Продам помещение универсального назначения.
Подходит под любой вид деятельности: производство (в т.ч. пищевое), лаборатория, склад, торговля, офис...
Первый этаж. Трое ворот. Также есть пластиковая входная группа со стороны "Пятерочки".
Центральные коммуникаци...
Продам помещение универсального назначения.
Центральные коммуникаци...
Продается нежилое помещение в части здания с отдельным входом.
На данный момент используется как хостел, полностью обустроен, рассчитан на 105 человек.
Помещение зонировано:
- жилых комнат - 22,
- служебная -1,
- туалет- 4 кабины,
- душевая- 5 кабин,
- комнат...
Данные получены с сайта ГИС Торги.
"Помещение. Назначение: Нежилое. Площадь: 223.5. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино место: Подвал б/н. Местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Испытателей, д. 13. Кадастровый номер 66...
Здание под реконструкцию .
Локация согласована под федеральную торговую сеть.
Очень выгодные условия.
Продам отдельно стоящее строение на первой линии по адресу: Испытателей 20.
На сегодняшний день строение представляет из себя холодный склад с точкой продаж...
Продаем небольшое помещение в ЖК Река.
Продажа с НДС!
Новый дом, 31 этаж, 526 квартир.
Дом сдан.
Рядом торговый центр "Глобус, аквапарк, вместительная парковка.
Хорошо видно с улицы Щербакова.
Свободная планировка, витражное остекление, высокие потолки.
Сов...
Продается цокольное помещение в пятиэтажном доме, общей площадью 247 кв.м. Бывший детский клуб. Сейчас часть помещения занимает спортивный клуб 80 кв.м. Другое помещение с черновой отделкой 166 кв.м. Высота потолков три метра. Коммунальные платежи низкие. Помещ...
Объект N 195465. Продается коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом. Район состоящий из замкнутых кварталов переменной этажности и башен-доминант. Он расположен на Уктусе, в одной из старейших частей Екатеринбурга. К 2035 году застройщики н...
Арт. 82866302. Прекрасное коммерческое помещение в уже сданном жилом комплексе "Сибирский сад".
Класс энергоэффективности А (невысокие коммунальные платежи).
Высокие потолки, много света, возможность использования под разные задачи.
При сдаче в аренду срок окупае...
Номер объекта: 546327. Предлагается в покупку двухэтажное здание, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, СТ Черемушки-2, 54
Характеристики объекта:
Площадь здания 363 м2.
По документам здание жилое.
Первый этаж: 214 м2 отапливаемое помещение (высота потолка 5.3...
Продаем помещение в новой очереди ЖК Просторы на улице Павлодарская.
Большой современный комплекс, более 3500 жителей.
Вместительная парковка рядом с домом.
В ближайшей перспективе появится остановка маршрутного транспорта.
Свободная планировка.
Панорамные окна...
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 91.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,810,000 руб., цена за кв.м 260,788 руб.
СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025
ЕСТЬ СДАННЫЕ
Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка"
1...
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в Екатеринбурге.
Расположение: торгово - складской комплекс Чкаловский . Удобный заезд с ЕКАД. Возможно приобретение в рассрочку под процент, ниже рыночного.
Помещения кабинетной системы, площадью 15 - 19 м...
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС общей площадью 408. 8 кв. м.
Без комиссии для покупателя.
- объект расположен в поселке Кольцово, вблизи пересечения улиц Реактивная переулок Звёздный, на оживлённой улице Реактивная, по которой можно быстро добрат...
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 155.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 32,280,000 руб., цена за кв.м 207,455 руб.
СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025
ЕСТЬ СДАННЫЕ
Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка"...
Продается офис площадью 8 м2. Внутри есть электричество, можно провести домофон и интернет. Есть отопление. Новый дом, ремонт. Мебель остается в подарок.Туалета и мокрой точки нет.
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 144.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,890,000 руб., цена за кв.м 213,476 руб.
СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025
ЕСТЬ СДАННЫЕ
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Исеть парк.
Прямая продажа от застройщика.
Номер помещения: 5
Корпус: 5
Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027
- Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов
- Открытая пла...
Рядом с МЕТРО: КОММЕРЧЕСКОЕ помещение 58,2 кв. м. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белинского, дом 177а/3
- Помещение идеально подойдёт для офиса компании,студию красоты, салон, юридический центр, интернет-магазин, офис с шоу-рум, офис-склад и др.;
- расположено...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 90 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,200,000 руб., цена за кв.м 280,000 руб.
СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025
ЕСТЬ СДАННЫЕ
16 4...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 88 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,960,000 руб., цена за кв.м 238,181 руб.
СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025
ЕСТЬ СДАННЫЕ
16 4...
Коммерческий комплекс общей площадью 2 803 кв.м с земельным участком 10 000 кв.м расположен в стратегически важном районе Екатеринбурга по адресу ул. Мраморская, 36. Объект включает два основных здания: двухэтажное строение с мансардой и подвалом, а также отдельн...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 79.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,260,000 руб., цена за кв.м 267,085 руб.
СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025
ЕСТЬ СДАННЫЕ
16...
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 74.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,560,000 руб., цена за кв.м 169,500 руб.
СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025
ЕСТЬ СДАННЫЕ
16...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 58 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,070,000 руб., цена за кв.м 242,586 руб.
СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025
ЕСТЬ СДАННЫЕ
16 4...