Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дзержинского, 29/2

Свердловская область, Каменск-Уральский, район Красногорский

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33 м², 1-комн., 4/5 этаж
2,1 млн ₽
63 636 ₽/м²

1 день
10 мая 2026
1 день на Циан
Активно
43,2 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
69 444 ₽/м²

93 дня
4 мар 2025
93 дня на Циан
4 июн 2025

Управляющая компания

ООО "КУДЕЗ"
Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, проспект Победы, 11
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:18-17:30
Пт
08:30-12:3013:18-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Арсланова Наталья Степановна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дзержинского, 29/2:
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-335
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Дзержинского, 29/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дзержинского, 29/2 перейдите на подходящий раздел: