Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в муниципальном образовании Екатеринбург Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под доходный дом в муниципальном образовании Екатеринбург Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 346 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 346 м²
Доходный дом
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под доходный дом в муниципальном образовании Екатеринбург Свердловской области

Найдено 1 объявление
Нежилое здание 346 м² + участок 15 соток | первая линия | 8 мин от ЕКАД Продаётся отдельно стоящее здание с земельным участком в районе ст. Сысерть, район Полеводства. Характеристики: Площадь здания: 346 м² 2 этажа по 173 м² Материал стен: блоки Потолки: 3 м...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается цокольное помещение в пятиэтажном доме, общей площадью 247 кв.м. Бывший детский клуб. Сейчас часть помещения занимает спортивный клуб 80 кв.м. Другое помещение с черновой отделкой 166 кв.м. Высота потолков три метра. Коммунальные платежи низкие. Помещ...
Продается коммерческое помещение площадью 114 кв. м на первом этаже здания. В помещении проведены все необходимые инженерные системы: электричество, отопление, водоснабжение и санузел. Пространство разделено на функциональные зоны, что делает его универсальным дл...

  • Включая НДС 973 770 руб.
  • 117 391 руб. за м2
Объект N 191125. Продаётся уникальная двухкомнатная квартира на Химмаше. Высота потолков 3,2 м. Внутри квартиры нет несущих стен. Перекрытия ж/бетонные. Расположение дома очень удачное для офиса или магазина. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Выгода при...
СРОЧНО!!! Продается нежилое помещение свободного назначения 172 кв.м. на первом этаже. Два отдельных входа (входная группа и запасной выход), центральные коммуникации (отопление, холодная вода, канализация), горячая вода подается через водонагреватель. Установлен...

  • Включая НДС 2 836 557 руб.
  • 235 479 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 66.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,730,000 руб., цена за кв.м 235,479 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...
Продажи помещений во второй очереди в быстроразвивающемся спальном районе с потенциальной высокой плотностью застройки. Сдача дома в июне 2027 года. В первой очереди предусмотрено 392 квартиры, реализуемые на основании государственного контракта с Государствен...

  • Включая НДС 6 280 845 руб.
  • 229 599 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 151.7 м2.
Продается нежилое помещение площадью 18,8 квадратных метров в цокольном этаже, со своим санузлом и ванной комнатой. Имеется отдельный вход (не через подъезд), что обеспечивает полную автономность и удобство для клиентов. Идеально подойдёт для организации: -студи...

  • Включая НДС 2 659 250 руб.
  • 221 756 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 61, по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 17, корпус Солнечный, корпус 5.2-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 66.5 м2.

  • Включая НДС 1 706 644 руб.
  • 262 164 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Лучистая, 22, корпус Солнечный, блок 6.1 - встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 36.1 м2.

  • Включая НДС 259 468 руб.
  • 120 913 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 64, по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 17, корпус Солнечный, корпус 5.2-встроенные помещения в Солнечный на -1 этаже, с площадью 11.9 м2.

  • Включая НДС 3 830 182 руб.
  • 234 957 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 90.4 м2.

  • Включая НДС 299 867 руб.
  • 96 680 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на -1 этаже, с площадью 17.2 м2.

  • Включая НДС 3 741 803 руб.
  • 187 953 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 110.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,750,000 руб., цена за кв.м 187,952 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 200 492 руб.
  • 96 680 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на -1 этаже, с площадью 11.5 м2.
Номер объекта: 546441. Предлагается в покупку помещение в ЖК Курчатов, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь: 71.7 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.47 м2. Отделка под чистовую. Электрическая м...

  • Включая НДС 311 967 руб.
  • 13 940 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. "Помещение. Наименование: Встроенное помещение. Назначение: Нежилое. Площадь: 124.1. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино место: Подвал б/н. Местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сель...
Помещение во второй очереди в быстроразвивающемся спальном районе с потенциальной высокой плотностью застройки. Сдача дома в июне 2027 года. В первой очереди предусмотрено 392 квартиры, реализуемые на основании государственного контракта с Государственным казе...

  • Включая НДС 287 663 руб.
  • 96 680 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на -1 этаже, с площадью 16.5 м2.
Еще фото

Своб. назнач. 600 м² за 54 млн. руб. 

  • УСН
  • 90 000 руб. за м2
Продается современное производственно-складское помещение формата Light Industrial площадью 600 м² в составе комплекса ЕКАД Южный. Готовое решение для вашего бизнеса с продуманной инфраструктурой и коммуникациями под ключ. Ключевые преимущества и характеристик...
Продается современное производственно-складское помещение формата Light Industrial площадью 500 м² в составе комплекса ЕКАД Южный. Готовое решение для вашего бизнеса с продуманной инфраструктурой и коммуникациями под ключ. Ключевые преимущества и характеристик...