Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Декабристов в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Декабристов в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:16,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,7 м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Декабристов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Еще фото

Своб. назнач. 104,7 м² за 16,08 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 2 900 754 руб.
  • 153 639 руб. за м2
Вы ищете локацию с идеальным трафиком? Продается коммерческое помещение в престижном ЖК Архидом. 104,7 квадратных метра свободы на втором этаже. Почему стоит рассмотреть этот вариант? Центр города. Ваши клиенты уже здесь. Высокая пешеходная и автомобильная прох...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 230 000 руб. за м2
Продаем готовое помещение в ЖК Дискавери. Расположено в третьем доме. Вход со двора или с улицы через лестницу. Высота потолка 3,46м. Панорамное остекление. Отделка "под чистовую" (пол - стяжка, стены - выравнивание, штукатурка, потолок - без отделки). Можно ку...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 187 500 руб. за м2
Продается здание 80 м2 по первому этажу. + 20 м2 на втором. На данный момент идет процесс оформления земли под зданием. Демонтаж внутри. Огромный потенциал по арендному потоку. При нарезке по 20 м2. 50 кВт , потолки 4 метра.

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Продаем готовое помещение в ЖК Дискавери. Расположено в третьем доме. Вход со двора по электронному ключу или с улицы через лестницу. Высота потолка 3,46м. Панорамное остекление. Отделка "под чистовую" (пол - стяжка, стены - выравнивание, штукатурка, потолок -...

  • Включая НДС 5 408 032 руб.
  • 448 952 руб. за м2
Номер объекта: 539091. Эксклюзивный офис для тех, кто уже на вершине. Ваш новый офис — это не квадратные метры. Это ваш личный трон успеха. Представьте: вы заходите — и сразу чувствуете. Здесь не просто работают. Здесь правят. Мраморные стены, напоминающие за...