Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в муниципальном округе Тавдинский Свердловской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
Агентство недвижимости
13 часов назад
сегодня, 08:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:16
Собственник
ID 96985142
шесть дней назад
17 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 105002928
Документы проверены
неделю назад
15 май, 02:20
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 113480401
5 месяцев назад
16 дек, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 23:43
Собственник
ID 112684696
3 месяца назад
14 фев, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 04:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 105862763
2 недели назад
6 май, 10:21
Собственник
ID 76173778
2 недели назад
8 май, 10:38
Агентство недвижимости
месяц назад
8 апр, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 04:12
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в муниципальном округе Тавдинский Свердловской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в муниципальном округе Тавдинский Свердловской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:950 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:950 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,4 м²