Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в поселке городского типа Пионерский Свердловской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 114890871
год назад
30 июл, 16:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 47040866
неделю назад
8 май, 09:15
Риелтор
ID 3979060
15 часов назад
сегодня, 07:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 89112846
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 16:44
Агентство недвижимости
ID 129783651
7 часов назад
сегодня, 15:11
Собственник
ID 102192557
3 месяца назад
19 янв, 22:17
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 04:31
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в поселке городского типа Пионерский Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в поселке городского типа Пионерский Свердловской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,9 м²