Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в муниципальном образовании Екатеринбург Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под цех в муниципальном образовании Екатеринбург Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 346 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 346 м²
Цех
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под цех в муниципальном образовании Екатеринбург Свердловской области

Найдено 1 объявление
Нежилое здание 346 м² + участок 15 соток | первая линия | 8 мин от ЕКАД Продаётся отдельно стоящее здание с земельным участком в районе ст. Сысерть, район Полеводства. Характеристики: Площадь здания: 346 м² 2 этажа по 173 м² Материал стен: блоки Потолки: 3 м...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается современное производственно-складское помещение формата Light Industrial площадью 500 м² в составе комплекса ЕКАД Южный. Готовое решение для вашего бизнеса с продуманной инфраструктурой и коммуникациями под ключ. Ключевые преимущества и характеристик...
Продается цокольное помещение в пятиэтажном доме, общей площадью 247 кв.м. Бывший детский клуб. Сейчас часть помещения занимает спортивный клуб 80 кв.м. Другое помещение с черновой отделкой 166 кв.м. Высота потолков три метра. Коммунальные платежи низкие. Помещ...

  • Включая НДС 2 935 737 руб.
  • 238 012 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,280,000 руб., цена за кв.м 238,011 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 3 119 672 руб.
  • 253 666 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,300,000 руб., цена за кв.м 253,665 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...
Продается нежилое помещение площадью 18,8 квадратных метров в цокольном этаже, со своим санузлом и ванной комнатой. Имеется отдельный вход (не через подъезд), что обеспечивает полную автономность и удобство для клиентов. Идеально подойдёт для организации: -студи...

  • Включая НДС 6 609 016 руб.
  • 202 040 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 181.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 36,650,000 руб., цена за кв.м 202,039 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 6 527 868 руб.
  • 205 682 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 176 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 36,200,000 руб., цена за кв.м 205,681 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 6 280 845 руб.
  • 229 599 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 151.7 м2.

  • Включая НДС 2 659 250 руб.
  • 221 756 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 61, по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 17, корпус Солнечный, корпус 5.2-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 66.5 м2.

  • Включая НДС 5 685 164 руб.
  • 210 600 руб. за м2
Арт. 135753766 Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение 149,7 м² в ЖК "Лето на Титова" — выгодное инвестиционное решение в современном жилом комплексе комфорт+ класса. Помещение расположено на 1 этаже в перспективной локации Екатеринбурга с высоким авт...

  • Включая НДС 259 468 руб.
  • 120 913 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 64, по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 17, корпус Солнечный, корпус 5.2-встроенные помещения в Солнечный на -1 этаже, с площадью 11.9 м2.

  • Включая НДС 2 944 754 руб.
  • 224 931 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 72.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,330,000 руб., цена за кв.м 224,931 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 299 867 руб.
  • 96 680 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на -1 этаже, с площадью 17.2 м2.

  • Включая НДС 200 492 руб.
  • 96 680 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на -1 этаже, с площадью 11.5 м2.

  • Включая НДС 2 953 770 руб.
  • 240 176 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,380,000 руб., цена за кв.м 240,175 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 3 830 182 руб.
  • 234 957 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 90.4 м2.

  • Включая НДС 4 899 039 руб.
  • 210 600 руб. за м2
Арт. 135753682 Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение 129 м² в ЖК "Лето на Титова" — перспективный объект для инвестиций и стабильного арендного бизнеса. Помещение расположено на 1 этаже современного жилого комплекса комфорт+ класса в активно развива...
Номер объекта: 546441. Предлагается в покупку помещение в ЖК Курчатов, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь: 71.7 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.47 м2. Отделка под чистовую. Электрическая м...
Помещение во второй очереди в быстроразвивающемся спальном районе с потенциальной высокой плотностью застройки. Сдача дома в июне 2027 года. В первой очереди предусмотрено 392 квартиры, реализуемые на основании государственного контракта с Государственным казе...
Еще фото

  • Включая НДС 11 378 688 руб.
  • 183 058 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 344.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 63,100,000 руб., цена за кв.м 183,057 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 4 453 160 руб.
  • 260 000 руб. за м2
"Атлас Юник" — жилой комплекс комфорт-класса на "Южной Ботанике". Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечивает потенциал для развития бизнеса. Помещения имеют отделку White box, стяжку пола, отдельный учет электроэнергии, выводы под ХВС и ГВС, радиато...

  • Включая НДС 2 288 360 руб.
  • 237 640 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 53.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,690,000 руб., цена за кв.м 237,640 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 4 998 688 руб.
  • 213 231 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 130 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,720,000 руб., цена за кв.м 213,230 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 6 518 852 руб.
  • 205 748 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 175.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 36,150,000 руб., цена за кв.м 205,748 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...