Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в муниципальном образовании Екатеринбург Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения помещение под продукты в муниципальном образовании Екатеринбург Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 346 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 346 м²
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений помещение под продукты в муниципальном образовании Екатеринбург Свердловской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

14,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

Нежилое здание 346 м² + участок 15 соток | первая линия | 8 мин от ЕКАД Продаётся отдельно стоящее здание с земельным участком в районе ст. Сысерть, район Полеводства. Характеристики: Площадь здания: 346 м² 2 этажа по 173 м² Материал стен: блоки Потолки: 3 м...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 259 468 руб.
  • 120 913 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 64, по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 17, корпус Солнечный, корпус 5.2-встроенные помещения в Солнечный на -1 этаже, с площадью 11.9 м2.

  • Включая НДС 1 706 644 руб.
  • 262 164 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Лучистая, 22, корпус Солнечный, блок 6.1 - встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 36.1 м2.
Продается коммерческое помещение площадью 114 кв. м на первом этаже здания. В помещении проведены все необходимые инженерные системы: электричество, отопление, водоснабжение и санузел. Пространство разделено на функциональные зоны, что делает его универсальным дл...
Помещение во второй очереди в быстроразвивающемся спальном районе с потенциальной высокой плотностью застройки. Сдача дома в июне 2027 года. В первой очереди предусмотрено 392 квартиры, реализуемые на основании государственного контракта с Государственным казе...

  • Включая НДС 20 737 704 руб.
  • 91 270 руб. за м2
Продается производственно-административный комплекс — 0,5 га, Екатеринбург, 20 км от центра! Полностью готов к работе — все коммуникации подключены, система видеонаблюдения, огороженная территория ( два въезда на территорию- 1 ворота автоматизированные, 2 ворот...

  • Включая НДС 6 280 845 руб.
  • 229 599 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 151.7 м2.
Номер объекта: 546441. Предлагается в покупку помещение в ЖК Курчатов, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь: 71.7 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.47 м2. Отделка под чистовую. Электрическая м...

  • Включая НДС 2 659 250 руб.
  • 221 756 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 61, по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 17, корпус Солнечный, корпус 5.2-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 66.5 м2.

  • Включая НДС 2 836 557 руб.
  • 235 479 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 66.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,730,000 руб., цена за кв.м 235,479 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 3 830 182 руб.
  • 234 957 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 90.4 м2.

  • Включая НДС 200 492 руб.
  • 96 680 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на -1 этаже, с площадью 11.5 м2.

  • Включая НДС 299 867 руб.
  • 96 680 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на -1 этаже, с площадью 17.2 м2.

  • Включая НДС 3 768 852 руб.
  • 147 599 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 141.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,900,000 руб., цена за кв.м 147,598 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом...

  • Включая НДС 5 396 743 руб.
  • 221 356 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, б-р Вдохновения, 4, корпус Солнечный, блок 5.4, корпус 1 - встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 135.2 м2.

  • Включая НДС 4 529 734 руб.
  • 233 019 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 107.8 м2.

  • Включая НДС 4 698 145 руб.
  • 238 584 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, Золотистый бульвар, 16 , корпус Солнечный, корпус 6.2 - встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 109.2 м2.

  • Включая НДС 5 779 470 руб.
  • 305 819 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Любви, 4, корпус Солнечный, блок 11.2 - встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 104.8 м2.

  • Включая НДС 5 303 870 руб.
  • 296 496 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Любви, 2, корпус Солнечный, блок 11.1 - встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 99.2 м2.

  • Включая НДС 3 197 213 руб.
  • 166 792 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 106.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,730,000 руб., цена за кв.м 166,792 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом...

  • Включая НДС 6 609 016 руб.
  • 202 040 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 181.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 36,650,000 руб., цена за кв.м 202,039 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 6 527 868 руб.
  • 205 682 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 176 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 36,200,000 руб., цена за кв.м 205,681 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 4 133 563 руб.
  • 240 278 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, Золотистый бульвар, 16 , корпус Солнечный, корпус 6.2 - встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 95.4 м2.

  • Включая НДС 3 673 169 руб.
  • 222 616 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 17, по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Лучистая, 22 к1, корпус Солнечный, блок 6.3 - встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 91.5 м2.