Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Верхней Пышме?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под салон красоты в Верхней Пышме
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 167,4 м²
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

22,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается отличное помещение свободного назначения на первом этаже 169м. с отдельным входи. Вход в данное помещение просматривается с оживленной дороги ул Петрова, пешеходный трафик, большая парковка.
ПРОДАЕТСЯ помещение в ЖК Венеция г. В. Пышма. Удачный вариант для ПВЗ, торговли, офиса, аптеки, салона красоты, цветы, табачные изделия и т.п. Характеристики помещения: • площадь 88 кв.м; • ровное помещение правильной формы; • панорамные окна помещение светлое...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Продается офисное помещение с готовым арендным бизнесом общей площадью 104 м2, на первом этаже с отдельным входом, в многоквартирном доме, в новом микрорайоне квартал "ДЕПО" застройщика Брусника. Помещени...

  • Включая НДС 2 458 590 руб.
  • 170 000 руб. за м2
Продаем готовое помещение с НДС. Помещение находится на 2 этаже в жилом комплексе "Северное сияние". Вход с улица Красных борцов. Есть дополнительный вход с территории двора. Свой санузел, свободная планировка, подойдет для размещения офиса, студии, салона крас...
к чистой продаже коммерческое помещение свободного назначения 84 кв.м на 1 этаже в ЖК Северное Сияние (в границах улиц Кировоградская- Уральских Рабочих- Кузнецова - Красных Борцов 10). 1 собственник. торг уместен. подробности по телефону.
Объект N 195585. Продается коммерческое помещение свободного назначения в Екатеринбурге Общая информация: Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ангарская, 54б Общая площадь: 202 кв., 75 000 тысяч рублей за кв. Ключевые преимущества и особенности: 1. Уникальная планировка...

  • Включая НДС 4 959 016 руб.
  • 103 345 руб. за м2
Предлагается на продажу помещение общей площадью 266. 1 кв. м. с отдельным входом, первый этаж и подвал. Кабинетная планировка, есть "мокрые точки" Без комиссии для покупателей - Помещение расположено на Уралмаше рядом с новым ЖК "МирТрудМай", напротив Манин-Па...

  • Включая НДС 7 267 819 руб.
  • 160 000 руб. за м2
Коммерческое помещение в мкр. Эльмаш (ул. Парниковая, 2) — Эксклюзивное предложение (Сторона пр-кт Космонавтов) Ключевые характеристики: Общая площадь: 250 кв. м. Расположение: 5 минут пешком до станции метро Пешеходный трафик: высокий — идеально для биз...
Предлагается к продаже помещение свободного назначения в пристрое. Первый этаж 481,9 кв.м. сдан в аренду магазину Пятерочка. Размер аренды 4% от оборота, срок аренды до 2030 года. Подвал 481,9 кв.м. , высота потолка 2,5 метра сейчас свободно, ранее располагал...

  • Включая НДС 449 502 руб.
  • 36 231 руб. за м2
Специальное предложение ДЛЯ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ!(подробности у специалистов отдела продаж). -помещения расположены в галерее на цокольном этаже - центральный вход с улицы Советской, слева от Магнита. На первом этаже работают магазин цветов, багетная мастерская,...

  • Включая НДС 300 041 руб.
  • 47 539 руб. за м2
ЦЕНА СНИЖЕНА!(подробности у специалистов отдела продаж). Продается помещение в самом оживленным месте г. Среднеуральска, в новом доме на пересечении улиц Уральская - Советская. Помещение расположено на цокольном этаже. Преимущества: Удобные подъездные пути к здан...
Предлагаем Вам рассмотреть возможность покупки помещения на цокольном этаже в ЖК Центральный по адресу: г. Среднеуральск, ул. Советская, 28 - Площадь 601,6 кв.м., ; - Цокольный этаж, без окон; - Высота потолка 3,6 м (от перекрытия до перекрытия, в местах прохода...

  • Включая НДС 14 065 573 руб.
  • 38 131 руб. за м2
Номер объекта: 538213. К продаже предлагается помещение свободного назначения общей площадью 2045, 6 кв. м в городе Среднеуральске, который расположен в 25 км от центра Екатеринбурга, на берегу Исетского озера. Здание состоит из 2 частей: административно-бытово...
Привлекательность инвестиций в Квартал на Турбинке Живописный квартал расположен в одном из лучших районов Екатеринбурга — Эльмаше, отличающемся развитой транспортной сетью и удобной социальной инфраструктурой. Близкое окружение активно заселено: в соседних домах...
Нежилое помещение имеет два входа, центральный с улицы Кировградской. Помещение подойдет и под торговлю ( есть возможность для погрузки/разгрузки) и под офис/салон с кабинетной системой, витражное остекление с двух сторон. В 1 квартале 26 сдается 27-этажная секци...

  • Включая НДС 5 831 803 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Продам помещение на первом этаже ЖK Kвaртал Депо. Наши преимущества: * универсальное помещение правильной прямоугольной формы; * панорамные окна и входная группа выходит на проезжую часть; * угловое расположение; * высокие потолки 3,7м; Дом сдaн. 1 этаж, отдельн...
Помещение свободного назначения в цокольном этаже ТЦ "Октябрь". Находится на оживленной улице в спальном районе. Есть лифт. Электро жалюзи. Санузел на этаже. Мокрой точки нет. Панорамное остекление, видеонаблюдение. Под магазин, офис, мастерскую, пункт выдачи и...
Продается встроенное нежилое помещение, площадью 1518,9 кв.м по адресу: г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д.12/ ул. Стачек, д.15 (1, 2 и 3 этажи) под офисы или другого назначения, кадастровый номер 66:41:0108117:3459. Год постройки 1952. Материал стен кирпич. В...
Продаётся коммерческая недвижимость в ЖК "Квартал Депо"! Выгодное предложение для инвесторов и предпринимателей! Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 53 кв.м. в самом сердце ЖК "Квартал Депо". Преимущества: Расположение: Первый этаж, вы...

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 224 638 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 69 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,500,000 руб., цена за кв.м 224,637 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное кол...

  • Включая НДС 4 573 114 руб.
  • 232 661 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 109 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,360,000 руб., цена за кв.м 232,660 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное ко...

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 141 836 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 152.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 141,836 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...
Продается арендный бизнес (ГАБ) с устойчивым арендатором. Без дополнительный вложений. Помещение 75м2 в ЖК Депо. Первая линия, активный местный пешеходный и автомобильный трафик. Продается с арендатором. Договор аренды на 8 лет. Предусмотрена ежегодная индексация...

  • Включая НДС 1 823 475 руб.
  • 18 933 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. "Помещение. Назначение: Нежилое. Площадь: 534.1 Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино место: Подвал Подвал. Местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Баумана, д. 47. Кадастровый номер 66:4...