Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне Октябрьский в городе Каменск-Уральский

Найдено 13 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 131524373
3 месяца назад
5 фев, 11:58
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Собственник
ID 105616919
5 месяцев назад
21 ноя, 00:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 08:21
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:25
Риелтор
ID 25130253
неделю назад
6 май, 09:51
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:58
Собственник
ID 100357923
неделю назад
12 май, 13:21
Собственник
ID 113090448
месяц назад
7 апр, 01:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:46
ID 70565170
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:58
Агентство недвижимости
ID 56174304
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне Октябрьский в городе Каменск-Уральский?
  • ✓ В базе Циан 13 квартир в ипотеку в микрорайоне Октябрьский в городе Каменск-Уральский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112 м²