Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Среднеуральске?
  • ✓ В базе Циан 2 складов в Среднеуральске
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 590,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 300 041 руб.
  • 47 539 руб. за м2
ЦЕНА СНИЖЕНА!(подробности у специалистов отдела продаж). Продается помещение в самом оживленным месте г. Среднеуральска, в новом доме на пересечении улиц Уральская - Советская. Помещение расположено на цокольном этаже. Преимущества: Удобные подъездные пути к здан...
Предлагаем Вам рассмотреть возможность покупки помещения на цокольном этаже в ЖК Центральный по адресу: г. Среднеуральск, ул. Советская, 28 - Площадь 601,6 кв.м., ; - Цокольный этаж, без окон; - Высота потолка 3,6 м (от перекрытия до перекрытия, в местах прохода...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается к продаже помещение свободного назначения в пристрое. Первый этаж 481,9 кв.м. сдан в аренду магазину Пятерочка. Размер аренды 4% от оборота, срок аренды до 2030 года. Подвал 481,9 кв.м. , высота потолка 2,5 метра сейчас свободно, ранее располагал...

  • Включая НДС 14 065 573 руб.
  • 38 131 руб. за м2
Номер объекта: 538213. К продаже предлагается помещение свободного назначения общей площадью 2045, 6 кв. м в городе Среднеуральске, который расположен в 25 км от центра Екатеринбурга, на берегу Исетского озера. Здание состоит из 2 частей: административно-бытово...
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Продается офисное помещение с готовым арендным бизнесом общей площадью 104 м2, на первом этаже с отдельным входом, в многоквартирном доме, в новом микрорайоне квартал "ДЕПО" застройщика Брусника. Помещени...

  • Включая НДС 4 872 302 руб.
  • 159 123 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская обл., г. Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Пехотинцев, д. 2А, корпус Раута, корпус 4 - встроенные помещения в Раута на 1 этаже, с площадью 169.8 м2.

  • Включая НДС 2 458 590 руб.
  • 170 000 руб. за м2
Продаем готовое помещение с НДС. Помещение находится на 2 этаже в жилом комплексе "Северное сияние". Вход с улица Красных борцов. Есть дополнительный вход с территории двора. Свой санузел, свободная планировка, подойдет для размещения офиса, студии, салона крас...

  • Включая НДС 449 502 руб.
  • 36 231 руб. за м2
Специальное предложение ДЛЯ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ!(подробности у специалистов отдела продаж). -помещения расположены в галерее на цокольном этаже - центральный вход с улицы Советской, слева от Магнита. На первом этаже работают магазин цветов, багетная мастерская,...

  • Включая НДС 1 538 218 руб.
  • 275 343 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская обл., г. Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Пехотинцев, д. 2А, корпус Раута, корпус 6 - встроенные помещения в Раута на 1 этаже, с площадью 30.98 м2.

  • Включая НДС 2 834 754 руб.
  • 209 880 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 74.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,720,000 руб., цена за кв.м 209,879 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...
Объект N 195585. Продается коммерческое помещение свободного назначения в Екатеринбурге Общая информация: Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ангарская, 54б Общая площадь: 202 кв., 75 000 тысяч рублей за кв. Ключевые преимущества и особенности: 1. Уникальная планировка...

  • Включая НДС 1 651 027 руб.
  • 58 766 руб. за м2
Застройщик продает нежилое помещение на последнем этаже многоквартирного дома. Помещение очень светлое с большим количеством окон. Вид на все 4 стороны света. Дом построен в декабре 2023 года. Все коммуникации центральные: отопление, горячая и холодная вода, элек...

  • Включая НДС 2 686 885 руб.
  • 127 897 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 116.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,900,000 руб., цена за кв.м 127,896 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 2 163 393 руб.
  • 22 233 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. "Помещение. Назначение: Нежилое. Площадь: 539.6. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино место: Подвал Подвал. Местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Победы, д. 10. Кадастровый номер 66:41...

  • Включая НДС 2 733 770 руб.
  • 209 972 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 72.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,160,000 руб., цена за кв.м 209,972 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...
В продаже павильон под хлебобулочные изделия собственного производства. Земля в аренде. Отличный трафик, центр города. г. Верхняя Пышма, проспект Успенский 56/2.

  • Включая НДС 126 229 руб.
  • 86 420 руб. за м2
Продается кладовая на -1 этаже жилого дома в ЖК "Мир Труд Май" Кладовая находится на уровне паркинга, между первым и вторым подъездом. Можно спуститься в кладовые из лифта, есть вход из паркинга, также имеется отдельный вход со стороны подъездов. Торг возможен.

  • Включая НДС 2 686 885 руб.
  • 116 771 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 127.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,900,000 руб., цена за кв.м 116,771 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 12 170 327 руб.
  • 156 335 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 431.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 67,490,000 руб., цена за кв.м 156,335 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 2 537 213 руб.
  • 119 440 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 117.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,070,000 руб., цена за кв.м 119,439 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 2 683 278 руб.
  • 206 094 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 72.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,880,000 руб., цена за кв.м 206,094 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 141 836 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 152.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 141,836 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 221 713 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 130.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,000,000 руб., цена за кв.м 221,712 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 3 435 245 руб.
  • 217 963 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,050,000 руб., цена за кв.м 217,963 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...