Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 2 этаже в районе Красногорский в городе Каменск-Уральский

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:17
Собственник
ID 92347587
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 08:37
Собственник
ID 29185777
3 недели назад
23 апр, 11:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141307721
четыре дня назад
10 май, 16:26
Собственник
ID 75585031
месяц назад
13 апр, 16:54
Собственник
ID 139436931
месяц назад
24 мар, 12:16
Собственник
ID 90494922
три дня назад
11 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:22
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 19:25
Собственник
ID 12803429
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:29
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 141290186
пять дней назад
9 май, 13:57
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 17:18
Риелтор
ID 15098459
3 недели назад
22 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:25
Риелтор
ID 117023075
три дня назад
11 май, 18:49
Собственник
ID 111178798
вчера
13 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:28
Собственник
ID 139902718
2 недели назад
28 апр, 12:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Красногорский в городе Каменск-Уральский?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 2 этаже в районе Красногорский в городе Каменск-Уральский
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,2 м²