Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Екатеринбурге?
  • ✓ В базе Циан 143 складов в Екатеринбурге
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:284,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад в Екатеринбурге

Найдено 143 объявления

Средняя цена в результатах поиска

4,20 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото

Склад 21,7 м² за 800 тыс. руб. 

  • Без НДС
  • 36 866 руб. за м2
Только на Циан
Продаем небольшую кладовку в подземном паркинге жилого дома на Садовой, минус 2 уровень. Угловое расположение, возможно поставить рольставни, чтобы получилось отдельное закрытое помещение. Приобретая кладовую, вы сможете освободить лоджии и балконы, либо помещени...

Склад 1 242 м² за 94,39 млн. руб. 

  • Включая НДС 17 020 368 руб.
  • 76 000 руб. за м2
Собственник
Склад в Екатеринбурге 1242 м² с земельным участкoм по ул. Чистопольская (ЖБИ - Синие Камни)! Цена з/у включена в указанную стоимость. Беспроцентная рассрочка до передачи объекта в пользование. Кадастровый номер участка: 66:41:0709013:28 Номер на генплане: 5 Стро...
Еще фото

Своб. назнач. 600 м² за 54 млн. руб. · Под склад 

  • УСН
  • 90 000 руб. за м2
Продается современное производственно-складское помещение формата Light Industrial площадью 600 м² в составе комплекса ЕКАД Южный. Готовое решение для вашего бизнеса с продуманной инфраструктурой и коммуникациями под ключ. Ключевые преимущества и характеристик...

Склад 6,3 м² за 778,37 тыс. руб. 

  • Включая НДС 140 363 руб.
  • 123 552 руб. за м2
— Способ связи: по телефону и в сообщениях; — ЖК Клевер парк (дом 4). Свердловская область, Екатеринбург, Ткачей, 19/2; — Онлайн-показ: да; — Вход: со двора; — Планировка: открытая; — Этаж: -2; — Предчистовая; — Состояние отделки: ремонт не требуется; — Вентиляц...

Склад 8,2 м² за 1,07 млн. руб. 

  • Включая НДС 193 660 руб.
  • 130 968 руб. за м2
— Способ связи: по телефону и в сообщениях; — ЖК Клевер парк (дом 4). Свердловская область, Екатеринбург, Ткачей, 19/2; — Онлайн-показ: да; — Вход: со двора; — Планировка: открытая; — Этаж: -1; — Предчистовая; — Состояние отделки: ремонт не требуется; — Вентиляц...
Еще фото

Своб. назнач. 750 м² за 67,5 млн. руб. · Под склад 

  • УСН
  • 90 000 руб. за м2
Продается современное производственно-складское помещение формата Light Industrial площадью 750 м² в составе комплекса ЕКАД Южный. Идеально для вашего производства или склада: Свободная планировка. Максимум возможностей для организации пространства под ваши за...
Продается современное производственно-складское помещение формата Light Industrial площадью 500 м² в составе комплекса ЕКАД Южный. Готовое решение для вашего бизнеса с продуманной инфраструктурой и коммуникациями под ключ. Ключевые преимущества и характеристик...
Продается цокольное помещение в пятиэтажном доме, общей площадью 247 кв.м. Бывший детский клуб. Сейчас часть помещения занимает спортивный клуб 80 кв.м. Другое помещение с черновой отделкой 166 кв.м. Высота потолков три метра. Коммунальные платежи низкие. Помещ...
Уникальное предложение! Продается помещение свободной планировки с несколькими большими залами,на цокольном этаже, где можно разместить к примеру производственные пищевые цеха или использовать объект для размещения под любой другой вид деятельности. Требуется ре...
Только на Циан
Продаем помещение в центре города, в комплексе апартаментов Артек. Цокольный этаж, вход со стороны двора по электронному ключу, коридорная система, несколько помещений на этаже. Чистый. сухой цоколь. Без отделки, высокие потолки, подойдет для хранения, размещения...
Продается торговое помещение с арендатором, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, район Ленинский, ул. Печатников 1. Арендатор помещения: Авана- салон бровей и ресниц, студия перманентного макияжа. Помещение на 2 линии, отдельный вход, напротив по проекту буд...