Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 70900365
три дня назад
19 май, 12:12
Собственник
ID 81769503
месяц назад
14 апр, 09:39
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
3 недели назад
24 апр, 22:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 32882879
вчера
вчера, 17:54
Риелтор
ID 15098459
2 недели назад
5 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:24
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:55
Собственник
ID 26420963
неделю назад
13 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 07:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:29
Собственник
ID 97356508
3 недели назад
1 май, 12:19
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Калья Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах в поселке Калья Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:416,4 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:380,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:448,7 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²