Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Луганская в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Луганская в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,7 м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Луганская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

13,99 млн  

Рекомендуем посмотреть

Предлагается к продаже коммерческое помещение на первом этаже жилого дома адрес Луганская 4. Расположение дома в густонаселенном районе города с активным трафиком. Свободная парковка у окон офиса. Отдельный вход со двора дома, так же имеется запасной выход. Помещ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Торговые площади
  • ул. Восточная
  • 133,5 – 701,5 м² от
    22 695 000 ₽
    • Доступно 2 238 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 170 000 ₽/м²
    2 – 4 этаж
    Торговая площадь
    22 695 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    119 255 000 ₽
    5 этаж
    Торговая площадь
    119 255 000 ₽
    -1 этаж
    Торговая площадь
    119 255 000 ₽
    Продается эксклюзивное помещение площадью 61,6 кв. м., которое вы можете использовать под офис, салон красоты, выставочный центр и другой бизнес. Помещение с отдельным входом и террасой 8 кв. метров (не входят в площадь 61,6) - в ЖК ЮЖНЫЕ КВАРТАЛЫ. Удобная и со...
    Продажа БИЗНЕС-ЛОФТА (статус "нежилое помещение") 104м2 в центре деловой активности г. Екатеринбурга на 1 этаже ЖК "Айтауэр" (Бизнес-класс). Всего 4 коммерческих помещения в ЖК, только 1 в продаже. ЖК находится на " Первой линии", состоит из двух башен, плюс при...
    Продается укомплектованное производство по изготовлению оцилиндрованного бревна, изделий из древесины, с производительностью по бревну за смену 70 м.п с чашами под проект. Производство ищет молодого, активного, предприимчивого продолжателя рентабельного бизнеса....

    • Включая НДС 42 517 704 руб.
    • 229 046 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 1029.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 235,780,000 руб., цена за кв.м 229,046 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Южные кварталы"...
    Продам отдельностоящее здание в центре с.Косулино на земельном участке 32.1 сотоки (в собственности). Электроэнергия 30 кВт. Вода 2 скважины, водоотведение, 2 газовых котла, генератор 25квт. с автоматическим переключением. ID объекта в нашей базе: 12030
    Продам объект коммерческой недвижимости, расположенный в центральной части города. Расчетная прибыль от арендного потока - 400 000 рублей. Степень готовности 35 % 35 % площадей введено в эксплуатацию. Арендный поток на данный момент 82 000 рублей. (сданы не все...
    Земельный участок площадью более гектара. Удобные пути подъезда. Земля в данной локации подойдет для разных видов деятельности, как для арендного бизнеса так и под производственные или складские площади. Кадастровый номер: 66:58:1301008:374 ВРИ: под существующий...
    ПРЕДЛАГАЕТСЯ к ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 4 Га Кадастровый номер: 66:16:1701023:62 - Земельный участок расположен около трассы М-12, в поселке Дружинино. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - общая площадь 40013 +/- 704 кв м - Земли поселений (земли населенн...
    Продажа срочная, цена снижена до указанной с 11,5 млн. руб. Отдельный вход виден с проезжей части ул. Новгородцевой. Круглосуточный доступ. Парковка рядом с домом бесплатная, напротив дома — выезд на дублер Сибирского тракта. Вокруг густонаселенный район. Бонусом...
    Продается торговое помещение с арендатором, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, район Ленинский, ул. Печатников 1. Арендатор помещения: Авана- салон бровей и ресниц, студия перманентного макияжа. Помещение на 2 линии, отдельный вход, напротив по проекту буд...