Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице 8 Марта в поселке городского типа Верхние Серги?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице 8 Марта в поселке городского типа Верхние Серги
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 680 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 680 м²
Свердловская область, Нижнесергинский район, Верхние Серги пгт, улица 8 Марта
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 22 059 руб. за м2
Продается здание бывшего тепловозовагонного депо. Год постройки 1990г. Производственное помещение депо - одноэтажное. Стены-панели, покрытие-металлические балки, прогоны, профилированный лист, пол бетонный, шлифованный. Высота помещения 8,53 м. Внутренняя площ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам участок промназначения 1,4га. Возможно увеличение участка еще на 1,8 Га по кадастровой стоимости. У областной дороги. Выезд на трассу оформлен. Есть выезд к ЖД тупику с задней стороны участка. В собственности (не аренда). Участок сухой и ровный, отсыпан...
Участок в Торгово-промышленном комплексе Верхнепышминский 2,55Га (3 смежных участка). Расположен на ЕКАДе в непосредственной близости к примыканию с Серовского тракта (Обход Верхней Пышмы). Съезд построен, заасфальтирован. В июне подключение электричества к двум...
Номер объекта: 539123. Продажа земельного участка коммерческого назначения (ПК 1) Долгосрочная аренда Кадастровый номер: 66:41:0614066:475. Расположение: первая линия внешней стороны ЕКАД, в 1,1 км от въезда с дублёра Тюменского тракта на ЕКАД. Зона: ПК 1 — зона...
* СРОЧНО * Продается коммерческая земля площадью 5,93, гектара !!! в близи поселка Большое Седельниково ! Земельный участок Подходит для paзмeщения логистичеcких, произвoдcтвeнныx и тоpгoвo-cкладcких комплексoв. B сoответcтвии c ПЗЗ Сысepтскoгo гоpодcкoгo o...
Продам земельный участок коммерческого использования (п. Горный Щит).Утверждены проект планировки и проект межевания территории. Зона Ц-4. Подойдет под хранение автотранспорта, магазины, спорт, бытовое обслуживание. СОБСТВЕННОСТЬ. Более подробную информацию готов...