Участок в микрорайоне Лесной (Криулино), 15 соток. Рядом столб с электричеством. Газ на участке. В проекте водоснабжение. Тихое место, крайняя улица. Торг.
id:9438.
Продается земельный участок 16,7 соток под строительство ДОМА Вашей МЕЧТЫ !!! Участок расположен в жилой улице. На участке растет немного леса и поляна. Напротив уже долгое время живут соседи. Дорога до есть до самого участка. Дороги зимой расчищаются. Это самое экологически чистое место. Чистый воздух, птицы поют. Участки в окружении лесного массива. И самое главное - в этом месте ключи с лечебной серебряной водой, раньше даже хотели строить в этом чудесном месте санаторий. Купив этот замечательный участок Вы сможете взять СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ под строительство по федеральной программе с Гос поддержкой 3%. В наше время это просто подарок. Торопитесь купить, самое лучшее время - это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!! 66:21:0401001:776
Цена в 280 000 рублей делает этот объект доступным для тех, кто готов сделать шаг к реализации своих планов. Здесь вы сможете создать пространство, которое будет отражать ваш вкус и стиль, место, где каждый уголок будет наполнен уютом и комфортом.
Этот участок - не просто недвижимость, это возможность начать новую главу в вашей жизни, создать место, где будут царить гармония и радость. Здесь вы сможете реализовать свои идеи, воплотить мечты в реальность и создать дом, который станет настоящей крепостью для вашей семьи.
id:669.
Арт. 66719981 Продам земельный участок в поселке Ледянка, 15 соток, КН 66:21:1204002:559, прямоугольной формы с лесом. При подъезде к поселку с лева большое водохранилище. Покупка возможна под строительство с использованием всех видов ипотек в т. ч. "Сельская" ипотека. Красивый лес, ягоды, грибы и пение птиц вас ждут!
В чистой продаже участок в экологическом месте. Рыбалка, прогулки по лесу, сплавы по реке вам обеспечены. Отличная локация участка. В шаговой доступности жд станция, магазины. В поселок ходит ежедневно автобус. На участке есть дом (под снос), прописка возможна. Прекрасное решение для дальнейшего строительства. На участке растут ели.
Одн взрослый собственник. Без залогов, арестов и ипотек.
Быстрый выход на сделку.
ID объекта в нашей базе: 747
Представляем вашему вниманию уникальное предложение загородный участок вашей мечты!
Наслаждайтесь преимуществами жизни в экологически чистом уголке природы, ведь ваш будущий дом находится на второй линии у Мариинского водохранилища, открывая потрясающие виды и доступ к водным просторам. Территория участка преображена руками профессионалов и радует глаз продуманным ландшафтным дизайном.
Благоприятная инфраструктура района обеспечивает комфортное проживание: рядом находится школа 13, продуктовый магазин для повседневных покупок, а также удобная транспортная доступность.
Не упустите шанс стать обладателем этого превосходного участка, сочетающего в себе природную гармонию, комфорт и развитую инфраструктуру. Идеальное место для жизни и отдыха вашей семьи!
Без торга! Пришел, увидел, победил!
Продам участок для строительства дома по адресу в г. Нижние Серги, ул. Фрунзе, д.118. На участке остаётся гараж под инвентарь. Все постройки снесены. Много плодовых насаждений.
Электричество есть, газ по границе участка. Великолепный вид с горы. Планировалось строительство дома-бани, но пропала необходимость.
Предлагается к продаже земельный участок в тихом и живописном месте, идеально подходящий для комфортной жизни и ведения хозяйства.
Участок с плодородной землёй и ухоженным огородом
Собственная скважина с водой.
Подведено электричество.
Газ подведён к участку, имеется возможность подключения.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детский сад, больница, школа, автовокзал и магазины.
Рядом протекает небольшая речка, создавая приятную атмосферу.
Прекрасная возможность приобрести участок с развитой инфраструктурой рядом. Отличное место для строительства собственного дома или дачи.
частный дом 6_7 пристрой 3_3 в на первом этаже пристроя газовый котел дом общит утепленный ,баня 5_3 с предбанником, дровяник 3_5 ,сарай 4_4 с сеновалом,от центра не далеко,возле леса тишина спокойствие
Пpoдается земельный учaсток под Ижс 13,16 cотoк, в сoбственности, по aдрecу Cвepдловская облaсть, пoсeлoк Стaрoуткинcк, Кадаcтровый нoмeр 66:72:0301007:308. Сделан вынос границ участка в натуру.
Участок выравнен и распланирован. Полностью очищен от мусора.
Элeктричeство 15 Кв 380 В. Поселок газифицируется.
К участку сделана в 2023 г. Грунтовая дорога.
Сделана разводка электрики по участку подземным способом. Сделана канализация, проложена труба в канализационный колодец. Центральное водоснабжение. Труба заведена на участок.
Староуткинский пруд и Чусовая в пешей доступности. Центральная дорога не создает шума.
Живoписные меcтa, пpирoдный пapк, рeка Чусовая, Староуткинское водохранилище, отличное место для отдыха на природе (часто приезжают художники, чтобы рисовать пейзажи), рыбалки и т. Д.
Продаю земельный участок под Ижс. Все документы на руках. Участок находится Свердловская область Нижне Сергинский район г. Михайловск Ул. Бумажников 10а. Напротив дома.
Ул. Бумажников 10.
Продам два находящихся друг за другом земельных участка, расположенных в живописнейшей местности. Площадь первого участка, находящегося на первой линии, 972 кв.м., расположенный участок за ним 997 кв.м.
Рассматриваю продажу как обоих участков сразу, так и по отдельности. Участок на первой линии стоит 275 000 руб, на второй - 175 000 руюлей. При покупке обоих участков сразу цена 425 000 рублей.
Продам земельный участок на берегу реки Уфа в центре города Красноуфимск по адресу ул. Пролетарская, 71а. Участок 1414кв. М. Под Ижс с видом на реку, рядом ДК, набережная, д/сад, школа, кафе, магазины. Один собственник, документы к сделке готовы.
Продаётся земельный участок 15 соток под постройку в п. Староуткинск. Находится в 115 км от Екатеринбурга.
Тихий, живописный посёлок с хорошей инфраструктурой. Есть продуктовые, продовольственные, строительные магазины (магнит, монетка, КБ), школа, детский сад, больница, досуговый центр. Посёлок газифицирован.
Напротив земельного участка пруд с прекрасными видами. Через посёлок проходит река Чусовая, на берегу которой расположены красивые скалы (к. Богатырь, к. Винокуренный)
Прекрасное место для отдыха. Помимо Чусовой есть ещё реки Дарья и Усть-Утка
На берегу пруда сделана набережная.
Каждый день ходит автобус до Екатеринбурга через Первоуральск
1 собственник, во владении более 5-ти лет
Продается земельный участок площадью 15,02 сот., расположенный по адресу:
с. Большеустьикинское, ул. 16-я Восточная,42.
Торг уместен, участок находится в собственности, все документы при себе.
Продаётся уютный дачный участок 7 соток в районе Верхних Серег, недалеко от заповедника Оленьи ручьи. На участке расположен дом 20 м² — утеплён, установлены пластиковые окна (на одном — москитная сетка), подведены электричество и централизованное водоснабжение. Санузел и душевая — на улице.
На участке растут яблоня, черёмуха, ирга, вишня, черноплодка, смородина, крыжовник. Сразу за забором — грибные места.
В самих Верхних Сергах есть все магазины, своя хлебопекарня, а при желании можно договориться о свежем коровьем и козьем молоке. Рядом шикарный пруд — и искупаться, и просто полюбоваться.
Самое главное — воздух! Хоть ложкой ешь: после городского оттуда не хочется уезжать.
Причина продажи — приобрели дачу ближе. Торг уместен.
Только до конца месяца такая цена ! Продается земельный участок 12соток земли с ветхим домом(под снос,) в г Кунгур , на берегу реки Сылва .очень живописное место . за огородом . р.Сылва ( Засылвенская часть города),газ по участку , все коммуникации рядом , а также магазины , детсад.От собственника
Участок 10 соток в собственности, обнесен забором, но не готовы еще ворота. Материал для этого есть, остнется ноаому хозяину. Есть садовый домик. В домике проведено электричество, есть печь. На участке установлена емкость для воды, контейнер в качестве подсобного помещения, пробурена питьевая скважина, завезены дрова. Место высокое светлое, клещей нет. Один собственник, задолженностей нет, чистая продажа. В названии есть ошибка, связана с тем, что сайт не знает такого товарищества - СНТ Локомотив.
Участок в прекрасном месте очень перспективное место.
Продажа от собственника,
чистая сделка,
в наличии 3 участка граничащие друг с другом
каждый 15 соток,
если заберёте разом хороший торг