Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Мира в городе Арамиль

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 14:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 19551101
Документы проверены
вчера
вчера, 06:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:52
Собственник
ID 58425186
3 недели назад
25 апр, 08:39
Собственник
ID 96860057
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 10:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 08:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:44
ID 60560012
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Собственник
ID 44686963
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 06:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:16
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 15:34
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Мира в городе Арамиль?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Мира в городе Арамиль
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,3 м²