Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Азина в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов на улице Азина в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:32 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 286,2 м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Азина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • УСН
  • 289 744 руб. за м2
Арт. 135062411 Продажа офиса в БЦ "Мельница" — Идеальное пространство для вашего бизнеса! Предлагается к покупке светлое и функциональное офисное помещение площадью 39,6 м². Это отличный вариант как для размещения собственного бизнеса, так и для арендного бизнес...
Только на Циан
Продаётся универсальное помещение в первой линии, панорамные окна выходят на улицу Челюскинцев. В шаговой доступности расположена станция метро, остановки общественного транспорта, парковка для автомобилей. Планировка помещения позволяет его использование под ра...

  • УСН
  • 160 160 руб. за м2
ПРОДАМ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 199,8 кв. м. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА: - Помещение расположено на первом этаже жилого 15-этажного дома в окружении жилого массива. - Развитая инфраструктура: плотная жилая застройка, д/сады, школы, рядом...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продовольственный магазин 1 046,59 кв.м в Revolution Towers, Екатеринбург Уникальное пространство для запуска розничного проекта любого масштаба — от формата магазин у дома до полноценного супермаркета или специализированного гастромаркета. Помещение сочетает в...

  • Включая НДС 75 647 540 руб.
  • 334 476 руб. за м2
Номер объекта: 539113. К продаже предлагается полноценный этаж офисных помещений на 16 уровне легендарного бизнес-центра "Высоцкий". — Заполненность: 95% (долгосрочные арендаторы) — Стабильный денежный поток с первого дня владения — Высота потолков: 3 метра — Фо...
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 137,8 кв.м. в центре города. С Арендатором Без комиссии для покупателя. -расположено в цоколе с окнами в 5- этажном жилом доме в густонаселенном районе в 50 м от улицы Первомайская - центральный вхо...

  • УСН
  • 183 168 руб. за м2
Продажа. Современный офис на высоком этаже в БЦ "Кристалл", масый центр города (угол Хохрякова / Куйбышева). Офис площадью 101 кв м с прекрасным видом на город с 14-го этажа! Панорамное остекление. Сделан хороший ремонт. Планеровка Open Spaceс с выделением 2...
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПРОДАЖУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ. Помещения с 2 входами, собственной парковкой. Возможна продажа готового бизнеса. Можно адаптировать помещения под офисы. Без комиссии для покупателей. Основные характеристики и преимущества: - Продается п...

  • Включая НДС 5 408 032 руб.
  • 448 952 руб. за м2
Номер объекта: 539091. Эксклюзивный офис для тех, кто уже на вершине. Ваш новый офис — это не квадратные метры. Это ваш личный трон успеха. Представьте: вы заходите — и сразу чувствуете. Здесь не просто работают. Здесь правят. Мраморные стены, напоминающие за...
Открыты продажи коммерческих помещений в ЖК НИИ: Наука и Искусство, который строится в одном из самых современных и комфортных районов Екатеринбурга. квартал улиц Комвузовская - Студенческая - Академическая. Сдача дома - 3й квартал 2028 года. В близлежащих дом...
Номер объекта: 546868. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 21/1 Характеристики помещения: Общая площадь 75,1 кв.м 6 этаж Ремонт Высота потолков 4 м Инфраструктура: Продается офис с ремонтом в сам...
Продам здание автомойки на два поста. Екатеринбург, Щербакова 215. Площадь здания 413 кв.м. к/н 66:41:0508001:197. Земельный участок 929 кв.м, к/н 66:41:0508001:30.
Продам помещение по адресу Московская, 8. Первый этаж. Отдельный вход (с пер. Пестеревский). Высота потолка 3,2м. Кабинетная планировка.
Продам помещение универсального назначения, по адресу Мамина Сибиряка, 52. Второй этаж. Отдельный вход. Высота потолка 3 метра. Электрическая мощность 27 кВт. Панорамные окна. Охранно-пожарная сигнализация.
Код объекта: 2084178. В продаже просторное коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 84,6 кв. м. Помещение расположено на первом этаже с отдельным входом. Объект свободного назначения, пoдойдёт для салона красоты или бьюти-уcлуг, мaгaзинов, oфис...

  • УСН
  • 248 258 руб. за м2
Продаем 4 этаж в Бизнес Центре Нахимов. Центральная часть города, пешеходная зона на улице Вайнера. Хороший трафик, рядом расположены бары, рестораны, кафе, магазины федеральных компаний, фитнес-центр, торговый центр Пассаж, Успенский. Рядом остановки на...

  • Включая НДС 4 129 508 руб.
  • 155 676 руб. за м2
Стабильная арендная ставка 194250 000 рублей в месяц. Предлагаем к покупке помещение, готовый арендный бизнес магазин "Красное и Белое", который работает уже 12 лет имеет сформировавшийся пеший трафик живущих людей в квадрате улиц: Шаумяна - Белореченская Посад...

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 413 437 руб. за м2
Объект 199218. Продам офисную площадь в Гастромолле "Главный". Центральное расположение, идеальная транспортная доступность. Круглосуточный доступ. В офисе сделан отличный ремонт. Помещение состоит из офисной части 124.2 кв.м. и летней террасы 69.3 кв.м. В офис...