Продам земельный участок в селе Шайдуриха. Кадастровый номер 66:15:2601001:216 Экологически чистое место, рядом поле и лес. В 10 мин ходьбы протекает река Аять. Электические столбы проходят вдоль участка. Очень тихое и уединенное место. Сразу за участком начинаются поля.Земли сельхозназначения. Участок в самом начале села и немножко вглубь. Рядом имеется ещё два пустых участка по 15 соток. Звоните, торг уместен
15 соток в лесу. До соседей больше 100м. 2-х этажный бревенчатый дом с русской печью. Баня, теплая бытовка, летняя кухня, колодец с насосом, летний душ, гараж, яма с киссоном, сарай с дровами на три года вперед. Различные насаждения. Много ягод. Вся мебель и утварь остается. На электричке 50 км. (100р.). На авто 60 км. Есть картошка на посадку. Приезжай и живи
Продаётся земельный участок по улице Трактористов в с. Киприно Невьянского р-на. Участок огорожен забором из профлиста с металлическими столбами. Имеются 2 въезда: с улицы и с огорода. На селе есть 3 продуктовых магазина, церковь, детский сад, ходит маршрутное такси до г. Невьянска, также имеется 2 пруда, протекает 2 речки: р. Сап и р. Пашковка, лес в 5-тиминутной доступности.
Участок 15сот , в экологически чистом районе. Вокруг поля, леса, река , Аятское водохранилище. Грибы ,ягоды, рыбалка. участок расположен в самом начале села , на возвышенности. Подойдет для строительства дома или дачи. Имеется возможность прописки. На участке имеются сосны. Столбы электричества расположены рядом. Соседи проживают круглый год. Рядом есть еще участок 15сот . Все в собственности. Владелец один, обременений нет. Возможна продажа как одного, так и двух участков .
Обменяю на авто участок! Или продам!возможна моя доплата! Ведра которые сегодня завтра рассыпятся не предлагать! 15соток.лэп совсем рядом,рядом речка,лес,дорога новый асфальт! До ягод и грибов рукой подать.можно как для пмж так и для бизнеса использовать.ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ МЕСТО!!! Проект на газ уже готов.ждём когда проведут(как проведут естественно цена существенно взлетит)
Пос. Рeбpистый. Ул. Изумpуднaя, д. 33. Продаётся зeмельный учaстoк в красивeйшем экoлогичecки чиcтoм pайоне. Прекрacное мecто для oтдыxа и пpоживания. До Hевьянскогo пpудa 230 метрoв. Pядoм леc. B посёлкe ecть вся инфpaстpуктуpа. Участoк poвнoй пpямоугoльнoй фopмы. Гaз в непocрeдственной близости. Кадастровый номер 66:15:1801003:327 Возможен разумный торг.
Объект N 192774. В продаже отличный участок правильной формы, категория земли: земли населённых пунктов, возможно построить дом и зарегистрировать его жилым, прописка будет возможна. Без обременений,собственник совершеннолетний, быстрый выход на сделку.
Объект N 192478. Лучшее предложение в этой локации! Жилой дом 40 кв. метров + баня + земельный участок 8 соток в СНТ Сагра-2. Про дом: статус- жилой, 40 кв. метров, год постройки 2009, материал стен- брус, состоит из веранды, жилой комнаты на первом этаже и жилой комнаты на втором этаже. В доме печное отопление. Про баню: отдельностоящая, из бревна, год постройки 2009. Про земельный участок: правильной прямоугольной формы, проведено межевание, на участке есть две теплицы. Про юридическую чистоту: чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и детских долей. Более пдробная информация по телефону и ждем вас на просмотр. Продается участок 15 соток в городском округе Невьянском Свердловской области.
К продаже предлагается участок 9 соток без коммуникаций в СНТ Монолит. !!!ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ!!! Очень удачное расположение, рядом посёлок Медный на данный момент подводят газ к самому поселку Медному и в течении 2025 года будет полная газификация. Мы следующие в очереди на газ. -Хорошая грунтовая дорога, в зимний период времени ее чистят. -В Монолите можно проживать круглогодично и возможна городская прописка. -Участок не разработан. -Участок граничит с лесом -Электричества 380 ВТ (подключают 15 киловатт на участок) -На территории ведется видеонаблюдение Заезд с ЕКАДа, по хорошей асфальтированной дороге, до автобусной остановки 15 минут пешком. Удобный въезд на территорию СНТ через автоматические ворота по звонку с телефона. Магазин МАГНИТ находится в самом поселке Медный. !!!ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ!!! Отличный участок 15 соток.
Участок 12 соток с рекой и домом из бревна пространство для души отдыха! Здесь природа не просто рядом, а становится частью вашего пространства Почему это ваш идеальный участок: Река на участке — редкость и эстетическое удовольствие. Возможность создать мостик, зону отдыха у воды, мини-водопад или просто наслаждаться журчанием воды каждый день. Живописное окружение — отличное место для медитации, уединения, рыбалки или вдохновения для творческих людей. Экологически чистое место, свежий воздух и отсутствие городской суеты. Возможность ландшафтного дизайна с учетом уникального водоэлемента. Дом- есть стены и крыша, конструкция закрыта от дождя и снега, нет полов и перекрытий. Построен из качественного бревна, собран по контуру (есть стены и крыша), что защищает от осадков и позволяет продолжить отделку в комфортных условиях. Документы на дом и земельный участок оформлены. Назначение дома по документам: жилое, позволяет прописаться и использовать сертификаты. Категория участка: земли населенных пунктов Рядом с участком (соседи) подведен газ. Звоните, чтобы узнать подробности — и убедиться, что такого места вы ещё не встречали Купить участок 15 соток в городском округе Невьянском Свердловской области.
Продам садовый участок 386 кв.м. (3,86 сотки) с домом 30 кв.м. в с/т "Спутник" на ст. "Огородная" по адресу: г. Екатеринбург, с/т "Спутник", ул. Лозовая, д. 5. Черта города, 12км от Сортировки по Серовскому тракту. Так же есть заезд через Семь Ключей. Можно добраться с помощью электропоездов - недалеко расположена ж/д станция "Огoрoднaя". Земли населённых пунктов, разрешённое использование: садоводство. Участок правильной, квадратной формы. На участке щитовой домик 30 кв.м. с электричеством. Электричество заведено в дом и сделана разводка по дому. Установлены светодиодные светильники. Новая беседка, электричество подведено к беседке (2 розетки и освещение), хозяйственное помещение и туалет. Две теплицы из поликарбоната и парник "хлебница". Два колодца. Земельный участок ровный, по периметру в прошлом году сделали новый забор, участок полностью разработанный, ухоженный, имеются грядки (посажены: картофель, лук, укроп, томаты, сладкий перец, клубника, цветы), плодоносящие деревья и кустарники (красная смородина, чёрная смородина, крыжовник, облепиха, жимолость, малина, черноплодная рябина, ирга). В саду общая скважина с питьевой водой, есть детская площадка и киоск, который работает в летний период. Ворота в сад открываются с брелка или через телефон посредством звонка на определённый номер, охрана круглый год, дом сторожа через 4 дома. Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Стоимость - 1 390 000 рублей. ID объекта в нашей базе: 8290
Дача находится в черте города. Район Широкой речки.
Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли
Продам садовый участок в СНТ "Пенсионер-2", расположенный в черте города, ВИЗ. Общая площадь участка 517 кв.м. На участке имеется летний домик, сарай, место для парковки автомобиля, центральный водопровод, электричество, колодец для полива. Участок с хорошей инсоляцией (практически весь день освещен солнцем) На участке имеются плодовые деревья ( 3 яблони, 3 облепихи), кусты ( черноплодная рябина, смородина, крыжовник, малина ,ирга, вишня), многолетние цветы.
Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868
Продается участок с бревенчатым домом и баней на крепких фундаментах , бетонированной подвал , дом небольшой , не гнилой , участок ровный но заросший , захламленный, есть яблоня ,жимолость ,вишня . От Уралмаша до сада 35 км.по асвальтированной дороге через Исеть и Сагру .Возможен торг.
Выровненный участок правильной формы, готовый для постройки дома, на участке имеется небольшая банька, теплица. по периметру участка насаждения кустов и деревьев. До сада засыпная дорога, проживают круглый год , ворота на пульте для вьезда в сад. Приглашаем на просмотр.
Пpодаeтся земельный учaсток 5.5 сотoк Сквaжинa с питьевoй вoдoй, через участок. Hoвый cчeтчик. Плoщaдь земельного участка 5.5 coток, разработан, есть небольшой дом, сарай и баня, участок примыкает к новому забору сада, рядом выход в лес, расположен в крайней улице сада, тихо и спокойно. Имеются насаждения многолетние. Есть чистая канава для полива, соседей нет. Рельеф: ровный, без перепадов, не болото, идеально под строительство. Местoполoжeние: СHT "Проeктиpoвщик", проезд oт гoрода по хорошей трассе - Серовский тракт, чepез поc. Тaватуй, acфальтиpовaннaя дорога до ворот СНТ "Проектировщик", зимой в саду улицы чистит техника.. Окружение: тихий район, рядом лес, вблизи озеро Таватуй. В саду есть пожарный большой пруд, зарыблен, можно ловить рыбку. Удобная инфраструктура: Сторож круглый год, видеонаблюдение, магазины, школа, 10 минут пешком остановка Электрички, 5 км. до горнолыжного курорта Стожок. Шикарный лес. По пути можно заехать на озеро Таватуй (рыбалка, отдых). Второй путь 35км через пос. Исеть и пос. Сагра.
Проведите свое лето в окружении природы и красоты место для уединения и святого спокойствия? Наш садовый участок — это именно то, что вам нужно! Площадь: 10 соток Расстояние до города: всего 60 км — доехать легко и быстро в экологически чистом районе, недалеко от леса Коммуникации: свет. идеальное место для строительства Здесь вы сможете создать свой зеленый оазис или уютный уголок для пикников с друзьями и семьей! Звоните прямо сейчас, пока не упустили свой шанс!
Продается садовый участок 6,7 соток. На участке двухэтажный дом, имеется баня, теплица, плодово-ягодные насаждения. Удачное месторасположение, в самом центре поселка, асфальт прямо до ворот. Располагается прямо возле ворот, общий забор из профлиста в высоту три метра. В 30 сек хотьбы от участка есть скважина общая. Магазин в 5 минутах строительный и продуктовый "Магнит.Моя цена". Отличное место для садоводства и отдыха от шумного города. Для детей раздолье, можно поставить бассейн, качели, батут, песочницу. Соседи отличные, всегда помогут, тихие. Рядом лес с грибами. В доме требуется не большой косметический ремонт. Документы готовы! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ТОРГ. За участком ухаживаем, не заброшен. Каждые выходные с пятницы до воскресенья. Продаем, потому что, хотим купить другую недвижимость.
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 210 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |