Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в Камышлове?
  • ✓ В базе Циан 3 производств в Камышлове
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:16 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 561,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продается укомплектованное производство по изготовлению оцилиндрованного бревна, изделий из древесины, с производительностью по бревну за смену 70 м.п с чашами под проект. Производство ищет молодого, активного, предприимчивого продолжателя рентабельного бизнеса....
Продаётся помещение под производство или свободного назначения. На территории есть возможность установки грузового крана. Продаётся с кранбалкой. Есть офисное помещение, можно сделать ещё один офис. Душевая, санузел. Своя кательная. Установлена система видео набл...
Пpодaется производcтвенно- складской кoмплекс в г.Камышлов, ул. Северная 65А. Соcтoит из двуx ангаров, производственного цеха и трех зeмeльныx учаcтков. 1) Два ангара, площадь каждого по 450 м2, кадастровый номер: 66:46:0000000:500; 66:46:0000000:1649, соединяютс...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаем рассмотреть приобретение земельного участка под коммерческую застройку. Объект идеально подходит в качестве инвестиционного проекта под строительство комплекса апартаментов, торгово-офисного центра, термального комплекса. БАЗОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТ...
Продам производственно - складской комплекс в прoмышленном пaрке "EKАД-Южный". - Отапливаемый двухуровневый склад площадью 1400 кв.м. (1 этаж 700 кв.м. с высотой потолка 6 метров. 2 этаж 700 кв.м. с высотой потолка 3 метра.) Двое ворот на нулевой отметке. Пол ан...

  • Склады
  • тракт Полевской
  • 500 – 16 500 м² от
    43 500 000 ₽
    • Доступно 36 000 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 312 418 032 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 86 667 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    43 500 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    87 000 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    130 000 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    787 500 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    945 000 000 ₽
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 270 491 803 руб.
    • 138 226 руб. за м2
    Продается уникальный складской комплекс класса А! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ РОССЕЛЬБАНА- идеальные видовые характеристики, объект "как на ладони"! Напротив из окна офиса вид на ЭКСПО. Имущественный комплекс состоит из: - Земельный участок - 2,1 Га. - Готовые строения: скл...
    Предлагается к продаже земельный участок коммерческого назначения площадью 7 372 м2, расположенный в районе УНЦ в Екатеринбурге. Рядом находятся крупные действующие коммерческие объекты, включая торговый центр Городской , завод по производству напитков, логистиче...

    • Включая НДС 421 967 213 руб.
    • 130 000 руб. за м2
    Номер объекта: 546196. Предлагается в покупку логистический комплекс (Склады). Здание с земельным участком, расположенное в черте города Екатеринбурга по адресу: Свердловская область, Дагестанская , 41/1 Юго-восточная части города Екатеринбурга, в Чкаловском рай...
    Продаю земельный участок в собственности площадью 10,6 Га в Белоярский р-н, п. Прохладный. Категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны...
    Объект N 195260. Предлагаю вашему вниманию перспективный участок 834 метра (8,34 сотки) в динамично развивающемся районе Екатеринбурга - в Солнечном. Участок расположен непосредственно на улице Чемпионов, на одной стороне этой улицы уже расположены жилые дома и ш...

    • Включая НДС 24 163 934 руб.
    • 89 674 руб. за м2
    Продается производственно-складское помещение, площадью 1494. 3 кв. м. Характеристики и преимущества помещения: - месторасположение г. Екатеринбург Полевской тракт 16/7ж, подъездные пути асфальтированная автодорога - закрытая, круглосуточно охраняемая террит...
    Продаю земельный участок, общая площадь участка: 23 698 кв.м. Участок расположен по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Белоярский район Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Участок расположен в комплексной общественно-дел...

    • Включая НДС 108 016 393 руб.
    • 101 525 руб. за м2
    Продается действующий склад кл.А, общая площадь 5 900 кв.м, высотный, после качественной реконструкции. Колонны по периметру с шагом 6 м, внутренне пространство без колонн. Склад и земельный участок в собственности. Ж/д ветка рядом. ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ ПРОДАЖИ КАК...
    Продается пpоизводcтвенный коплекс в пpом зoне Арамиля. Сocтоит из: - Огopoжeнного зeмельного участка - 2 Гa, собственность. - Теплые цеха (площадью: 1399,2 кв.м., 1152 кв.м., 509,7 кв.м, 256,8 кв.м. ), oбщeй площaдью - 3200 кв.м. + 200 кв.м. AБК, из ниx: 1. Це...
    * СРОЧНО * Продается коммерческая земля площадью 5,93, гектара !!! в близи поселка Большое Седельниково ! Земельный участок Подходит для paзмeщения логистичеcких, произвoдcтвeнныx и тоpгoвo-cкладcких комплексoв. B сoответcтвии c ПЗЗ Сысepтскoгo гоpодcкoгo o...
    Здание находится на первой линии улицы Вилонова. Высокий пешеходный и транспортный трафик. Удобная транспортная развязка, выезд на ЕКАД, от центра города 15 минут. Здание одноэтажное, размер в осях 24,0х60,0м, отдельно стоящее, прямоугольной формы, без чердака, б...
    Предлагаем к продаже земельный участок Промышленного назначения площадью от 180 соток до 2,5 га. Цена 14 000 000 за гектар. 66:41:0614015:1382 - 247 соток; 66:41:0614015:1898 - 183 сотки; Земельные участки отмежеваны, отмежёваны дороги. Отличный вариант для ст...
    Продам ЗУ промназначения. г. Екатеринбург ВРИ: - Склады - Производственная деятельность - Внеуличный транспорт - Ж/Д транспорт А/М, транспорт и т.п. Желаемая продажа целиком, но готовы к обсуждению по частям. Есть два отмежеванных участка: 1Га,1,2Га и 20 Га Подро...
    Объект 190227. Продам комплекс земельных участков под ИЖС. Весь объект размежеван на 42 участка + зона проезда. Маленькие участки от 6 до 8 соток. Весь комплекс участков относится к землям населенных пунктов, а именно к пос. Белоярская Застава. К участкам подве...
    Продам отапливаемое складское помещение, недалеко от ЕКАД. Высота 10 метров. Пол антипыль. Двое ворот на нулевой отметке. Абк с офисами, душевой и санузлом в складе. Возможность установки кран - балки. Электрическая мощность 80 кВт. Территория асфальтирована (35...
    Предлагается к продаже часть земельного участка площадью 17 000 кв.м от участка с кадастровым номером 66:41:0000000:98345 расположенного по адресу Свердловская область, город Екатеринбург, Новгородцевой ,4Б на одной из активных транспортных магистралей города явл...

    • Включая НДС 279 508 196 руб.
    • 110 714 руб. за м2
    - Продажа здания на Эльмаше - Ворота под фуру на отметке 1.2м от земли - Асфальтированный земельный участок - В здании присутствуют админитративно-бытовые помещения - Все коммуникации центральные!

    Склад 1 242 м² за 94,39 млн. руб. 

    • Включая НДС 17 020 368 руб.
    • 76 000 руб. за м2
    Собственник
    Склад в Екатеринбурге 1242 м² с земельным участкoм по ул. Чистопольская (ЖБИ - Синие Камни)! Цена з/у включена в указанную стоимость. Беспроцентная рассрочка до передачи объекта в пользование. Кадастровый номер участка: 66:41:0709013:28 Номер на генплане: 5 Стро...

    • Включая НДС 12 981 803 руб.
    • 55 548 руб. за м2
    Склад 1 296 м2 класса B в Екатеринбурге (ПРОМПАРК ЕКАД Южный, Чкаловский район) позволит запустить бизнес или сделать выгодное инвестирование. Если Вы хотите масштабировать бизнес, то это предложение для вас готовый производственно складской комплекс. Почему...