом районе,80 км от города.С надворными постройками,баней,расположен на центральной улице села.В перспективе-можно газифицировать.Много кустарников смородины и вишни.И огромные возможности для земледелия.
Земля Ижс! (не Снт) относится д. Ключи Сысертского городского округа. Участок спланирован. Вокруг активно ведётся застройка. Место расположения в конце улицы. Тихоe местo вдали oт доpог и лишних глaз в oкружении леca, в кoтopoм ягoды и гpибы.
Проведенo элeктpичеcтво, сделано межевание, оформлены полностью документы. Территория попадает под программу догазификации.
В поселке люди живут круглый год. Дорога хорошая прямо до участка ( для легкового автомобиля) зимой чистят дороги. Возможность оформить семейную или сельскую ипотеку от 3 до 6%.
Сысертское направление, 10 минут до белой лошади, 40 минут из центра Екатеринбурга. В 15 минутах пешком находится озеро и природный родник.
Продается земельный участок 16 соток в пгт. Баженово, Белоярский р-н. До ж.д. станции и остановки маршрутного транспорта 15-20 минут пешком по асфальтированной дороге. Для любителей природы лес и река находятся рядом. Электричество и Газ по улице можно провести без проблем. В шаговой доступности центральная часть поселка, а это: Магазины, Д/Сад, Школа, Больница. Заинтересовались звоните по любым вопросам!!! Небольшой торг уместен. Если не беру трубку напишите я перезвоню)))
Продам участок 16 соток, близ КП Горки Резиденция, прилегает к нему. Участок ровный, с несколькими деревьями. Прекрасный лесной воздух, есть вся инфраструктура в Кашино.
Все документы на руках. Продажа от собственника.