Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе М1ЖК «М1»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК М1. ЖК находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Молодогвардейцев, 1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Компания Практика, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Свердловская область, Екатеринбург, улица Молодогвардейцев, 1
Ботаническая
4 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 07:07
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 18:43
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 18:43
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 15:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 13:48
Собственник
ID 95040807
Документы проверены
3 месяца назад
8 фев, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 19:56
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Екатеринбурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир (вторичка) в жк М1 в Екатеринбурге
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,1 м²