Однокомнатная квартира, расположена на 2 этаже, пластиковые окна, требуется ремонт. Отопление центральное, печное, центральная канализация. Через дорогу школа, детский сад.
id:8490.
Представляем к вашему вниманию просторную и теплую однокомнатную квартиру площадью 28,3 кв.м. в живописном и экологически чистом Нижнесергинском районе города Нижние Серги-3, по улице Мира, дом 21.
Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и комфорт загородной жизни, сохраняя при этом доступ ко всей необходимой городской инфраструктуре!
Что ждет вас в этой квартире:
* В квартире поменяны окна, что гарантирует тепло и тишину.
* Ванная комната облицована керамической плиткой, установлены счетчики на воду, а также есть электро-водонагреватель для вашего комфорта.
* Простор и свет: Несмотря на компактные размеры, планировка квартиры создает ощущение простора и позволит вам воплотить в жизнь все ваши дизайнерские способности.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности:
* Для семьи: Рядом расположен детский сад и школа 3 (с 1 по 11 класс) - удобство для семей с детьми.
* Для покупок: Два продуктовых магазина и один хозяйственный магазин - всё самое нужное рядом.
* Для удобства: Пункт выдачи заказов OZONE и ОВП (Общая врачебная практика) для вашего здоровья и удобства.
* Для работы: Недалеко находится 1015 Завод по ремонту военной техники.
* Для досуга: Рядом расположены клуб и спортивный комплекс для активного и культурного отдыха.
* Парковка: Всегда найдется место для вашего автомобиля - стоянка во дворе.
Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном, зеленом районе с развитой инфраструктурой.
Показ квартиры возможен в любое удобное для Вас время.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Уютная однушка в 75 км от Екатеринбурга. Своя автономия и идеальная дорога!
В спокойном пгт. Нижние Серги 3, (раньше пгт. Солдатка назывался).Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и независимость от городской суеты, но хочет оставаться на связи с мегаполисом.
Школа, садик, два продуктовых магазина, и бытовой магазин, Озон, WB, площадка детская, парковка, Корд хоккейный, футбол, баскетбол. Фельдшерско-акушерский пункт, Кругом лес.
О квартире:
Общая площадь: 32.2 кв.м. В доме есть центральный водопровод. Горячей воды нет, но это полностью решает современный бойлер — вы сами контролируете расход и температуру.
Окна: На кухне установлен качественный пластиковый стеклопакет. На балконе — деревянное остекление.
Квартира продается в состоянии со времен постройки (1988 год). Без ремонта. Для кого-то это минус, а для кого-то — отличная возможность:
Низкая цена входа. Вы получаете недвижимость по цене дачного участка.
Свобода для творчества. Вы можете сделать ремонт под себя, не тратя деньги на демонтаж свежей, но чужой отделки.
Балкон: Требует внимания и ремонта, но это отличная зона для хранения или летнего отдыха после вашего обновления.
Почему стоит посмотреть:
Цена всего 430 000 рублей. За эти деньги сложно найти даже скромный домик в саду. Здесь же вы получаете полноценное жилье в кирпичном доме с перспективой создать евроремонт своими руками.
Звонки блокируются, поэтому пишите смс ВИДЕО ПО ЗАПРОСУ ПРИЛОЖЕНИЕ МАХ, ТЕЛЕГА.
Собственник
ID 52816387
Документы проверены
вчера
вчера, 09:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Один взрослый собственник. Продаётся двухкомнатная квартира площадью 38.3 квадратных метров, расположенная на первом этаже трёхэтажного кирпичного дома 1965 года постройки в Нижнесергинском районе, поселке Новые Серги (бывший военный городок Нижние Серги - 3). 76 км от Екатеринбурга (Мега) по 4-х полосной трассе Пермь - Екатеринбург. На автомобиле 50 минут. Ходит рейсовый автобус до Екатеринбурга и Нижних Серег. Электричка в Дружинино (13 км) и станция Солдатка (3 км).
Данный вариант отлично подойдет тем, кто ценит спокойствие и природу.
Через дорогу находятся школа и детский сад. Также в шаговой доступности расположены 3 продуктовых магазина, есть Ozon, Wildberries. Проводной Интернет от Ростелекома, мобильный МТС, Motiv (4G). Есть работа на заводе по ремонту военной техники. Отопление и холодное водоснабжение центральное. Квартира теплая.
Продам квартиру в 85 км от Екатеринбурга. Данный вариант подойдёт тем, кто ценит тишину и природу. В шаговой доступности школа и детский сад, а так же продуктовый магазин. Так же в поселке имеются пункты выдачи Ozone и Wildberries. Водоснабжение центральное. Квартира требует ремонта.
Продадим уютную комнату 15,4 кв.м.
Оставим новым хозяевам новую кровать с матрасом, кухонный гарнитур (заведена вода, можно установить раковину), кондиционер, водонагреватель.
Своя личная ванная комната, стоит душевая кабина.
Секция на 5 комнат, все соседи хорошие, жилье не сдают.
Согласие соседей не требуется.
Приходите смотреть! Звоните, расскажу подробнее.
Продается квартира 27.4 м2 (по документам) в частном секторе в черте города. Кухня 11.8 м2, комнат 15.6 м2, хоз постройка 10 м2. В доме 4 квартиры, у всех отдельный вход. Земельный участок, на котором расположен дом 16 соток, также можно приватизировать. Видеонаблюдение по периметру участка. Есть электричество, газ по границе участка, вырыта новая скважина 50 м и выгребная яма 5 кубов (соседская), можно договориться по воде и выгребной яме. Требуется ремонт. Один взрослый собственник. Торг.
Арт. 132918328 Вашему вниманию предлагается уютная 2-комнатная квартира в тихом спальном районе города.
Основные преимущества
- Исключительная теплота: Квартира очень теплая, что обеспечит комфорт в любое время года.
- Практичная планировка: Общая площадь 34,50 м². Комнаты изолированы, что гарантирует приватность. Санузел раздельный.
- Состояние квартиры: Выполнен косметический ремонт. Частично остается мебель, что позволит вам быстрее обустроиться.
- Развитая инфраструктура: В шаговой доступности остановки общественного транспорта и все необходимые магазины.
- Спокойствие и комфорт: Тихий район, спокойные и доброжелательные соседи.
- Удобство: Парковочное место у дома.
Финансовые аспекты
Возможна продажа с использованием ипотечных средств и материнского капитала.
Звоните! Готовы обсудить все детали и ответить на ваши вопросы.
Продам 2/5 доли в комнате 25 кв м ! Огромную комнату собственники перепланировали в две изолированные комнаты. Нам принадлежит одна из них. Мы свою комнату сдавали в аренду. Желающих на аренду очень много, так как рядом университет. Вид из окон на летний парк. В квартире еще проживает три человека, все взрослые люди, никакого шума нет! Есть возможность выкупить оставшуюся долю, и вы получите две отдельные комнаты. Купить нашу долю есть смысл, так как в скором будущем данные дома идут под снос! Звоните!
1/4 доля в 2-х комнатной квартире, Уралмаш.
Продам долю 10.4 кв.м. в двухкомнатной квартире. Дом кирпичный. Район с развитой инфраструктурой. Продажа от собственника.
Собственники уведомлены не были. Все расходы по подготовке уведомлений и нотариальному оформлению сделки полностью ложатся на покупателя. Цена снижена с учетом этих условий.
квартира в отличном состоянии, ремонт делался для себя, в шаговой доступности садик, школа магазины, остановка, аптеки. в квартире поменяна проводка. имеется торг
В центре Асбеста продается 2-х комнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме.
В квартире начат ремонт, это открывает отличную возможность для реализации ваших дизайнерских идей и создания уникального интерьера.
За счет кладовой, увеличена площадь спальни, на кухне сделана ниша, где расположен холодильник, что создаёт дополнительное пространство. В ванной комнате сделан качественный ремонт.
Расположение дома даёт массу преимуществ:
- тихий зеленый двор;
- в отдалении от автодороги, что обеспечивает жильцам спокойную, тихую жизнь;
- в шаговой доступности Обелиск Победы, сквер, Дом Пионеров, детский сады и школа, супермаркеты, аптеки, автобусные остановки.
В доме чистый подъезд, доброжелательные соседи. Несколько собственников. Без обременений.
В продаже квартира
РАЙОН:
Октябрьский, Кольцово
ДОМ:
1980
ДВОР:
Есть земельный участок с грядками
КВАРТИРА:
Квартира требует ремонта, 2 раздельные комнаты+кухня, санузел
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Собственник совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является. Всё проверено!
ID объекта в нашей базе: 6666
Объект N 191653. Торг при осмотре. В продаже комната в общежитии 17,7 кв.м. Центр Среднеуральска. Вид из окна на озеро. В комнате требуется косметический ремонт, окно деревянное, дверь в комнату металлическая.
Места общего пользования содержатся в чистоте. На этаже 10 комнат. Дверь на этаж закрывается.
Документы проверены. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Зарегистрированных нет. Быстрый выход на сделку.
Возможна покупка в ипотеку и за маткапитал до исполнения ребенку 3 лет без ипотеки. Просмотр по договоренности в любое время.
Данные получены с сайта ГИС Торги.
Должник: Администрация ГО Верхняя Пышма, собственник: Обожина Е.И. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 29 кв.м., кадастровый номер: 66:36:0103014:503, г. Верхняя Пышма, ул. Мичурина, д. 8А, кв. 93, (зарегистрированные лица - 1 взрослый), н/ц: 816000 р., з-к: 816 р., код: 0014, рег. 23-708/26
В продаже отличная 2х комнатная квартира, на удобном втором этаже теплого четырёх этажного дома. Рядом вся для полноценной жизни инфраструктура. В нескольких минутах ходьбы набережная огней , центральная площадь, профилакторий Юбилейный.
Квартира с ремонтом , что дает возможность для проживания в первые дни после покупки.( мебель остается по договорённости). Пластиковые окна, счётчики потребление энергии , хорошая сейф дверь. Соседи порядочные люди.
Во дворе имеются парковочные места для автомобилей.
По остальным вопросам звоните, пишите!
Ипотека погашена , на днях закроют.
Принимаем все виды сертификатов!
Поможем в оформлении ипотеки!
ID объекта в нашей базе: 18743
Продаётся трёхкомнатная квартира на четвертом этаже в кирпичном 5х-этажном доме, расположенном в экологически чистом и лучшем микрорайоне города Артемовский (вода-артезианская, рядом лес). Окна квартиры на 2 стороны: юг и север. Квартира без перепланировок, 2 изолированных комнаты, коридор, вместимая гостиная, кухня и раздельный санузел. Установлены счетчики, пластиковые окна, сейф-двери двери. Удобно развитая инфраструктура и транспорт, есть остановки автобусов/жд транспорта, легко добираться везде пешком, во дворе школа 12 (самая сильная баскетбольная команда города), секция бокса и карате, центр дополнительного внешкольного образования детей "Фаворит", спортивный стадион "Машиностроитель", магазины все рядом, у дома открылся м-н "Магнит".
Для оперативной связи лучше позвонить на телефон указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят!
Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос!
Просмотры по предварительной договорённости.
ID объекта в нашей базе: 16592
Подходит под семейную ипотеку!В продаже уютная теплая квартира в доме 2017 года постройки! По всей квартире натяжные потолки. Новые радиаторы отопления. Пластиковые окна, балкон застеклен. Межкомнатные двери- "гармошка". Установлены приборы учета на воду и электроэнергию. На кухне теплый пол.
Просторный коридор и санузел. Большая кухня, позволяет разместить диван и обеденную зону.
Спальный район. В трех минутах ходьбы детский сад. Остановка общественного транспорта в 10 минутах.
Квартира БЕЗ арестов, залогов и ипотек. Рассмотрим обмен на двухкомнатную квартиру с нашей доплатой.
Если вам понравилась квартира, но нет денег ее приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ, даже БЕЗ официального трудоустройства. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка!Если для покупки данного объекта вам нужно продать свою, недвижимость, узнайте у нас, возможно у нас уже ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛЬ на нее!!!
ID объекта в нашей базе: 610