Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Попова в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов на улице Попова в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:47,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:88,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 817,2 м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Попова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Без НДС
  • 133 243 руб. за м2
Продается офисное помещение в центре Помещение имеет правильную форму квадрата, что позволит удобно расставить мебель и оборудование (пример на эскизах), с отличной инсоляцией - 2 огромных окна на две стороны, высота потолка 3,4 м - создает ощущение бОльшей площа...

  • Включая НДС 16 229 508 руб.
  • 108 030 руб. за м2
Продается помещение банка общей площадью 833,1 м2 (действующий офис). Площади помещений расположены в подвальной части, на 1-м и 2-м этажах. Звонки принимаются с 8:00 до 17:00 по московскому времени в рабочие дни. Основной рекомендуемый способ связи с нами — пи...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 235 908 руб. за м2
В продаже офисное помещение площадью 47,9кв.м, находящееся на 11-ом этаже в БЦ "Суворов" (подъезд 2). "Суворов" - бизнес центр класса В+ расположен в самом центре Екатеринбурга напротив ТРЦ "Гринвич". - Офисный дом находится в историческом и деловом центре Екат...

  • Включая НДС 15 147 540 руб.
  • 159 181 руб. за м2
Коммерческие помещения в ЖК Философия Идеалистов на Черкасской Философия Идеалистов на Черкасской строится в Верх-Исетском районе Екатеринбурга в границах улиц — Черкасская и Серафимы Дерябиной. Квартал включает три жилых корпуса переменной этажности, выполненные...
Еще фото

  • Включая НДС 2 900 754 руб.
  • 153 639 руб. за м2
Вы ищете локацию с идеальным трафиком? Продается коммерческое помещение в престижном ЖК Архидом. 104,7 квадратных метра свободы на втором этаже. Почему стоит рассмотреть этот вариант? Центр города. Ваши клиенты уже здесь. Высокая пешеходная и автомобильная прох...
Продам помещение универсального назначения, по адресу Мамина Сибиряка, 52. Второй этаж. Отдельный вход. Высота потолка 3 метра. Электрическая мощность 27 кВт. Панорамные окна. Охранно-пожарная сигнализация.

  • Включая НДС 2 798 147 руб.