Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Верхней Пышме?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения помещение под магазин обуви в Верхней Пышме
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 169 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 169 м²
Обувь
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается отличное помещение свободного назначения на первом этаже 169м. с отдельным входи. Вход в данное помещение просматривается с оживленной дороги ул Петрова, пешеходный трафик, большая парковка.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 686 885 руб.
  • 116 771 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 127.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,900,000 руб., цена за кв.м 116,771 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 3 177 377 руб.
  • 118 414 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 148.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,620,000 руб., цена за кв.м 118,413 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...
Помещение свободного назначения в цокольном этаже ТЦ "Октябрь". Находится на оживленной улице в спальном районе. Есть лифт. Электро жалюзи. Санузел на этаже. Мокрой точки нет. Панорамное остекление, видеонаблюдение. Под магазин, офис, мастерскую, пункт выдачи и...

  • Включая НДС 586 065 руб.
  • 67 708 руб. за м2
Инвестиционнoe предложение (Готовый aрeндный бизнеc)Доxoдный объeкт на Уpaлмaшe! Koммерчеcкое помeщение 48 м² с дeйствующимаpeндатopом. Предлaгаeм вашeму внимaнию готовый бизнec-aктив в oдном из самыx гуcтонасeленныx и pазвитыx pайонов Екатеpинбурга — на Уpалмaше...

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 141 836 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 152.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 141,836 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 4 573 114 руб.
  • 232 661 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 109 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,360,000 руб., цена за кв.м 232,660 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное ко...

  • Включая НДС 3 435 245 руб.
  • 217 963 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,050,000 руб., цена за кв.м 217,963 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 300 041 руб.
  • 47 539 руб. за м2
ЦЕНА СНИЖЕНА!(подробности у специалистов отдела продаж). Продается помещение в самом оживленным месте г. Среднеуральска, в новом доме на пересечении улиц Уральская - Советская. Помещение расположено на цокольном этаже. Преимущества: Удобные подъездные пути к здан...

  • Включая НДС 126 229 руб.
  • 86 420 руб. за м2
Продается кладовая на -1 этаже жилого дома в ЖК "Мир Труд Май" Кладовая находится на уровне паркинга, между первым и вторым подъездом. Можно спуститься в кладовые из лифта, есть вход из паркинга, также имеется отдельный вход со стороны подъездов. Торг возможен.

  • Включая НДС 4 959 016 руб.
  • 103 345 руб. за м2
Предлагается на продажу помещение общей площадью 266. 1 кв. м. с отдельным входом, первый этаж и подвал. Кабинетная планировка, есть "мокрые точки" Без комиссии для покупателей - Помещение расположено на Уралмаше рядом с новым ЖК "МирТрудМай", напротив Манин-Па...
к чистой продаже коммерческое помещение свободного назначения 84 кв.м на 1 этаже в ЖК Северное Сияние (в границах улиц Кировоградская- Уральских Рабочих- Кузнецова - Красных Борцов 10). 1 собственник. торг уместен. подробности по телефону.

  • Включая НДС 14 065 573 руб.
  • 38 131 руб. за м2
Номер объекта: 538213. К продаже предлагается помещение свободного назначения общей площадью 2045, 6 кв. м в городе Среднеуральске, который расположен в 25 км от центра Екатеринбурга, на берегу Исетского озера. Здание состоит из 2 частей: административно-бытово...
Привлекательность инвестиций в Квартал на Турбинке Живописный квартал расположен в одном из лучших районов Екатеринбурга — Эльмаше, отличающемся развитой транспортной сетью и удобной социальной инфраструктурой. Близкое окружение активно заселено: в соседних домах...
Помещение свободного назначения в цокольном этаже с отдельным входом, есть электричество и счетчик, возможностт проведения водоснабжения и канализации. Помещение светлое сухое с косметическим ремонтом. Подойдет под многие бизнесы - маркетплейсы, услуги, мастерски...

  • Включая НДС 216 393 руб.
  • 51 502 руб. за м2
Подвальное помещение, коридорная система, отдельный вход со двора круглосуточный, отдельный щит с счетчиком э/э, заключен договор с электро, тепло и управляющей компанией, теплое помещение, в данный момент используется под склад, при выходе на сделку быстро все...
Продаю кладовую площадью 2.3 м2 в ЖК Изумрудный бор, проспект Космонавтов 108ж на -1 этаже. Очень удобно хранить личные вещи (коляску, велосипед, самокат, лыжи, инструменты, соления, варения, авто/мото шины и т.д.). Покажу по предварительной договоренности.
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Колосов А.С. Лот: Нежилое помещение (гаражный бокс), площадью 17,6 кв.м., кадастровый номер 66:41:0106122:724, адрес: г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 81л, гаражный бокс 53. Собственник: Колосов А.С. Н/ц: 850900...

  • Включая НДС 4 235 901 руб.
  • 221 813 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 105.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,490,000 руб., цена за кв.м 221,813 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С ПОМЕЩЕНИЕМ: СТОМАТОЛОГИЯ ПОД КЛЮЧ Что получаете: 1. Лицензия. Полный пакет документов на медицинскую деятельность. 2. Оборудование. Все установки, аппараты — в идеальном рабочем состоянии. 3. СКЛАД. Передается ВСЯ стоматология, что есть в ка...

  • Включая НДС 526 016 руб.
  • 35 400 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. "Помещение. Назначение: Нежилое. Площадь: 82.4. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино место: Этаж подвал. Местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ город Екатеринбург, го...