Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Цвиллинга в городе Екатеринбург от 7,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 23462044
вчера
вчера, 07:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 87381670
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:11
Собственник
ID 141057435
2 недели назад
30 апр, 12:38
Собственник
ID 57304900
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:26
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:44
Агентство недвижимости
шесть дней назад
14 май, 06:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 12:07
ID 50078470
Документы проверены
два дня назад
18 май, 13:59
Собственник
ID 140805837
два дня назад
18 май, 12:20
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
10 май, 10:46
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:15
Риелтор
ID 96146775
3 недели назад
29 апр, 09:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
два дня назад
18 май, 08:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Цвиллинга в городе Екатеринбург.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:266,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.