Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Среднеуральске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под обувь в Среднеуральске
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,3 м²
Обувь
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Первая линия ул. Советская. Вход соседний от магазина Магнит. Разделено на несколько помещений. Стабильный доходный арендный бизнес. Готовый арендный бизнес

Дополнительные предложения по вашему запросу

Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Продается офисное помещение с готовым арендным бизнесом общей площадью 104 м2, на первом этаже с отдельным входом, в многоквартирном доме, в новом микрорайоне квартал "ДЕПО" застройщика Брусника. Помещени...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 264 550 руб. за м2
Предлагается в ПРОДАЖУ помещение свободного назначения с НДС, общей площадью 94. 5 кв. м. по адресу ул. Таватуйская Без комиссии для покупателей. - помещение расположено в номом доме Железнодорожного района и видно с дороги; - хорошая транспортная доступность, р...

  • Включая НДС 2 834 754 руб.
  • 209 880 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 74.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,720,000 руб., цена за кв.м 209,879 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 3 177 377 руб.
  • 118 414 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 148.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,620,000 руб., цена за кв.м 118,413 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 12 170 327 руб.
  • 156 335 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 431.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 67,490,000 руб., цена за кв.м 156,335 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...
Помещение свободного назначения в цокольном этаже ТЦ "Октябрь". Находится на оживленной улице в спальном районе. Есть лифт. Электро жалюзи. Санузел на этаже. Мокрой точки нет. Панорамное остекление, видеонаблюдение. Под магазин, офис, мастерскую, пункт выдачи и...

  • Включая НДС 2 683 278 руб.
  • 213 181 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 69.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,880,000 руб., цена за кв.м 213,180 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 3 038 524 руб.
  • 223 772 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,850,000 руб., цена за кв.м 223,771 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 4 055 573 руб.
  • 233 541 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,490,000 руб., цена за кв.м 233,541 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 141 836 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 152.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 141,836 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 4 573 114 руб.
  • 232 661 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 109 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,360,000 руб., цена за кв.м 232,660 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное ко...

  • Включая НДС 5 251 147 руб.
  • 220 272 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 132.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,120,000 руб., цена за кв.м 220,272 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 2 441 639 руб.
  • 193 983 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 69.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,540,000 руб., цена за кв.м 193,982 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 204 380 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,000,000 руб., цена за кв.м 204,379 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 3 435 245 руб.
  • 217 963 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,050,000 руб., цена за кв.м 217,963 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 3 566 885 руб.
  • 217 841 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 90.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,780,000 руб., цена за кв.м 217,841 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 221 713 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 130.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,000,000 руб., цена за кв.м 221,712 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 1 651 027 руб.
  • 58 766 руб. за м2
Застройщик продает нежилое помещение на последнем этаже многоквартирного дома. Помещение очень светлое с большим количеством окон. Вид на все 4 стороны света. Дом построен в декабре 2023 года. Все коммуникации центральные: отопление, горячая и холодная вода, элек...

  • Включая НДС 2 847 377 руб.
  • 209 695 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,790,000 руб., цена за кв.м 209,694 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 4 872 302 руб.
  • 159 123 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская обл., г. Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Пехотинцев, д. 2А, корпус Раута, корпус 4 - встроенные помещения в Раута на 1 этаже, с площадью 169.8 м2.

  • Включая НДС 1 538 218 руб.
  • 275 343 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская обл., г. Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Пехотинцев, д. 2А, корпус Раута, корпус 6 - встроенные помещения в Раута на 1 этаже, с площадью 30.98 м2.
Объект N 195585. Продается коммерческое помещение свободного назначения в Екатеринбурге Общая информация: Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ангарская, 54б Общая площадь: 202 кв., 75 000 тысяч рублей за кв. Ключевые преимущества и особенности: 1. Уникальная планировка...

  • Включая НДС 300 041 руб.
  • 47 539 руб. за м2
ЦЕНА СНИЖЕНА!(подробности у специалистов отдела продаж). Продается помещение в самом оживленным месте г. Среднеуральска, в новом доме на пересечении улиц Уральская - Советская. Помещение расположено на цокольном этаже. Преимущества: Удобные подъездные пути к здан...

  • Включая НДС 4 959 016 руб.
  • 103 345 руб. за м2
Предлагается на продажу помещение общей площадью 266. 1 кв. м. с отдельным входом, первый этаж и подвал. Кабинетная планировка, есть "мокрые точки" Без комиссии для покупателей - Помещение расположено на Уралмаше рядом с новым ЖК "МирТрудМай", напротив Манин-Па...