Объект N 201777. Продам 3 комнатную квартиру бизнес-класса в районе Южного автовокзала в ЖК Сочи.
Дом, индивидуальной архитектурной формы, построен в 2015 году застройщиком Гринвич Недвижимость. Квартира расположена на крайнем 22 этаже, высота потолков 3 метра. Окна выходят на две стороны: Запад и Север.
В квартире общей площадью 100,3 квадратных метров свободно разместились 2 изолированных спальни, просторная гостиная, совмещённая с кухней 53м2, гардеробная комната в одной из спален, ванная комната, гостевой санузел.
В квартире выполнен качественный дизайн-ремонт в светлых тонах из европейских материалов: паркет из натурального дерева, межкомнатные двери по индивидуальному заказу Софья, вся сантехника раковины, ванная, подвесные унитазы с инсталляцией от бренда Villeroy&Boch, кухонный гарнитур оснащен встроенной бытовой техникой SIEMENS, включая встроенную кофе-машину, вытяжка Elica, комплектующие и доводчики от австрийской фирмы BLUM.
Дополнительно во всей квартире проведена приточная вентиляция, в гостиной установлен кондиционер. Установлены охранная система квартиры, система очистки воды, видеодомофон. Отдельным пунктом можно отметить решение по освещению квартиры: в каждой комнате установлены дизайнерские люстры и светильники, предусмотрено несколько режимов освещения.
Вся встроенная мебель и бытовая техника остаются в квартире.
Закрытая придомовая территория, озеленение, подземный двухуровневый паркинг, оборудованные детская и спортивная площадки, видеонаблюдение.
Развитая социальная инфраструктура: в шаговой доступности медицинские центры, деловые центры, французская гимназия 39, детский сад 147, высокая транспортная доступность. При необходимости можно приобрести 2 парковочных места на -1 уровне в подземном паркинге.
Чистая продажа, один взрослый собственник, обременение отсутствует.