


Хорошая цена
Чкаловская
4 минуты на транспорте
17 850 000 ₽
173 301 ₽/м²
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную квартиру в престижном районе города Екатеринбурга.
Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, качество и изысканный дизайн.
Особенности жилья:
- Дизайнерский ремонт: просторные комнаты с продуманным интерьером, современные отделочные материалы высокого качества. Ремонт делали для себя на материалах не экономили от дизайна стен, электропроводки и всего остального! В квартире заменены все трубы отопления, установлены фильтры для очистки воды. В спальне и гостиной имеются кондиционеры. Установлен резервный 120 литровый бойлер для горячей воды. На кухне черная меловая стена для Ваших фантазий, а также скрытый большой шкаф слева от острова.
В сан узлах, кухне, коридоре и лоджиях - теплые полы с возможностью регулировки температуры.
- Продажа с премиум мебелью и бытовой техникой: квартира оборудована современной кухней, с встроенной европейской техникой, большим островом-столом со стульями, качественной мебелью: диван, кровать, тумбы,гардеробная втстроенные шкафы-купе.
- Просторные помещения: большие окна, позволяющие наполнять пространство естественным светом.
- Планировка: Просторная кухня-гостиная, родительская спальня с гардеробной, светлая и уютная детская, большой санузел с большой ванной и душем, гостевой санузел скрытой зоной под стиральную машину, две обустроенных лоджии.
В жилом комплексе предусмотрено всего 45 квартир!
Это позволяет жильцам не только знать друг друга в лицо, но и обеспечивает спокойное, безопасное проживание. ЖК Маршал существенно выделяется на фоне многообразной однотипной застройки. Дом выполнен в стилистике зданий Сталинской эпохи, украшен карнизами и парапетами, имеющими единое стилистическое начало, что придает ему нарядный, своеобразный и запоминающийся облик. Для придания легкости и динамичности, объемные решения здания выполнены чередованием глухих и остекленных плоскостей стен.
Существенное преимущество данной застройки - уединение и изолированность от шумных улиц, жилой комплекс расположен полностью внутри квартала. Приятным дополнением является отсутствие в периметре шумных магистралей, кольцевых автодорог, промышленных предприятий и абсолютная близость парковой зоны, где можно прогуляться с детьми, заняться спортом.
- В доме охраняемая территория: закрытая придомовая территория с шлагбаумом и видеонаблюдением. Во дворе дома детский сад, он виден из окон квартиры.
Неподалеку от жилого комплекса расположены училище Олимпийского резерва, Спортивно-культурный центр Теннисная академия им.Б.Н.Ельцина, ТРЦ ФанФан, новый микрорайон Миллениум, большим плюсом является близость к крупным медицинским учреждениям городская больница 40 и Областная больница 1. Столь удачное местонахождение ЖК Маршал относительно Юго-Западного микрорайона позволяет мобильно добираться практически до всех районов города. Остановка общественного транспорта и маршрутного такси в шаговой доступности Квартира вторичка в районе Ленинский в городе Екатеринбург.






























































































