Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 8 Марта, 204Г/2

Свердловская область, Екатеринбург

Ботаническая
18 мин.
Чкаловская
19 мин.
Геологическая
7 мин.

Год постройки

2025

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
94 м², 3-комн., 4/25 этаж
21,9 млн ₽
232 978 ₽/м²

2 дня
9 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
72 м², 3-комн., 4/25 этаж
16,5 млн ₽
229 166 ₽/м²

3 дня
8 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 7/25 этаж
8,2 млн ₽
226 388 ₽/м²

85 дней
13 фев 2026
85 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СТОЛИЦА-ПРЕМИУМ"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Соболева, 19, подъезд 1, этаж 7, кв. 1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горшенин Александр Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 8 Марта, 204Г/2:
  • 🔷 Год постройки — 2025
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Ботаническая, 18 минут пешком
  • 📍 4 школы
  • 📍 37 магазинов
  • 📍 9 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 8 Марта, 204Г/2 перейдите на подходящий раздел: