С мебелью
Геологическая
6 минут на транспорте
6 190 000 ₽
130 316 ₽/м²
Продается уютная семейная 2-комнатная квартира в Октябрьском районе!
ДОМ И ДВОР: Чистый и ухоженный подъезд: Приятно возвращаться домой. Дружелюбные соседи: Создают атмосферу спокойствия и безопасности. Безопасность: Видеонаблюдение на всей территории дома. Огороженная территория - дополнительный комфорт и уверенность.
Отличный вариант для вашей семьи! Характеристики: Этаж: 8/10 Общая площадь: 47,5 м + большая застекленная лоджия
Материал стен: Панель
КВАРТИРА: Функциональная планировка: Комнаты правильной формы, создающие ощущение простора. Современный ремонт: Стены: обои. Полы: ламинат и кварцвинил - практично и стильно. натяжной потолок. Окна: установлены современные стеклопакеты во всех комнатах, лоджия также застеклена и обшита деревом.
Санузел: раздельный, туалет и ванна выложены кафелем. Мебель и техника: Остается ВСЁ! Заезжайте и живите - вам не придется тратить время и деньги на покупку мебели и техники.
ИНФРАСТРУКТУРА: Удобное расположение: Все необходимое под рукой: Магазины, кафе, медицинские учреждения, пункты выдачи заказов - всё в шаговой доступности. Транспортная доступность: Рядом остановка общественного транспорта. Быстрый доступ в центр города: Всего 15 минут!
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Квартира прошла все юридические проверки. Гарантия безопасности сделки. Это не просто квартира, это готовое решение для комфортного проживания вашей семьи! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
ID объекта в нашей базе: 7694