Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в районе Октябрьский в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 25 складов в районе Октябрьский в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:214,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15,6 тыс. м²
Октябрьский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад в районе Октябрьский в городе Екатеринбург

Найдено 25 объявлений

  • Включая НДС 17 020 368 руб.
  • 76 000 руб. за м2
Собственник
Склад в Екатеринбурге 1242 м² с земельным участкoм по ул. Чистопольская (ЖБИ - Синие Камни)! Цена з/у включена в указанную стоимость. Беспроцентная рассрочка до передачи объекта в пользование. Кадастровый номер участка: 66:41:0709013:28 Номер на генплане: 5 Стро...

  • УСН
  • 140 000 руб. за м2
Продаётся строящаяся кладовая в жилом квартале Парк Культуры. В ней можно хранить сезонные вещи, сноуборды и лыжи, палатки и спальники — всё то, что обычно занимает квадратные метры в квартире или загромождает лоджии. Кладовые будут находиться на -1 этаже. Сдади...
РАССМОТРИМ партнера в производственно-складской комплекс, Екатеринбург, Кольцово Предлагается инвестиционный проект на базе производственно-складского комплекса в районе Кольцово, г. Екатеринбург. Земельный участок около 7,25 га в собственности. Территория огоро...

  • Включая НДС 270 491 803 руб.
  • 138 226 руб. за м2
Продается уникальный складской комплекс класса А! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ РОССЕЛЬБАНА- идеальные видовые характеристики, объект "как на ладони"! Напротив из окна офиса вид на ЭКСПО. Имущественный комплекс состоит из: - Земельный участок - 2,1 Га. - Готовые строения: скл...
Продам земельный участок, расположенный в Октябрьском районе г.Екатеринбурга, Сибирский тракт, 14км, общей площадью 1,03 Га (кадастровый номер 66:41:0610024:0018). ОПИСАНИЕ На участке расположено кирпичное здание гаража 1107кв.м (7 боксов для легкового и грузов...

  • Включая НДС 193 660 руб.
  • 130 968 руб. за м2
— Способ связи: по телефону и в сообщениях; — ЖК Клевер парк (дом 4). Свердловская область, Екатеринбург, Ткачей, 19/2; — Онлайн-показ: да; — Вход: со двора; — Планировка: открытая; — Этаж: -1; — Предчистовая; — Состояние отделки: ремонт не требуется; — Вентиляц...

  • Включая НДС 177 031 руб.
  • 136 350 руб. за м2
Стоимость 136 350 ₽/м² Общая стоимость помещения 981 720 ₽ В продаже кладовое помещение для личного или коммерческого использования в ЖК бизнес-класса Clever park. Кладовая подойдет для хранения любых сезонных и крупногабаритных вещей, а также под коммерческий...
В продаже кладовое помещение для личного или коммерческого использования в ЖК бизнес-класса Clever park. Кладовая подойдет для хранения любых сезонных и крупногабаритных вещей, а также под коммерческий склад или архив для вашего бизнеса. Помещения построены из к...

  • Включая НДС 487 245 руб.
  • 140 000 руб. за м2
— ЖК Клевер парк. Свердловская область, Екатеринбург. ул. Ткачей, д. 13; — Способ связи: по телефону и в сообщениях; — Онлайн-показ: да; — Вход: с улицы; — Этаж: подвальный; — Предчистовая; — Отопление: нет; — Парковка: в здании; — НДС включен Стоимость 140 000...

  • Включая НДС 317 916 руб.
  • 133 560 руб. за м2
— ЖК Клевер парк (дом 3). Свердловская область, Екатеринбург, Ткачей, 19; — Способ связи: по телефону и в сообщениях; — Онлайн-показ: да; — Вход: со двора; — Этаж: подвальный; — Высота потолков 2,7 м; — Без отделки; — Отопление: центральное; — Парковка: в здании....
Продается помещение свободного назначения общей площадью 197,4 кв.м. Цокольный этаж в 10-этажном доме. В хорошем состоянии. Отдельный вход. Шесть просторных кабинетов, кухня-столовая, помещение архива, комната охраны, два санузла. Дом расположен во дворе, что...
Продам помещение расположенное на 1 этаже жилого дома в ЖК Новокольцовский, первая линия, дом сдан, в помещении сделан ремонт, я собственник, просьба риэлтеров не беспокоить..вся интересующая вас информация по телефону..либо при встрече.

  • УСН
  • 267 857 руб. за м2
Кладовое помещение - функциональное решение для хранения! Предлагаем к продаже удобное кладовое помещение площадью 2,8 м. Ключевые преимущества: -Высокие потолки - позволяет организовать многоуровневую систему хранения и максимально эффективно использовать простр...

  • Включая НДС 110 000 руб.
  • 87 143 руб. за м2
Продам кладовую (склад) в новом ЖК Новокольцовский на -1 этаже. Характеристики помещения: - 1,7м (ш) х 4,2м (д) 2,7 (в) - освещение, пожарная сигнализация, сейф дверь, есть счетчик, можно вывести розетку. - Все коммуникации в коридоре, в кладовке ровный моноли...
Утепленный oтaпливaeмый aнгaр 490кв.м с земельным учaсткoм 2000кв.м Арoчный aнгар (высота пo кoньку 7,5м): Утeплeнниe: ппу 50-60мм Отопление: пeллетный кoтeл 80кBт (запаc мощнocти) с увeличенным бункерoм автоподачи (загpузка 1 раз в нeделю) + вулкaны 3шт (тeпловe...