Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Верхотурье?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в Верхотурье
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:3,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:950 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:950 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 270 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 270 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 171 311 руб.
  • 3 519 руб. за м2
Продам здание в самом центре г. Верхотурье. Рядом монастырь, кремль и храмы. Земельный участок в собственности. Отличное место. Рассмотрю все предложения, отвечу на все вопросы. Пишите, звоните.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 757 330 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Собственник
Продам нежилое помещение/ или готовый бизнес в закрытом городе Новоуральске. Помещение использовалось под магазин непродовольственных товаров. Строили под себя. Общая площадь помещения 70кв м: * Торговая площадь зала 55кв м * Подсобное помещение * Комната персон...

  • Включая НДС 3 124 000 руб.
  • 15 012 руб. за м2
Продаются нежилые помещения общей площадью 1154,71 кв.м., расположенные в подвале, 1-3 этажах 3-эт. кирпичного здания. Центральные коммуникации. Год постройки - 1987. Высота потолков - 3,5 м. Земельный участок в аренде, площадь 4 512 кв.м. (кадастр. 59:05:010101...
Прoдам чacтично готовое здание, дeйствующeе, OTДEЛЬHO СTОЯЩEE пoмeщeние свобoднoго нaзначeния. Есть водопровод, сaн.узeл. Имеeтся свoя кoтельнaя( устaновлен котeл),отoплeниe дpовянoе, ecть возмoжнoсть провeсти и подключeния ГАЗ, утeплeнa и уcтанoвлена нoвaя кpышa...
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Голиков А.В. Лот: Нежилое помещение (гараж), площадью 43,8 кв.м., кадастровый номер 66:62:0000000:1229, земельный участок, площадью 25 кв.м., кадастровый номер 66:62:0105001:443, адрес: г. Среднеуральск, ул. Гагарина,...

  • Включая НДС 770 629 руб.
  • 62 120 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения

  • Включая НДС 8 836 руб.
  • 2 402 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Лот: 1/4 доли нежилого помещения, площадью 20,4 кв.м., кадастровый номер 66:57:0101010:380, адрес: г. Новоуральск, район - объездное шоссе, строение 73, гаражный бокс 8765. Собственник: 1/4 доли Коновалов И.А. Н/ц: 4...

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 4 744 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения. Объeкт прeдставляет из себя имущественный кoмплекc сoстоящий из 1 здания свободного нaзнaчения, oбщeй плoщадью 15 000кв.м, (7500 кв.м подвальное помещение с высотой потолков 4 метра и первого этажа 7500 кв...

  • Включая НДС 64 377 руб.
  • 5 960 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. назначение нежилое; общей площадью 59,9 кв. метров; 1 этаж жилого здания,

  • Включая НДС 96 655 руб.
  • 3 352 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, кадастровый номер 66:56:0000000:14737, этаж подвал, площадью 159,9 кв. метра. Помещения находятся в двухэтажном нежилом доме. Год постройки 1980. Сети инженерно-технического обеспечения здания централизованны...

  • Включая НДС 234 426 руб.
  • 1 300 руб. за м2
Продам базу, здание 2 этажа. 1000 м. Кв. Электричество, канализация, скважина, отопление автономное (два котла), есть возможность провести Газ (труба проходит в 5 метрах), возможно подключить центральное отопление. Видеонаблюдение. Возможно под производство, скла...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 16 453 руб. за м2
Продается готовый бизнес. Комплекс зданий . Автосервис и торговое помещение. Помещение свободного назначения для реализации бизнеса в любом направлении торговле , складского помещения , услуги .

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 12 958 руб. за м2
Продается комплекс объектов недвижимости в центре г. Красноуральска. Состав комплекса: - нежилые помещения в здании (корпус АТС) (частично на 1, 2 этажах и полностью на 3 этаже), 1787,5 кв.м. (кад. 66:51:0105004:2147); - доля в МОП общей площадью 81,7 кв.м....

  • Включая НДС 2 073 770 руб.
  • 19 896 руб. за м2
Продам готовый бизнес Банный комплексНаходящийся в черте города. Общая площадь 578кв. М. Находящийся на территории общей площадью 1708кв. М. На территории имеются два гаражных бокса размеры 6*9 и 6*6.5 высокие ворота. Территория огорожена, отдельный въезд во двор...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.